Тема
:
отклеилось лобовое стекло
Показать сообщение отдельно
14.07.2015, 23:15
#
30
Dru
Живёт тут
Регистрация: 22.10.2012
Имя: Андрей
Адрес: Красноборск
Возраст: 46
Авто: ШНива 2004 г.в.
Сообщений: 1,393
Вес репутации: 73
Репутация:
1169
Re: отклеилось лобовое стекло
Цитата:
Сообщение от
GOOD3ILLA
я все магазы объехал и с химией и не только..есть только клей-герметик( terostat 8590),струна и валик. Праймера пока не нашел. Нашел на ютубе,типа этот праймер можно сделать из того же клея-герметика предварительно разбавив растворителем до жидкого состояния,вот не знаю,прокатит ли такой или нет?
ПОСМОТРЮ УТРОМ ЧТО У МЕНЯ КУПЛЕНО И ОТПИШУ, У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ НАБОР, МАСТЕРА СМОТРЕЛИ - КЛЕЙ ХОРОШИЙ А ПИЛКА ХУЕНЬКАЯ..
А ВОТ РЕЗИНКИ НА ЛОБОВУХУ НЕТ В КОТЛАСЕ - ПРИВЕЗУТ ТОКА В ЧЕТВЕРГ...
__________________
Двухрядники по кругу от
АСТРУМ
; полиуретан по кругу; резонатору нет; РВ-13 и болты; анц Pilot; сапуны в капот и Шнорх; полуоси от Val Rasing; заниженная КПП (аналог ГП 4,3); багажник Пинега; усиленные задние тяги и мост; БЛОККА; карданы Белкард и СиМ; лифт 5 см; колеса 205/70, 205/75 и 235/75, + мелочь всяка)))
Dru
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dru