Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Кулинария Шниваводов (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Консервы. Автоклав. (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=3658)

Кот-бегемот. 13.10.2020 20:13

Консервы. Автоклав.
 
Ура купил игрушку,белорусский автоклав.Заказывал у большого димона,он же встраивает термометр.Выбрал средный автоклав,входит вроде 14-16 банок,готовил всего 3 раза но доволен.Не только тушняк,но и кашки получаются бомбические.

_Den_ 13.10.2020 21:30

Re: Консервы. Автоклав.
 
Цитата:

Сообщение от Кот-бегемот. (Сообщение 112681)
Ура купил игрушку,белорусский автоклав.Заказывал у большого димона,он же встраивает термометр.Выбрал средный автоклав,входит вроде 14-16 банок,готовил всего 3 раза но доволен.Не только тушняк,но и кашки получаются бомбические.

Покажи фотку автоклава

Andrey_mart 14.10.2020 07:37

Re: Консервы. Автоклав.
 
14-16 банок это не маленький:smile::smile:

Кот-бегемот. 14.10.2020 18:17

Re: Консервы. Автоклав.
 
Вложений: 5
Как то на даче захотелось кушать но дел много и готовить что то было лень,открыл баночку риса с мясом,рис оказался не доваренным,а то мясо что было найдено на дне банки напоминало больше мышиные какашки.Отдал бездомным котам,у нас их по кооперативу бегает с десятка два,рис котики доели,мясо не тронули.Последней каплей была борщевая заправка из гнилой свеклы,на вид всё было вроде ничего но на вкус борщ был испорчен.Вылил всё,хорошо хоть мяса было мало.Тушёнку я так уж и вообще не беру,дорогую дорого,дешёвая отрава или жир.
Цитата:

Сообщение от Andrey_mart (Сообщение 112685)
14-16 банок это не маленький:smile::smile:

Ну да,это средний,немного жалею что взял средний,маловат зараза,столько рецептов столько задумок.
Вещ реально полезная,для охотников и рыбаков просто необходимая.Теперь у меня полная полка каш,супов,если лень готовить взял баночку и еш.Главная проблемма оказывается в магазинах банок не найти,как мне сказали в меге закаточный сезон закончился.Стыдоба,мыл вроде а всё в жиру.

Andrey_mart 15.10.2020 20:07

Re: Консервы. Автоклав.
 
И по чем обошелся?

Кот-бегемот. 15.10.2020 20:52

Re: Консервы. Автоклав.
 
Цитата:

Сообщение от Andrey_mart (Сообщение 112687)
И по чем обошелся?

Точно не помню но 5 с мелочью 400 с мелочью доставка уже по городу,быстрая доставка,всего 2 дня я в шоке был,с алика мне все по 2-3 недели идёт.Это реально копейки,самый простой автоклав.Те что работают на пару красивые из нержавейки до 15-ти тысяч,может и дорожЕ.Где то да они лучше.
Задумывалось всё как игрушка,попробую,не понравится продам.НЕ ПРОДАМ.Я не рыбак и не охотник но всю зиму езжу на дачу,дела,работы море,мотособака лесовоз,всегда меня бесило что надо что то готовить и работать ещё,ура победил проблему.

sssergei 16.10.2020 12:14

Re: Консервы. Автоклав.
 
На даче всегда времени жалко на готовку еды.
Вот ты решил проблему:good:

igor 17.10.2020 09:11

Re: Консервы. Автоклав.
 
Вложений: 1
Осталось машинку купить.

solsen 17.10.2020 10:39

Re: Консервы. Автоклав.
 
брат делает каши с курой и индейкой, офигенно получается, индейку от говядины не отличить...

привозил недели 2 назад на пробу разные: греча, перловка, нут, горох.
В целом все очень даже вкусные.

igor 13.02.2021 09:11

Re: Консервы. Автоклав.
 
Взял Вятку на 15 банок 0,5 л. Еще не испытал.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot