Тема: РЫБАЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 16:26   #3234
Дмитрий967
Супер модератор
 
Аватар для Дмитрий967
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Дмитрий
Адрес: пос. Пинега
Авто: ШевроЛёт 2004 г.
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 113
Репутация: 5299
Re: РЫБАЛКА

В эти выходные ездил на рыбалку. Но речь сейчас не о ней, а о людях которых там встретил.
В субботу утром выезжаю и примерно через час на месте, тут уже стоит шнива слегка занесёная снегом и от неё идёт след от мотособаки. Сгружаю снегоход и еду по следу мотособаки, проехав примерно пару км. след мотосабаки на болоте начинает уходить чуть в сторону от необходимого маршрута и заходит в такую чащу, что я на снегоходе наломав берёзок и ёлочек решил отвернуть и выехать на квартальную просеку по которой и надо было ехать. Еду по квартальной и жду когда след мотособаки выйдет на неё т.к понимаю что мужики не нашли её и ломились вдоль по лесу. Далее квартальная просека пересекает лесную дорогу по которой и надо ехать поворачиваю на неё и примерно через 100 метров на эту же дорогу выходит след мотособаки. Мля...... парни несколько км. ломились параллельно по лесу когда рядом была широкая квартальная просека. Ну да ладно, еду дальше самому интересно кто такие. По пути замечаю что рядом со следом мотособаки появляются следы лыж. ну думаю - первый идёт топчет лыжню, а далее по ней едет мотособака и переодически меняются. Подьезжаю к избушке и вижу трёх рыбаков. В разговоре выяснилось что они 18 км вцелик шли НА ЛЫЖАХ и тащили за собой пластиковые рыбацкие волокуши(а я то думал мотопёс). Причём шли они 18 ЧАСОВ .... С часу ночи шли всю ночь и весь день до вечера.
Я был в шоке, так хотеть на рыбалку у меня уж точно не получится .
__________________
Лифт, Yokogama Geolаndаr MT 30*9.5/15, СРПМ, ГП 4,3 с пневмоблокировками, аморты ТОКИКО по кругу, кулаки и полуоси с двурядными подшами, усиленный мост, лебёдка ComeUp6000, экспедиционник с ксено-люстрой, шнорх, расточеные и совмещёные каналы ГБЦ и коллкторов со штифтами, ГНЦ ГК нах.. - болты РВ 213 и Пилот рулят!...+всякие другие ништяки....
Строительство ТраХтора продолжается!!!
ШН не Г!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий967 вне форума   Профиль Дмитрий967 Послать Дмитрий967 личное сообщение Найти сообщения Дмитрий967 Ответить с цитированием