Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Братья наши меньшие (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Живность в доме (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=767)

симсон 31.03.2009 20:07

Re: Живность в доме
 
Цитата:

Сообщение от moryachok (Сообщение 1258)
вот утверждают, что рыбки не разговаривают, но у меня они по ночам так камни в аквариуме ворочают, что инохда просыпаешься в ужасе...

Ты кого туда запустил? Карпов?:drinks:

moryachok 31.03.2009 20:08

Re: Живность в доме
 
сомов...:blush:

BLaCK 31.03.2009 21:43

Re: Живность в доме
 
Дельфины потрескивают:smile: правда они не совсем рыбы

moryachok 31.03.2009 21:51

Re: Живность в доме
 
в Севастополе искупаться с дельфином стоит 20 гривен, но я чё-то не захотел:scratch_one-s_head:

Windy 31.03.2009 22:16

Re: Живность в доме
 
Цитата:

Сообщение от moryachok (Сообщение 1264)
в Севастополе искупаться с дельфином стоит 20 гривен, но я чё-то не захотел

В Севастополе, думаю, вполне реально бесплатно искупаться с какой-нибудь русалкой, поэтому какие там нафиг дельфины :rofl:

moryachok 31.03.2009 22:19

Re: Живность в доме
 
Windy, тока потом от "морской" болезни лечение исключительно платное:smile:

Алексей Арх 31.03.2009 23:11

Re: Живность в доме
 
Расскаэываю как у нас появился кот у родителей.
Родители никогда не желали завести живность дома т.к.работали по сменам и частенько дома подолгу не было никого, а на меня особо не расчитывали. В каникулы меня не бывало дома. Онажды в конце лета на нашу дачную линию забрёл котёнок. Поиск хозяев ничего не дал. А в это время у соседки напротив гостила внучка лет шести и бабка с внучкой котёнка прикормили. А когда пришла осень уехала сначала внучка с родителями а потом и бабка. Подросшего котика они забрать не захотели. Тяжело было смотреть как котик ходит по пустому крыльцу. Кормить его стали уже мои родители. Глубокой осенью выезжая с дачи решили, что кота надо забирать на городскую квартиру, а то он с голоду умрёт. Так он у нас и прописался, выездил в машине во все наши деревни. Назвали его Асланом по причине продаваемой тогда недорогой и съедобной водке "Асланов". Кот стал красивым, пушистым и непакостным, за что и не был кастрирован.
МОРАЛЬ: Мы в ответе за тех, кого приручили... и прикормили.

Windy 31.03.2009 23:14

Re: Живность в доме
 
Цитата:

Сообщение от moryachok (Сообщение 1266)
Windy, тока потом от "морской" болезни лечение исключительно платное

Ну ты меня расстраиваешь прямо! :sorry:
Ты как подводник лучше меня должен знать про важность гидрокостюма! :rofl:
Лан, я прекращаю, а то флуд развел тут :smile:

Windy 31.03.2009 23:16

Re: Живность в доме
 
Хорошо рассказал! Держи + :good:
Особенно мне понравилось вот это
Цитата:

Сообщение от Алексей Арх (Сообщение 1271)
Кот стал красивым, пушистым и непакостным, за что и не был кастрирован.

Мораль: не пакостите и не будете ... :smile:

Aldonsa 11.04.2009 11:41

Re: Живность в доме
 
Вложений: 2
знакомьтесь..... мое зверье.. ))))
с детства мои родители прививали мне любовь к братьям нашим меньшим.. поэтому когда мне было четыре года... мне взяли собачку Дашеньку :smile: московскую сторожевую.... но к сожалению.. она жила у нас недолго.. подхватила чумку на выставке.. мы очень переживали по поводу ее кончины.. и по прошествию месяца папа притащил домой в рукавице еще одну московскую сторожевую ... эту звали Эллада Найс.. короче говоря Ладушка.. была милейшая собака... спокойная .. тихая.. кркасавица вообщем.. прожила она у нас долго... до 16 лет... после ее кончины... родители поклялись.. больше никаких живностей в доме!!!!! да кстати.. по мимо крупногабаритных животных.. в доме всегда жили мелкие.... сначала палевый той-терьер Сильва... а потом рыжий той ..... Джина.... так как сказать друг на плечо моей бабушке ))) ну и конечно в доме всегда жили кисоньки.... первая кошечка была обычная... сибирская.. черепахового окраса.. Ксюшенька.. прожила она у нас до 16 лет... а в прошлом году я маме подарила такую оторву ))))) кисоньку перса экзота черепахового.. она всю живность строит у мамы дома :rofl: такая собака выросла.... когда она умывается возникает ощущение... что она кулак намыливает....


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot