Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Сервисы и качество. Автомойки. (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Чёрный список Автосервисов (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=33)

Neverhood 23.03.2009 15:59

Чёрный список Автосервисов
 
Здесь пишем про автосервисы, которые откровенно халтурят, или гребут черезмерно большие деньги.
Так же прошу указать что было сделано/не сделано, что вызвало нарекания, и какую сумму (можно примерно) за это запросили.
И ТАК чёрный список:
1) Авторитет
2) Лаура на чапаева
3) АКС
4) МЕГА АВТО (Мастер "Василич")

Neverhood 23.03.2009 15:59

Re: Чёрный список Автосервисов
 
сага про АКС. Вроде писал уже где то. Ездили туда с шефой на фокусе. Биение жуткое было с зади, и тосол время-отвремени куда то уходил. Записались, приехали, машину оставили, в крутом офисе подписали кучу крутых бумаг по поводу уже отсутствия притензий. Уехали. Звонят через 2 дня. Компьютерная диагностика :mybb: показата что подшипник ступичный кончился, резиночки в подвеске померли ещё чего то там, про тосол - радиатор виноват. Одним словом ремонту на 10 с чем то там тыщ, да ещё и запчасти. Резиночки шеф отмёл, нафиг говорит, на остальное согласился. Поменяли (а может и нет) уехали. Картина с машиной та же. Эффекта от ремонта 0! Вибрация ужасная, тосол через 5 дней снова убёг. поехали притензии предьявлять - не принимают. Приезжай когда тосол уйдёт, а вибрация - мы же предлагали вам резиночки поменять... В общем идите на.... Вот и всё общение. Осадок как от развода лохов. На будущее скажу, что фирменную пузотёрку (10-ку) обслуживаем в каком-то гараже-сервисе. Офис - как ванная комната после бомбёжки. 10-ку делают нормально, и не дорого. Да ещё и все доки на безнал предоставляют. Зато мастер там мужичок в джинсах, послушал рассказ шефа и посоветовал ему обратиться на соседнюю шиномонтажку. Там нашли причину - банальная грязь на колесных дисках. вычистили, от балансировали по новой, поставили - вибрация пропала. :flag:

Через 3 недели у шева сломался рычаг задней подвески, просто лопнул по-полам. На втором обнаружили огромную трещину.

АКС теперь обходим стороной. К ним не поедем, даже если они нам денег предложат.

симсон 24.03.2009 20:36

Re: Чёрный список Автосервисов
 
Neverhood,
В любом случае при сдаче машины в сервис сразу оговаривают чтоб без разрешения владельца ничего неделали!!!! А то они с огромным удовольствием могут и весь движок по запчастям поменять!!!

Neverhood 25.03.2009 01:27

Re: Чёрный список Автосервисов
 
дак понятно что это всё было не без предупреждения сделано. Просто хотелось бы за эти деньги и результат увидеть, а он в конечном итоге стоил 300 рублей. Снять-пичистить, отбалансировать колёса.

Neverhood 06.04.2009 00:08

Re: Чёрный список Автосервисов
 
дак нет больше плохих сервисов? Остальные все хорошие?

Dmitry 06.04.2009 00:11

Re: Чёрный список Автосервисов
 
Цитата:

Сообщение от Neverhood (Сообщение 1607)
дак нет больше плохих сервисов? Остальные все хорошие?

У меня вопросик по Лаура на чапаева в чёрный список попал по каким причинам? я так понимаю цена?

Windy 06.04.2009 00:19

Re: Чёрный список Автосервисов
 
DeMoN, Цена - эт пол беды.
Меня там ремонтировали 2 раза, 2 раза потом проблемы были.
Я писал на старом форуме. Им там проще было узлы не чинить, а менять агрегатами, но делалось все как-то халтурно, не до конца.

Dmitry 06.04.2009 00:23

Re: Чёрный список Автосервисов
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 1621)
DeMoN, Цена - эт пол беды.
Меня там ремонтировали 2 раза, 2 раза потом проблемы были.
Я писал на старом форуме. Им там проще было узлы не чинить, а менять агрегатами, но делалось все как-то халтурно, не до конца.

Понял, всё равно уже решил от них отказываться, а то дерут в 3 дорога, но ТТТ у меня проблем с ними не было (наверное потому что у меня там знакомые ребята раньше работали), а сейчас отдавать уже страшно машинку, за такие бабки не известно что обратно отдадут.

KNOPFLER 06.04.2009 16:54

Re: Чёрный список Автосервисов
 
На прошлой неделе интересовался в Лауре на предмет прохождения ТО-3. Ценник назвали - 16000р. Из них за "золотые ручки" - 9200р Видимо ребята активно решают проблему Барминовских долгов!

KNOPFLER 06.04.2009 16:59

Re: Чёрный список Автосервисов
 
PS.. у меня супруга свою Пежульку 207 водила в феврале в АТМ. Там медосмотр обошелся "итого" 7600р (пришлось конечно "пальцы погнуть" Благо ПЕЖО свой ценник по сервису на сайте вывесил. А с нашим автопромом ....:drinks:)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot