Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 17:43   #2399
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 44
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 125
Репутация: 1889
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Не работают противотуманки - ну закупил новые лампочки, преды, кнопку, релюшки две в разных магазах взял, чтобы точно одна рабочая была бы

Стал разбираться - к акб на плюс и минус у меня каждый провод через пред в колодке, колодку открываю - смотрю преды целые. Все остальное проверил, релюхи всякие повтыкал, лампы целые, в общем в раздумьях. Тестором стал прозванивать, не звенит с релюхи на минус. Стал разбираться, вытащил пред из колодки - тут-то и нашлась проблема - он изнутри оплавился!

Поехал к электрику, долго думали что к чему, проблем не нашли, тупо поменял колодку на новую. Т.е. пред на 10 не сгорел - сгорела колодка.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием