Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 08:57   #3
Юрий007
Модератор
 
Аватар для Юрий007
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Юрий
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,227
Вес репутации: 98
Репутация: 1014
Re: ПОКУПКА АВТО

1. Не знаю, что такое. Надо смотреть мануал к сигналке, при условии, что вся проводка в активатор в порядке.
2. Скорей всего, если после морозной стоянки сцепление не выключается, то возможно в жидкости вода. Она замерзает и не работает как положено. Если машина гарантийная, то можно по гарантии съездить. Пусть поменяют тормозуху в сцеплении. Вообще тормозная жидкость гидроскопична и ее менять надо через определенное время.
3. Это нормально. Особенно, когда с высшей передачи на низшую переключаешся.
4. Зачем ты на светофорах на передаче стоишь? Лишний износ выжимного подшипника. У меня также бывает. Первая со второй трудно включается. Вся фишка в разности скоростей шестеренок. Синхронизатор не всегда успевает скорости выровнять, когда очень быстро кочергой дергают. Машина то не спортивная. Если уж очень срочно нужна первая попробуй воспользоваться двойным выжимом, либо включать передачу медленно, без лишних усилий. Думаю, как это делать тебя в автошколе научили.

P.S. масло в коробке после мучений с минералкой зимой заливаю только синтетику.
__________________
АРХАНГЕЛЬСКИЕ ФЛУДЕРЫ НАСТОЛЬКО СУРОВЫ,ЧТО БАНЯТ АДМИНОВ САМИ..
Юрий007 вне форума   Профиль Юрий007 Послать Юрий007 личное сообщение Найти сообщения Юрий007 Ответить с цитированием