Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 13:52   #375
Юрий007
Модератор
 
Аватар для Юрий007
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Юрий
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,227
Вес репутации: 98
Репутация: 1014
Re: Клубный выезд в Нёноксу (обсуждаем дату и выезд)

Всем привет. Я по говнам не ездил и наблюдал со стороны. Не знаю, что у вас на трассе было, а в горку оффроадци помогали друг друга тянуть. Своей цели за поездку я достиг и очень доволен. Надышался свежим воздухом, посмотрел, что за Ненокса такая и даже не запланированно в музей местный сходил. Мяса поел фирменного очень вкусного. Повару большое спасибо за труды. Жалко, что кто не добрался не попробывал. Запустил самолет, правда без крушения не обошлось, но это мелочи. А совместно встречаться я думаю стоит продолжать, просто где поготовленные машины рвут - нех.. нам суваться и все будут довольны. Типа как на Сталкере ЖПС было. Стандарт и Маньяки. Все застряли, все довольны. Кому мало было стандартной трассы можно было по маньячной крутануться, что тогда Миша и сделал. Опять же вытащил его тогда оффроадец. Так что мужики не ругайтесь... Нашу совместную дружбу надо продолжать. Тем более нас не так и много, чтобы ругаться.
__________________
АРХАНГЕЛЬСКИЕ ФЛУДЕРЫ НАСТОЛЬКО СУРОВЫ,ЧТО БАНЯТ АДМИНОВ САМИ..
Юрий007 вне форума   Профиль Юрий007 Послать Юрий007 личное сообщение Найти сообщения Юрий007