Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Компьютерный раздел (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Выбор провайдера. (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=2482)

SOFII 10.04.2014 13:47

Выбор провайдера.
 
Уважаемые,посоветуйте поставщика...
АТК уже запарил своим тормозным инетом,хоть и плачу 750р/месяц...

CatAlex 10.04.2014 13:56

Re: Выбор провайдера.
 
SOFII, ростелеком, не? У меня вроде бы нормально. Правда, оптика...:smile:

_Den_ 10.04.2014 14:48

Re: Выбор провайдера.
 
Дома пользую уже давно Ростелеком ADSL (заодно и ТВ его же). Скорость не нужна, 2 мбит хватает. Работает стабильно, за исключением D-link овской железки, которая раз в месяц да отвалится (локалка работает, индикаторы все нужные горят, инета нет). Не парюсь этим, перезагружаю и все.

Был Билайн - там раз в неделю невозможно было подключиться по ВПН. Забил, потерял только внутреннюю сетьс хабами, да не страшно.

На работе бывший ГолденТелеком, ныне Билайн работает нормально, какие-либо отключения - крайне редки, не помню уже, когда и не работал.

Dmitry 10.04.2014 14:55

Re: Выбор провайдера.
 
А я сапожник без сапог :)
В севске имею огромный выделенный канал, а тут сижу на Билайне, у меня проблем нет, подключена услуга фиксированный ип + 23 мегабита трафика с программой скидок на год, сейчас плачу 700 рублей.

SOFII 10.04.2014 15:16

Re: Выбор провайдера.
 
Цитата:

Сообщение от _Den_ (Сообщение 95327)
Дома пользую уже давно Ростелеком ADSL (заодно и ТВ его же).

Вот и я в сторону Ростелекома смотрю пока...

Windy 10.04.2014 16:53

Re: Выбор провайдера.
 
Дома Билайн 10 за 490 р. в месяц - работает стабильно несколько лет, всё нравится. При скорости 10 локалкой не пользуюсь, но торрент-клиент регулярно находит локальных пиров и скорость скачки поднимается еще в разы (у билайна норм. работает локальный ретрекер).
На работе есть Ростелеком ADSL - постоянные проблемы, но виной всему старый кабель.
На работе есть так же Мегафон (проводной) - начинали довольно неплохо, сейчас же начались проблемы (потеря пакетов, падение скорости), решают уже неделю :morning1:

_Den_ 10.04.2014 17:30

Re: Выбор провайдера.
 
Цитата:

Сообщение от SOFII (Сообщение 95329)
Вот и я в сторону Ростелекома смотрю пока...

У Ростелекома инет асинхронный (т.е. макс. исходящая скорость невелика - около 512 К)

Для простого обывателя не критично..

_Den_ 10.04.2014 17:33

Re: Выбор провайдера.
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 95331)
Дома Билайн 10 за 490 р. в месяц - работает стабильно несколько лет, всё нравится.

Вот и я думаю, что с тех пор Билайн исправился, они мне где-то год названивали, предлагали снова вернуться. В какой-то раз с ними минут 20 разговаривал. Не смогли меня они убедить, что инет за 500-700 руб лучше инета за 300 :rofl:

SOFII 10.04.2014 17:54

Re: Выбор провайдера.
 
Цитата:

Сообщение от _Den_ (Сообщение 95333)
У Ростелекома инет асинхронный (т.е. макс. исходящая скорость невелика - около 512 К)

Для простого обывателя не критично..

мне эти цифры ни о чем не говорят :(
фильмы он лайн тянет?)

симсон 10.04.2014 20:41

Re: Выбор провайдера.
 
Был Ростелеком лет 7 - гамно редкостное, перешли на АТК 20 кбит + цифра -1080 в месяц- все довольны 4 компа одновременно по вф- без проблем! Единственное во время олимпиады сильно тормозили развлекательные каналы и сейчас иногда подтормаживают ТНТ и СТС. И при паралельном скачивании 5ти фильмов маленько подтормаживают 2 и3 комп. Да вчера приходил товарищь с Ростелекома предлагал новые тарифы- видимо сильно народ оттуда побежал. После меня оттуда ушли 5 моих знакомых и вроде все довольны!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot