Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 22:02   #226
MVG
Супер модератор
 
Аватар для MVG
 
Регистрация: 02.04.2009
Имя: Владимир
Адрес: Севастополь
Возраст: 49
Авто: ШНГ- 2005 г.в Niagara)
Сообщений: 2,852
Вес репутации: 109
Репутация: 2161
Re: Охота: обсуждение и обмен опытом

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Отворотка на Усть-Пинегу находится не в Холмогорах, а в Матигорах. До Холмогор нужно проехать через все Матигоры и еще 7 км. В сторону Усть-Пинеги поля справа только и будут ибо слева протока Северной Двины. А так на этих полях охотников немеряно. Нормальной охоты не будет, зенитчиков в выходные еще больше прибавится.

Ездил на Матигорские поля с субботы на воскресение. Охотников там немеряно!!! Доехал до деревни Собино, прокатился до малого ельника... всё занято!!!
Гусиков сидячих видел большую стаю на поле у реки возле "Горки" с дороги до них было 160 - 190 метров далековато для меня... Наохотил с машины не выходя, немного дичи на ужин, да домой поехал. Так что туды лучше не ехать на закрытие.
__________________
+7-978-705-252З (МТС)
Были: ШН, РеШН, L200,LADA 4X4.
"РеШНГ - если поедет - значит повезёт!"
"Порву на спор любую ФерарЮ, но чур дорогу выбираю Я!"
----------------------------------------------
MVG вне форума   Профиль MVG Послать MVG личное сообщение Найти сообщения MVG Ответить с цитированием