Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 20:42   #492
Кот-бегемот.
Бухает тут!
 
Аватар для Кот-бегемот.
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: абрр
Адрес: ягры
Авто: 2131м
Сообщений: 3,166
Вес репутации: 100
Репутация: 1439
Re: Кино , которое мы смотрим.

http://www.youtube.com/watch?v=DMiGxRx0diU ПОЛЕ БОЯ -
Сценарная адаптация рассказа «Поле боя» была написана Ричардом Кристианом Мэтисоном, сыном Ричарда Бертона Мэтисона. «Поле битвы» очень похоже по сюжету на рассказ Ричарда Бертона Мэтисона «Жертва» (Prey). В обоих рассказах протагонист оказывается запертым в своей квартире и вынужден противостоять недружелюбно настроенным игрушкам.

Скоро на экранах! Китайская подделка "Безумный Мао"
http://www.youtube.com/watch?v=5iO-zjhHvg4


http://www.youtube.com/watch?v=JPBUCELHL1E&t=27s «Недотуркані» – новый комедийный сериал - 1 серия
«Недотуркані» – новый комедийный сериал - 1 серия
Ситком рассказывает о «нелегкой» жизни народных избранников. В остроумных и достаточно реалистичных (без излишнего гротеска) скетчах с квартальской иронией, юмором, с достаточной долей политической сатиры показана, скрытая от глаз посторонних, жизнь Верховной Рады Украины. Все недостатки Рады, о которых нам известно из СМИ – коррупция, взяточничество, кумовство, кулуарная дипломатия, некомпетентность и лицемерие – показаны так, как их воспринимают сами депутаты. А гидом по депутатскому зазеркалью выступает Дмитрий Леонидович Гришко – циник, не лишенный чувства юмора, депутат многих созывов, знающий о депутатах все! Именно он от первого лица разъясняет зрителю мотивы поступков депутатов, их, зачастую, нестандартную логику. Таким образом, именно Дмитрий Леонидович разрозненные истории-скетчи связывает в единое комедийное полотно, объединенное определенной (для каждой серии) темой.

Вспомнил один сериал,искал а нашол совсем другой.
"Сослан на планету земля-Hard Time on Planet Earth "

О фильме: Доблестный межгалактический воин был осужден космическим советом за непослушание, и отправлен на каторгу. А каторгой для них являются примитивные миры, такие, например, как наш. Так звездный воин оказывается сослан на планету Земля, тут он должен вершить добрые дела, помогать людям, и, тогда, вскоре, он может быть реабилитирован и возвращен на родные просторы, чтобы дальше продолжить нести службу. С ним прибывает его надсмотрщик, это летающий глаз оранжевого цвета, он все фиксирует, но не имеет права помогать.
Сначала пришелец помогает людям, чтобы заработать баллы, ну а после втягивается в это дело, и ему начинает нравиться приносить пользу, теперь он ярый борец со злом на планете Земля, так и происходит становление сосланного на планету Земля как человека, который может стать примером и другим людям, хотя раньше в нем было слишком много агрессии, выветрившейся с приходом понимания жизни.
.
__________________
Когда я ем - я глух и нем. Когда я пьян - я Джеки Чан.

Последний раз редактировалось Кот-бегемот.; 02.12.2016 в 20:07.
Кот-бегемот. вне форума   Профиль Кот-бегемот. Послать Кот-бегемот. личное сообщение Найти сообщения Кот-бегемот. Ответить с цитированием