Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 14:27   #13
KNOPFLER
Гуру
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: валерий
Адрес: архангельск
Авто: 2123
Сообщений: 400
Вес репутации: 62
Репутация: 220
Re: Клубная карта: здесь предлагаем свои скидки на товары и услуги

Предлагаю скидку 10% на работы по клубной карте в сервисе Авто Авангард на Стрелковой 13, корпус 1. Ребята работают адекватные. Сегодня забрал у них из ремонта машину жены (пежо 207) Производилась замена помпы, комплект ГРМ, прокладка ГБЦ, сальники коленвала и распредвалов. Моторист толковый. Все делает с пониманием сути проблемы без лишней суеты. Предварительно проводят диагностику с перечнем необходимых для ремонта деталей. На время ожидания з/ч машину можно оставить у них на территории сервиса. Ценник адекватный качеству работы. Озвучивать не буду, но в процессе поиска спеца для ремонта машины, обращались во много мест, где называли цифру гораздо больше, причем за меньший объем работ. А сколько "заездов по ушам" пришлось выслушать от супер спецов - начиная от сложности и соответственно дороговизны работ вызванной необходимостью специнструмента, другие "сказочники" объясняли, что для того чтобы выставить после замены сальников положение распредвалов необходимо снимать масляный насос! Ну и вершиной полета фантазии и воспаленного воображения мастера одного из сервисов стало определения наличия масла в антифризе ну и соответственно прогара прокладки ГБЦ, путем полоскания пальца (уточняю- палец руки, хотя мог бы наверное и любой другой свой орган засунуть!!!!) в расширительный бачек.
Короче из всего что было закуплено на замену , реально потребовалась только помпа, про которую сказали только ребята из Авто Авангард. Все остальное поменяли для сраховки, т.к детали уже были оплачены в автодоке.
Это мое личное мнение о профессиональном уровне этого сервиса на фоне пережитых приключений, но теперь и свою ШНивку буду к ним в случае надобности показывать. Последний раз, когда колесо оторвало (писал в теме http://chevy-niva29.ru/forum/showthr...5422#post85422) обратился в первый ближайший сервис, так при установке заводской ступицы пережали подшипники, редиски, пришлось самому регулировку выполнять!
телефон сервиса - 69-51-56 работают без выходных с 9-19
__________________
Я тоже был весёлым и беспечным....
KNOPFLER вне форума   Профиль KNOPFLER Послать KNOPFLER личное сообщение Найти сообщения KNOPFLER Ответить с цитированием