Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Страхование (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Наши любимые страховые компании! (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=878)

симсон 25.04.2010 18:48

Наши любимые страховые компании!
 
Предлагаю в этой теме писать о страховых компаниях и отзывы о них.
сам сталкивался неоднократно. Мои мнения:
- Ингосстрах- с негативом не встречался , но выплаты затягивают немного.
-Гранит ( Москва) - с этими судился , но негатива неотметил!
-ВСК- судился- выплаты затягивают, стоимость ремонта роняют очень сильно, хотя до суда отзывы слышал положительные.
-РОСНО - с этими сужусь до сих пор. В выплате совсем отказали обосновав отсутсвием ДТП как такового. Затягивают все просто пипец!!!
-Медэкспресс- сечас там застрахован. Негатива небыло, но выплачивать за РОСНО отказались, хотя до меня эта практика у них была. больше у них страховаться небуду!
-Россгострах- Раньше работал знакомый проблем никаких небыло. После того как он ушел- больше не обращался!

Костя 25.04.2010 19:01

Re: Наши любимые страховые компании!
 
первая городская страховая компания - это у меня такая, двое потерпевших до сих бабосы не получили.

россгосстрах - сам там никогда не страховался, но шесть раз получал с них деньги, ни разу хорошо не выплатили.

вск - это вообще нечто, жмоты, с них нормально получить деньги только через суд. у меня была там каско.

solsen 25.04.2010 19:13

Re: Наши любимые страховые компании!
 
застрахован в согласии, обращаться буду в конце августа, косяки коплю...*:mocking:

Sanya 25.04.2010 20:00

Re: Наши любимые страховые компании!
 
solsen, косяки не копи, оптом нельзя...

симсон 25.04.2010 20:03

Re: Наши любимые страховые компании!
 
А может составим опрос с рейтингом с положительными и отрицательными баллами?

ALEX 25.04.2010 22:02

Re: Наши любимые страховые компании!
 
Врагу не пожелаю РЕНЕСРАНС, тоже сужусь в настоящий момент и пока не безуспешно. Сейчас страхуюсь в Ингосе устраивает - все, было 2 ДТП, с направлением на ремонт не затягивают, все относительно оперативно и понятно. :drinks:

Морячок74 26.04.2010 10:26

Re: Наши любимые страховые компании!
 
может я чемто понравился страховой вск но проблем с ними не разу не почувствовал . Выплачивали всё сразу в положенные законом сроки .А вот росгосстрах это нечто вопервых эксперта поймать мне составил титанический труд потом устал сдавать им бумаги и в итоги после оценки мне выплатиле 11 тысяч а не зависимый эксперт сделал оценку на 42 судитьбся не стал просто забил на них пожалев свои нервы и здоровье

SVK 26.04.2010 10:34

Re: Наши любимые страховые компании!
 
Цитата:

Сообщение от Морячок74 (Сообщение 28767)
А вот росгосстрах это нечто

Мне тут недавно молодой водила тресканул
кожух запаски (Mikel свидетель:mocking:), а застрахован он в Росгострах:mocking:.. ГИБДД вызвал, оформили, но
наслушавшись про него я да-же не пошёл заявление писать.. А-то насчитают 500 руб, прикинув амортизацию
90%.. Нервы дороже...

Морячок74 26.04.2010 11:42

Re: Наши любимые страховые компании!
 
вот вот государственная страховая компаня а всё против налогоплательщиков

mws 26.04.2010 13:06

Re: Наши любимые страховые компании!
 
ТЭСТ-ЖАСО - вообще супер!!! Меня стукнули, подал документы на прямое возмещение, неделю согласовывались с компанией виновника, а потом 29.03 - экспертиза, 30.03 - результаты отдаю в страховую, 31.03 - получаю деньги наличкой!!!
Т.е. если бы не морока с ГАИ и страховой виновника то всего делов на 3 дня!!!

Также имел дела с Ингосстрахом - деньги выплатили, но пришлось чуть надавить.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot