«Наш» или «иностранец»?

12 апреля 2012 -
article294.jpg

Выбор внедорожника должен напрямую зависеть от вашего материального состояния. Если вы стеснены в средствах, нужно выбирать внедорожники отечественного производства. Они намного дешевле в запчастях, да и ремонтировать их можно в «гаражных» условиях. Еще один «плюс» в пользу отечественных автомобилей –хорошая заводская подготовка к бездорожью за небольшие деньги. В стране, где никогда не было хороших дорог, внедорожники делать умеют. Если вас заинтересуют не новые а подержанные автомобили, тогда нет ничего проще, чем узнать всю необходимую вам для покупки подержанного внедорожника информацию через интернет, на сайте vipavto37.ru, возможно именно там вы найдете понравившийся автомобиль и сделаете выбор в пользу отечественной или иностранной машины.

 

Внедорожники иностранных автопроизводителей отличаются комфортом. Что касается надежности – все зависит только от водителя. «Чайник» может «ушатать» даже танк, а хороший водителей будет ухаживать за своим автомобилем. Кроме повышенного комфорта, иномарки могут иметь АКПП и дизельные силовые агрегаты. В общем, выбор комплектации заметно шире. Помимо этого вы получите качество и надежность того производителя чей автомобиль вы купите, но будьте осторожны, не попадите на "утопленника" или битый автомобиль.

 

А вот что касается запчастей – цены на них довольно высокие. Это касается не только запчастей, требующих редкой замены, но и «расходников». Конечно, зарубежные внедорожники обладают силовыми агрегатами большей мощности, но они прихотливы к качеству топлива, поэтому на низкооктановом бензине они ездить не будут. Да и затраты на подготовку заметно выше.

Похожие статьи:

кузовКак подобрать хорошую краску для машины?

ПрочееБезопасны ли маленькие внедорожники?

ПрочееБезопасность транспортных средств - ответственность водителя

ПрочееЧто делать если водителя на дороге хотят подставить?

ПрочееВыбор видео регистратора для вашего автомобиля.

Теги: авто
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]