Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Встречи (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Я видел.... Одноклубника! (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=165)

Windy 13.07.2009 17:59

Re: Я видел.... Одноклубника!
 
svk, Да лан тебе, хватило там всего :yes:
Наверное ты видел Den'a, он как раз в тот момент двигался в нашу строну.
Ты, кста, чего не звонишь?

_Den_ 14.07.2009 00:00

Re: Я видел.... Одноклубника!
 
Цитата:

Сообщение от svk (Сообщение 5911)
А кого я видел на серебристой с нашей наклейкой в субботу 16-25 в районе 100 км?
неслась в сторону Москвы..
Пришла в голову мысль, что пива в Сие не хватило...:mocking:

Точно, пиво мы везли. И потом его под водочку употребляли :)

SVK 14.07.2009 12:22

Re: Я видел.... Одноклубника!
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 5913)
Ты, кста, чего не звонишь?

Да всё времени нет....
Завтра, я думаю....:good:

Windy 15.07.2009 09:55

Re: Я видел.... Одноклубника!
 
Вчера, когда вечером дождь начался, я, значит, решил выйти на балкон, на дождь поглазеть и воздуха посвежее вдохнуть, как смотрю - BLaCK собственной машиной едет, вернее стоит в пробке практически под балконом :yes:
Дело было на 23 Гв. Дивизии и ехал Женя со стороны автовокзала :yes:
Хорошо одноклубников по наклейкам узнавать! :dance2:

_Den_ 15.07.2009 10:17

Re: Я видел.... Одноклубника!
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 5995)
Вчера, когда вечером дождь начался, я, значит, решил выйти на балкон, на дождь поглазеть и воздуха посвежее вдохнуть, как смотрю - BLaCK собственной машиной едет, вернее стоит в пробке практически под балконом :yes:
Дело было на 23 Гв. Дивизии и ехал Женя со стороны автовокзала :yes:
Хорошо одноклубников по наклейкам узнавать! :dance2:

А с наклейками с никами ничего не решили?

Windy 15.07.2009 13:39

Re: Я видел.... Одноклубника!
 
_Den_, Честно говоря, пока ничего.
Во-первых, нужно бы отдельную тему забахать, где точно узнать кто хочет такую наклейку.
Потом нужно решить какого вида и размера делать наклейку, устроит ли цена. Ну и еще решить, кто будет наклейки делать (в смысле делать макет для всех).
Вот и получается - недорогую печать где сделать мы знаем, а вот все, что до печати пока не обсуждалось.

Dmitry 15.07.2009 15:54

Re: Я видел.... Одноклубника!
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 5647)
DeMoN, ОСАГО на год мне насчитали около 3200 руб.
Я сделал пока на пол года - 2200 рублей (70% тарифа).
Самое интересное, оказывается за следующие пол года нужно будет только доплатить до тарифа годового 1000 руб., поэтому ну их сразу отдавать по 3тыр. с лишним, имеет смысл платить частями :yes:

Вот час назад ходил продлевал ОСАГО, мне насчитали - 3168 рублей, но в связи с тем что я у них (РОСНО) 4 год покупаю ОСАГО скидка 20% итого вышло в 2534,40 рублей, и не пришлось покупать на пол года :smile:

_Den_ 15.07.2009 16:34

Re: Я видел.... Одноклубника!
 
С марта следующего года вроде как хотят поднять базовый тариф на 20-50% по ОСАГО.

BLaCK 16.07.2009 00:37

Re: Я видел.... Одноклубника!
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 5995)
Вчера, когда вечером дождь начался, я, значит, решил выйти на балкон, на дождь поглазеть и воздуха посвежее вдохнуть, как смотрю - BLaCK собственной машиной едет, вернее стоит в пробке практически под балконом :yes:
Дело было на 23 Гв. Дивизии и ехал Женя со стороны автовокзала :yes:
Хорошо одноклубников по наклейкам узнавать! :dance2:


Хороший был ливень машинку практически отмыл от грязи сийской:yahoo:. И пробочка была хороша, спасибо неторопливости пазика, ее, так сказать, основателю:mad:

Windy 28.07.2009 13:53

Re: Я видел.... Одноклубника!
 
Сегодня около 12.00 час видел e403px/29.ru на перекрестке ул. Гайдара и пр. Обводный канал.
Я поворачивал на зеленый, а Славе был красный.
Слава, вроде как, посмотрел на меня, но не узнал, хотя я усиленно кивал головой :rofl:
Но я успел заметить, что машинку неплохо лифтанули и, кажется, поменяли резину на более внедорожную.

А еще в Соломбале на пл. Терехина видел машинку тех. помощи из Лауры.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot