Киноафиша на январь 2013 года

8 января 2013 -
article812.jpg

 

Киноафиша на январь 2013 года

Дорогие друзья вот и наступил 2013 год. Всех поздравляю и желаю процветания, здоровья и успеха.

Новый год, новые фильмы, новые кинопремьеры. Посмотрим, что год грядущий нам готовит…

Агент под прикрытием

«Агент под прикрытием»
Жанр: боевик | комедия США 2012 Режиссер: Том Вон Продюсер: Роб Кауэн, Тобин Армруст

Ku6CDQKKVcgWВ ролях: Майли Сайрус, Алексис Кнапп, Отем Ризер, Джереми Пивен, Мэттью Сеттл, Грант Кейс, Джошуа Боуман, Меган Парк

 

Симпатичного частного детектива — девушку по имени Молли, ФБР нанимает для расследования важного дела и отправляет ее учиться в колледж. Там ей надо внедриться в тайное женское общество.

Джек Ричер

Фильм Джек Ричер

Жанр: триллер детектив США, 2012, Режиссер: Кристофер МакКуорри

no1tbP0bOrEdmiEVOQВ ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Роберт Дювалл, Ричард Дженкинс, Джей Кортни, Вернер Херцог, Алексия Фаст

Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.

Экранизация бестселлера Ли Чайлда, одного из самых продаваемых авторов по мнению газеты The New York Times, о бывшем военном спецагенте Джеке Ричере.

Другая жизнь женщины

фильм Другая жизнь женщины
Жанр: комедия драма мистика Франция / Бельгия / Люксембург, 2012 Режиссер: Сильви Тестю

gUjinqВ ролях: Жюльетт Бинош, Матье Кассовиц, Франсуа Берлеан, Вернон Добчефф, Ор Атика, Даниель Лебрюн, Дин Константин Гэйгани

 

Мари исполнилось 40. Но странный эффект: однажды утром она проснулась с ощущением, что десяти последних лет её жизни как не бывало. А та любовь, которая на самом деле уже подходит к концу — до развода 4 дня — еще только начинается. Можно ли вернуть прошлое за 4 дня и что такое ты, прежняя, застенчивая провинциалка в роли преуспевающей бизнес-леди?

Искатели могил 2

Фильм Искатели могил 2
Жанр: ужасы Канада, 2012, Режиссер: Джон Поликвин

i (1)i (2)В ролях: Шон Роджерсон, Риз Александр, Стефани Беннет, Джеффри Бауэр-Чепман, Ричард Хэрмон, Хоуи Лаи, Лиэнн Лэпп
В руки к режиссёру-юнцу Алексу попадает фильм ужасов «Искатели могил». Кино не производит на него впечатления, но отношение Алекса меняется, когда ему анонимно присылают странный видеоролик, смахивающий на вырезанную сценку из «Искателей». Заинтересовавшись посланием, Алекс пытается найти создателей хитового ужастика.

Тщетность этих попыток наталкивает парня на мысль, что снятое в «Искателях» произошло на самом деле, и авторы фильма мертвы. Продолжая расследование и получая новые доказательства своей теории, Алекс решается на последний шаг: он предлагает своим друзьям забраться в ту самую заброшенную психушку, где снимались «Искатели могил».

Джанго освобожденный

Джанго освобожденный
Жанр: вестерн США, 2012, Режиссер: Квентин Тарантино

iUzy1UWWj6eJVKOnWGВ ролях: Леонардо Ди Каприо, Сэмюэл Л Джексон, Джейми Фокс,Кристоф Вальц, Кит Кэрредин, Франко Неро, Никки Кэтт

 

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго – прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы – кое с чем надо разобраться…

Дом с паранормальными явлениями

Дом с паранормальными явлениями
Жанр: комедия США, 2013, Режиссер: Майкл Тиддес

ZQ530TYMKkHuВ ролях: Марлон Уэйнс, Ник Свардсон, Дэвид Кокнер, Седрик-развлекатель, Эссенс Эткинс, Дейв Шеридан, Лиана Мендоза, Джэми Ноэль

 

Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.

Охотники на ведьм в 3D

Охотники на ведьм в 3D

Жанр: ужасы боевик комедия США / Германия, 2012,Режиссер: Томми Виркола

d7zJYqoJsUuuELJX6LВ ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Питер Стормаре, Зои Белл, Дерек Мирс

 

По сюжету знаменитой сказки, Ганс и Грета оказываются в лесу, куда их заводит отец, чтобы избавиться от детей по требованию мачехи. Брат и сестра попадают в ловушку ведьмы, чей домик построен из сахара хлебобулочных изделий. Ведьма намерена съесть детей, но тем удаётся убить её, забрать драгоценности и сбежать.
После того случая в пряничном домике проходит 15 лет. Ганс и Грета вырастают и становятся охотниками за ведьмами.

Поколение М

Поколение М
Жанр: драма США, 2011 Режиссер: Марк Манн

no1tbPВ ролях: Киану Ривз, Джейк Хоффман, Бояна Новакович, Аделаида Клеменс, Карен Оливо, Иван Мартин

 

Фильм о трех жителях Нью-Йорка, «поглощенных сексом, наркотиками и собственной неуверенностью».

Охотники на гангстеров

Охотники на гангстеров
Жанр: драма криминал США, 2012 Режиссер: Рубен Фляйшер

OngergZRbeMZmQwFETВ ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джош БролинШон Пенн, Энтони Маки, Джованни Рибизи, Ник Нолти, Майкл Пенья, Роберт Патрик

 

Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и – если все идет, как надо – к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

Доспехи Бога 3: миссия Зодиак

Доспехи Бога 3: миссия Зодиак
Жанр: приключения боевик Гонконг / Китай, 2012 Режиссер: Джеки Чан

x5hAcJv3FYLmВ ролях: Джеки Чан, Оливер Платт, Кенни Джи, Квон Сан У, Кен Ло, Лаура Вейссбеккер
12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке «Ястреб» патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига…

Случайный доступ 3D

фильм Случайный доступ 3D
Жанр: фантастика боевик приключения США / Индия, 2011, Режиссер: Анубхав Синха

LiFdel (1)В ролях: Шахрукх Кхан, Карина Капур, Санджай Датт, Арджун Рампал, Бен Хоуки, Сатиш Шах, Шахана Госвами

 

Фильм о Шекхаре, инженере программного обеспечения в Майами, который испытывает видеоигру и пытается победить ее злодея RA.ONE. Пытаясь найти общий язык со своим сыном-подростком, проектировщик игры создает предельного злодея видеоигр.

Линкольн

фильм Линкольн
Жанр: биография исторический драма война США / Индия, 2012 Режиссер: Стивен Спилберг

0H4CrFlbbbWJ3yl0mgВ ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Сэлли Филд, Джозеф Гордон-Левитт, Томми Ли Джонс, Джеки Эрл Хейли, Джаред Харрис, Ли Пейс

 

Биографии великих людей определяются великими свершениями. Президент Линкольн вынужден преодолевать сильное сопротивление и решительное противодействие своих многочисленных противников, но именно в самый драматический момент своей жизни ему удается достичь двух исторически важных целей: завершения Гражданской войны и внесения в Конституцию 13-й поправки, известной как «Прокламация об освобождении».

Приятного просмотра.

Похожие статьи:

ПрочееХорошее американское кино — какое оно? От 80-х до наших дней

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь III

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на ноябрь 2011

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь II

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь

Теги: кино
Рейтинг: 0 Голосов: 0 20151 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]