Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 22:45   #983
ЛёёХа
Живёт тут
 
Аватар для ЛёёХа
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Авто: Nissan-Terrano,2.0,4WD.
Сообщений: 1,979
Вес репутации: 96
Репутация: 2255
Re: Вся правда о Шниве

Други, моя вас успокаивать, хе-хе....!! я думал что все, отмучался. ....и более не услышу визгов-писков всяких там ремней, подшипников, бл...ких роликов, и всякого тому подобного говна. Хрена лысого. На энтом терранодасте слышно к 15 тысячам стало как "запел" вал привода отопителя - не шибко, но достаточно навязчиво для уха бывшего шнива вода, привыкшего прислушиваться к подобной хрени,а злоебучий ролик натяжителя ремня вроде бы генератора что лли - не ползал вообще, не знаю и знать не хочу - нахолодную верещит как чокнутый, с прогревом стихает. Брызгать вд, силиконом - бесполезно. Ехать по гарантии - тоже, на горячую тишина, и владельцев дастеров и терров отшивают пачками, не видят причин для гарантийной замены. Так то пофиг -эти ролики, повизгивая и сверля мозги своим владельцам ходят до 70-80 тысяч. А меняются вроде вместе с ремнем грм на 50 или 60 тысячах, можно и не менять.
__________________
*...Направь мысль на путь, который ты предпочёл, и иди…(...из кодекса буси-до...);
*..Что нас не убивает,то делает сильнее... (...наш вариант!..хе-хе...);
*..Промочил ноги..? - промочи горло..! ( без фанатизма..!)
.......Никогда не сдавайся!!.......

Последний раз редактировалось ЛёёХа; 18.02.2016 в 21:24.
ЛёёХа вне форума   Профиль ЛёёХа Послать ЛёёХа личное сообщение Найти сообщения ЛёёХа Ответить с цитированием