Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Опыт эксплуатации других автомобилей (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   А если не Шнива, тогда что?! (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=239)

deep 03.08.2009 00:59

А если не Шнива, тогда что?!
 
Вот такой вопросец, если выбирать из того, что есть сейчас на рынке, конкурентов у шнив нет?!

Вот и кстате, если Шнива - то толька новая?!

Костя 03.08.2009 06:53

Re: А если не Шнива, тогда кто?!
 
Цитата:

Сообщение от deep (Сообщение 6595)
Вот такой вопросец, если выбирать из того, что есть сейчас на рынке, конкурентов у шнив нет?!

Вот и кстате, если Шнива - то толька новая?!

Главное чтобы кузов был живой. Ну и двигатель в порядке.

Остальное - расходники.

Конкурентов море - тагаз, сузуки, тойота, ниссан и тд.

Windy 03.08.2009 08:42

Re: А если не Шнива, тогда кто?!
 
Цитата:

Сообщение от deep (Сообщение 6595)
конкурентов у шнив нет?!

За те же деньги и новое внедорожное авто? НЕТ! :yes:
Я бы (ИМХО) поискал 1-2х годовалую ШНиву от хозяина, который "купил Шниву и не понял, зачем она ему нужна", т.к. дачи нет, диван лучше рыбалки, в кафе комары не кусают и потому ездит только по городу :rofl:
Тысяч 50-80 руб. наэкономить можно и на допы вкладываться уже не понадобиться

FIL 03.08.2009 10:27

Re: А если не Шнива, тогда кто?!
 
Ну за эти деньги новых машин других нет, а вот если поискать поддержанные, то может быть что и получится найти. У меня знакомый нашёл Outlander (не ХL) за 400000, но это скорее исключение, чем правило. Я лично тремя ногами за новые машины, поэтому для меня за такие деньги кроме шнивы ничего нет, а уж про внедорожне качества я вообще промолчу

deep 03.08.2009 11:50

Re: А если не Шнива, тогда кто?!
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 6602)
За те же деньги и новое внедорожное авто? НЕТ! :yes:
Я бы (ИМХО) поискал 1-2х годовалую ШНиву от хозяина, который "купил Шниву и не понял, зачем она ему нужна", т.к. дачи нет, диван лучше рыбалки, в кафе комары не кусают и потому ездит только по городу :rofl:
Тысяч 50-80 руб. наэкономить можно и на допы вкладываться уже не понадобиться

Хороший вариант, видел такие предложение только они стоили 350 к.
годовалая.
Есть все шансы нарватся на особо предприимчевых граждан, которые скрутят пробег и маскируют болячки под новое авто...

Windy 03.08.2009 12:30

Re: А если не Шнива, тогда кто?!
 
Цитата:

Сообщение от deep (Сообщение 6621)
особо предприимчевых граждан

Обычно (в Архангельске) это 2 гражданина лет 25-35, которые владеют машинкой по доверенности и рассказывают истории о том, что нужно покупать квартиру, а денег нет, или на машине вообще ездили мало (девушка, отец и т.п.).
По таким признакам они вычисляются очень просто и, поэтому, сразу идут лесом :yes:

Цитата:

Сообщение от deep (Сообщение 6621)
видел такие предложение только они стоили 350 к.

Хорошая цена за обкатанную и упакованную ШНиву, имхо. Заодно все болячки уже проявились.

Юрий007 03.08.2009 12:53

Re: А если не Шнива, тогда кто?!
 
А я хочу Субару Форестер, но денюжков пока нетю.

podvodkin 03.08.2009 13:11

Re: А если не Шнива, тогда кто?!
 
Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 6632)
А я хочу Субару Форестер, но денюжков пока нетю.

форестер и новый и старый это не аналог шнивы, вообще, все модели субару нынешние - это паркетники, я на паркетнике Mitsubishi Outlander XL зимой во дворе застрял, так о каком паркетнике речь идёт?

deep 03.08.2009 13:34

Re: А если не Шнива, тогда кто?!
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 6627)
Хорошая цена за обкатанную и упакованную ШНиву, имхо. Заодно все болячки уже проявились.

Согласен, но ценник в 350 к, перебор.. Я тогда подкоплю деньжыщь, возьму новую, а после, скинув полтинник, продам..
Спустя ДВА (!) года.

Юрий007 03.08.2009 13:39

Re: А если не Шнива, тогда кто?!
 
Цитата:

Сообщение от Jenson_Button (Сообщение 6639)
форестер и новый и старый это не аналог шнивы, вообще, все модели субару нынешние - это паркетники, я на паркетнике Mitsubishi Outlander XL зимой во дворе застрял, так о каком паркетнике речь идёт?

А я все равно хочу... Нравится он мне. А для говен у меня теперь бухандер есть :good:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot