Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Кулинария Шниваводов (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Салат из фасоли (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=46)

ND 25.03.2009 12:56

Салат из фасоли
 
Поскольку время обеденное Windy по-идее не должен ругаться :smile:
Итак. Для приготовления салата из фасоли нам понадобится: банка консервированной фасоли в собственном(!) соку, три пачки ржаных сухариков (с чесноком вкуснее получаецца), майонез.
Сам процесс приготовления весьма прост. Открываем банку фасоли и осторожно сливаем собственный (фасоли) сок. Соединяем фасоль и сухарики. Заливаем получившуюся массу майонезом по вкусу. Даем настояться некоторое время для того, чтобы сухарики стали помягче.
Выкладываем на тарелочки и едим причмокивая. Приятного аппетита.
И пост кстати соблюден.

Metamorfoza 25.03.2009 13:01

Re: Салат из фасоли
 
Че-то сухариков захотелось :nyam2:

mikel 25.03.2009 13:14

Re: Салат из фасоли
 
Цитата:

Сообщение от ND (Сообщение 553)
Выкладываем на тарелочки и едим причмокивая. Приятного аппетита. И пост кстати соблюден.

А если туда нарубать китайской капусты, огурков с помидорками?

ND 25.03.2009 13:18

Re: Салат из фасоли
 
mikel,то получицца салат из фасоли с китайской капустой, огурками и помидорками. А вообще, моя кулинарная идеология такова, может быть, идущая вразрез с идеей раздельного питания, если взять два вкусных продукта и соединить их вместе, то невкусно не получицца. Но вмеру, все, канешна, вмеру!

mikel 25.03.2009 13:25

Re: Салат из фасоли
 
Цитата:

Сообщение от ND (Сообщение 560)
А вообще, моя кулинарная идеология такова, может быть, идущая вразрез с идеей раздельного питания, если взять два вкусных продукта и соединить их вместе, то невкусно не получицца. Но вмеру, все, канешна, вмеру!

Всё так.
Я вот, допустим, в супешник вместе в капустой могу забросить и рис, пока ещё никто не жаловался. Хотя слышал, что это недопустимо.

Metamorfoza 25.03.2009 13:37

Re: Салат из фасоли
 
Цитата:

Сообщение от ND (Сообщение 560)
.... если взять два вкусных продукта и соединить их вместе, то невкусно не получицца...

Хм... интересно а шоколад с солеными огурчиками вкусно будет?

Metamorfoza 25.03.2009 13:40

Re: Салат из фасоли
 
Цитата:

Сообщение от mikel (Сообщение 562)
Всё так.
Я вот, допустим, в супешник вместе в капустой могу забросить и рис, пока ещё никто не жаловался. Хотя слышал, что это недопустимо.

Мне кажется суп - это такое, во что можно закинуть все что угодно, главное чтобы потом понравилось и желудку и всем остальным.

Windy 25.03.2009 13:57

Re: Салат из фасоли
 
Metamorfoza, Вот про суп начти другую тему. Ты их классно готовишь, вот и расскажи всем :nyam2:

Windy 25.03.2009 13:59

Re: Салат из фасоли
 
ND, Такой салат я пробовал.. Ну о вкусах, короче. не спорят, но восторга я не испытал :sarcastic:
Единственное чего - сухарики в пачках - это вообще враг желкдка, аккуратнее с ними.
Дома сухари в микроволновке можно минут за 15 сделать, если к пиву, то можно их подсолить чутку.

Metamorfoza 25.03.2009 14:02

Re: Салат из фасоли
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 572)
Metamorfoza, Вот про суп начти другую тему. Ты их классно готовишь, вот и расскажи всем :nyam2:

не хОчу... :hang1:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot