Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 14:30   #1
Кот-бегемот.
Бухает тут!
 
Аватар для Кот-бегемот.
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: абрр
Адрес: ягры
Авто: 2131м
Сообщений: 3,167
Вес репутации: 101
Репутация: 1439
Злость 2131 поломалась.

Ну вот опять меня подвела эта тварь зелёная,нафлудил я тут уже везде где только можно,по этому решил забацать свою страничку ,чтоб чище было.Позавчера ездили на шопинг и всё было прекрасно,заводилась всегда и без проблем,но вот собравшись сегодня на дачу бобик здох.Поворачиваю ключ а стартер не крутит,всмысле нет никаких звуков,по совету бывалых проверил предохранители,все целы.Реле проверял заменяя на рабочие советские в железном корпусе,результата нет.Подумав что реле ёк ёк просто менял местами те что на машине,тоже ноль.Контакты,калодки тоже вроде в норме,оплавленного нет.Но вот с проводами не всё ясно,упрятаны в кабель каналы,протряска их тоже не помогла.До стартера добратся не реально,надо пол движка разобрать,но он работает,пытался ткнуть в нужную гайку отверткой от которой провод на плюс кинул,крутит.Отключал сигналку и тоже без толку,думаю на неё,но ведь работает собака .Замок вроде тоже исправен,пытался проводами завести и не фига,при повороте ключа на стартер загорается лампа ! в кружочке.Показывает 12,5 вольт,на всякий случай час подержал акамулятор на зарядке,хотя сесть не должна,прошло два дня,машина всегда в гараже хранится со снятой массой. Может кто поможет,идеи кончались,куда смотреть не знаю,в электрике я туповат.Там снизу в районе релюшек от штучки большой отвалилась маленькая,пробовал просто провода пальцами прижать и тоже не фига не заводится.
Вот ещё забыл,массу двигателя смотрел.затянута хорошо,не окисов не ржавчины,но на всякий случай бросил ещё один толстый провод.Ошибок на компе нет,кроме Р1602 провалы напряжения при подключении минусовой клеммы,но это у меня с завода.,Клеммы тоже держатся хорошо и чистые.
__________________
Когда я ем - я глух и нем. Когда я пьян - я Джеки Чан.

Последний раз редактировалось Кот-бегемот.; 24.06.2016 в 21:47.
Кот-бегемот. вне форума   Профиль Кот-бегемот. Послать Кот-бегемот. личное сообщение Найти сообщения Кот-бегемот. Ответить с цитированием