Внедорожники

21 августа 2012 -
article639.jpg

Много испытаний встречается на наших дорогах. И не каждая машина сможет проехать там, где хочет ей хозяин. Конечно, в наше время сейчас очень много объездных дорог и полевых. К одному городу ведет две, а то и три трассы. Однако не всегда есть возможность объехать и поехать по нормальной дороге. Если вас так же интересует еще и придорожное кафе, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о придорожном кафе, возможно это именно то, что вам пригодится в скором будущем.

В некоторые места ехать приходится через болота и по дорогам, где большое количество грунтовых вод. Оказавшись в по уши в жижи лишь один внедорожник может вылезти из неё в нормальном состоянии, это УАЗ.

Это внедорожник самый приспособленный на сегодняшний день автомобиль, который способен переносить такие ситуации. В отличии от иномарок он менее оснащён электроникой и при эвакуации в такой ситуации промыв его и хорошо просушить ему потребуется только лишь замена масла. И если удалось во время заглушить двигатель, то на нём смело можно ехать дальше. Это касается и иномарок собранных наподобие УАЗа. Всё же следовать на труднопроходимых дорогах лучше всего по следам прошедшего ранее грузовика. Но при этом просвет у внедорожника должен быть не менее трехсот сантиметров, как же это сделать спросите вы?

Только лишь ставить специальную резину. Если вы любитель экстрима на дорогах, вам не нужно покупать дорогую и полную заморочек машину. Достаточно приобрести простой и надежный внедорожник, что бы в случае поломки вы смогли легко отремонтировать его и дальше продолжать свой выбранный путь.

Похожие статьи:

ПрочееВнедорожники безопаснее, чем автомобили?

вне дорожная подготовкаЛифтование внедорожника

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]