Киноафиша на сентябрь 2012

3 сентября 2012 -
article657.jpg

 В начале каждого месяца я знакомлю вас с новыми фильмами кинопроката. Сентябрь не стал исключением.

Предлагаю вашему вниманию новые фильмы, которые можно посмотреть в кинотеатрах  и конечно, можно посмотреть сидя дома, но, я советую все таки не портить зрение и насладиться качественным просмотром.

И так, начнем с самого рекламируемого фильма:

Москва 2017

Страна: США
Режиссёр: Джэми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Продюсер: Джэми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Актёры: Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Джон Ласковски, Лили Собески, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Любомир Йончев
Жанр: триллер, фантастика
Премьера РФ: 7 сентября 2012
Мировая: 7 сентября 2012

Действия фильма происходят, как несложно догадаться, в Москве 2017 года. Главный герой, Михаил Галкин начинает замечать перемены, просходящие вокруг. Происходящие события, наводят его на мысль, что существует некий заговор скрытых сил, которые руководят миром и силы эти имеют инопланетное происхождение. Михаил начинает свою войну против них, не дожидаясь, пока кто-то ещё ему поверит.

Петля времени

Страна: США
Режиссёр: Райан Джонсон
Продюсер: Рэм Бергман, Джеймс Д. Штерн, Джули Голдштейн
Актёры: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Гаррет Диллахант, Джефф Дэниелс, Трейси Томс, Ной Сеган, Дэвид Дженсен
Жанр: фантастика, экшн Премьера РФ: 27 сентября 2012 Мировая: 28 сентября 2012

Фильм о группе убийц, которым из будущего в наше настоящее засылают жертв для устранения, чтобы полностью избавиться от следов преступления в грядущем. Но однажды один из киллеров Джо узнаёт, что его новая жертва — он сам из будущего.

Судья Дредд

Страна: Великобритания
Режиссёр: Пит Трэвис
Продюсер: Алекс Гарленд, Эндрю МакДональд, Аллон Рич
Актёры: Карл Урбан, Лина Хиди, Оливия Тирлби, Домналл Глисон, Доби Опарей, Джейсон
Коуп, Лэнгли Кирквуд, Брендон Ливанос, Рэки Айола, Хосе Ваз
Жанр: фантастика, экшн Премьера РФ: 20 сентября 2012 Мировая: 7 сентября 2012

Сюжет фильма развивается в постапокалиптическом мире в городе Mega City One – одном из нескольких оазисов уцелевших на Земле. Целый город сидит на новом наркотике.

За всем стоит ОНА, которая хочет прибрать к рукам весь город, 800000 человек, живущих на развалинах старого мира, и лишь одна сила борется за порядок в этом хаосе — сотрудники дворца правосудия.

Наводящий на подонков ужас Судья Дредд — элитный боец, наделенный властью применять закон, выносить приговоры и приводить наказание в исполнение прямо на месте, если того требует ситуация.

Короли рулетки

Страна: Испания
Режиссёр: Эдуард Кортес
Продюсер: Густаво Феррада, Дэниэл Хернандез, Марк Ло
Актёры: Даниэль Брюль, Бланка Суарес, Льюис Омар, Мигель Анхель Силвестри, Эдуард
Фернандес, Марина Салас, Винсент Ромеро, Ориол Вила
Жанр: приключения Премьера РФ: 20 сентября 2012 Мировая: 21 апреля 2012

Эта история основана на реальных событиях и расскажет о клане Пелайо. Все члены этого клана — большие мастера рулетки и карт и много раз честным путем обыгрывали казино по всему миру. Благодаря своим незаурядным талантам, они заработали много денег и даже «увековечились» в названии школы покера.

Медальон

Страна: США
Режиссёр: Саймон Уэст
Продюсер: Рене Бессон, Мэттью Джойнс, Джесси Кеннеди
Актёры: Николас Кейдж, Малин Акерман, Джош Лукас, Дэнни Хьюстон, Сами Гэйл, Марк Вэлли, М. К. Гейни, Танк Сейд, Эрик Браун, Дж.Д. Эвермор
Жанр: боевик Премьера РФ: 6 сентября 2012 Мировая: 17 мая 2012

Уилл Молтгомери бывший преступник, который завязал с криминальным прошлым. Но не всё так просто, у него похищает дочь бывший напарник и за жизнь девочки бандит требует 10 миллионов долларов и даёт 12 часов на исполнение. Полиция отказывает в помощи отцу, у которого остается лишь несколько часов, чтобы спасти ребенка. Он снова должен пойти на преступление…

Руби Спаркс

Страна: США
Режиссёр: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
Продюсер: Альберт Бергер, Рон Йеркса
Актёры: Пол Дано, Зои Казан, Антонио Бандерас, Аннетт Бенинг, Стив Кугэн, Эллиот Гулд, Крис Мессина, Дебора Энн Уолл, Алиа Шокат, Аасиф Мандви
Жанр: комедия, мелодрама Премьера РФ: 27 сентября 2012 Мировая: 25 июля 2012

Молодой писатель Кельвин находясь в творческом кризисе, обращается к психоаналитику. Он советует ему в качестве терапии придумать персонаж, и Кельвин сотворяет для себя прекрасную девушку по имени Руби Спаркс. Она помогает ему справиться с кризисом и даже подкидывает новые идеи для книги и в итоге полностью материализуется в его квартире и исполняет каждое его написанное слово…

Холостячки

Страна: США
Режиссёр: Лесли Хэдланд
Продюсер: Лоурен Мунш, Брайс Даль Фарра
Актёры: Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан, Джеймс Марсден, Кайл Борнхеймер, Ребел Уилсон, Адам Скотт, Элла Рэй Пек, Энди Раннеллс, Хэйес МакАртур
Жанр: комедия Премьера РФ: 6 сентября 2012 Мировая: 23 января 2012

Трех лучших подруг сражает наповал новость о том, что их школьная подруга-толстушка будет первой, кто выйдет замуж из их банды. Джена и Кэти все еще одиноки, Реган годами прижимает своего парня, чтобы он на ней женился. Когда Беки просит Реган помочь ей с подготовкой свадьбы и стать одной из подружек невесты, Реган приходит в ярость, а вся свадьба, с легкой руки подружек, идет наперекосяк.

Грэбберсы

Страна: Великобритания, Ирландия
Режиссёр: Джон Райт
Продюсер: Кейт Майерс, Мартина Ниланд, Пьерс Темпест
Актёры: Ричард Койл, Рут Брэдли, Рассел Тоуви, Лалор Родди, Дэвид Пирс, Брона Галлахер, Паскаль Скотт, Клелия Мерфи, Луис Демпси
Жанр: ужасы, фантастика, комедия Премьера РФ: 13 сентября 2012 Мировая: 23 января 2012

Фильм Грэбберсы повествует о событиях в ирландской рыбацкой деревушке, местные жители, которой посетили пришельцы. Эти чудовища принялись сосать из них кровь. Убили почти всех жителей, кроме тех, кто был пьян и чьей кровью побрезговали чудовища. Среди них оказался сильно пьющий начальник полиции и его подружка. Немного протрезвев они возглавляют выживших в борьбе с монстрами. Правда дело осложняется тем, что люди вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей монстров.

Особо опасны

Страна: США
Режиссёр: Оливер Стоун
Продюсер: Мориц Борман, Эрик Копелофф
Актёры: Блейк Лайвли, Тейлор Китч, Тревор Донован, Сальма Хайек, Джон Траволта, Эмиль Хирш, Ума Турман, Бенисио Дель Торо, Аарон Джонсон Джоэль Мур
Жанр: триллер, драма Премьера РФ: 13 сентября 2012 Мировая: 25 июня 2012

В фильме показана история о двух друзьях, которые делят между собой одну девушку и наркобизнес. И вот однажды, когда они отказываются от защиты бизнеса со стороны мексиканского наркокартеля. В отместку люди наркокартеля похищают их девушку и требуют за неё все заработанные за пять последних лет деньги. Друзья разрабатывают хитроумный план, в соответствии с которым девушка должна вернуться живой и невредимой, мексиканцы — получить по заслугам, а сами они навсегда исчезнут из виду.

Цунами

Страна: Австралия
Режиссёр: Кимбл Рендалл
Продюсер: Питер Барбер, Тодд Фелмэн, Гари Хэмилтон
Актёры: Фиби Тонкин, Ксавьер Сэмюэл, Джулиан МакМэхон, Шарни Винсон, Кариба Хейн, Элис Паркинсон, Дэмиен Гарви, Линкольн Льюис, Алекс Расселл, Дэниэл Уилли
Жанр: ужасы, триллер Премьера РФ: 27 сентября 2012 Мировая: 25 июля 2011

Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромная цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более, что море принесло с собой еще более серьезную угрозу… Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул!

Обитель зла 5: Возмездие

Страна: США, Германия
Режиссёр: Пол У. С. Андерсон
Продюсер: Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди
Актёры: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюран, Одед Фер, Ли Бинбин, Йохан Урб, Шоун Робертс, Борис Коджо, Колин Сэлмон
Жанр: ужасы, триллер, фантастика Премьера РФ: 13 сентября 2012 Мировая: 5 сентября 2012

Сюжет фильма «Обитель зла 5: Возмездие» начинается с того, чем заканчивается предыдущий фильм. На сигнал с корабля «Аркадия» прилетают конвертопланы корпорации «Амбрелла» во главе с Джилл Валентайн. В результате завязавшегося боя корабль начинает тонуть. Однако Элис и некоторым людям удаётся спастись с тонущего корабля. Теперь их цель — «Амбрелла».

Судный день

Страна: США
Режиссёр: Дуглас Арниокоски
Продюсер: Гай Данелла, Дуглас Арниокоски
Актёры: Шон Эшмор, Эшли Белл, Майкл Эклунд, Кори Хардрикт, Доминик Монахэн, Шаннин Соссамон, Брайана Барнс
Жанр: фантастика, триллер Премьера РФ: 20 сентября 2012 Мировая: 15 сентября 2011

Действия фильмы происходят в будущем после мировой катастрофы. Пятеро смелых блуждают по дорогам в поисках пропитания и убежища. Они находят пустующий дом и надеются там отдохнуть, но как оказалось они там не одни и им придётся побороться за свою жизнь.

Патруль

Страна: США
Режиссёр: Дэвид Эйер
Продюсер: Дэвид Эйер, Рэндолл Эмметт
Актёры: Джейк Джилленхол, Анна Кендрик, Майкл Пенья, Америка Феррера, Фрэнк Грилло, Коуди Хорн, Натали Мартинез, Дэвид Харбор, Хью Дэйли, Кристи Ву
Жанр: триллер, драма Премьера РФ: 27 сентября 201 Мировая: 27 сентября 2012

Молодые полицейские Тейлор и Завала работают патрульными много лет на опасных улицах города в Южном и Центральном Лос Анджелесе. Фильм показан через кадры портативных камер HD сотрудников полиции. Они считаются самыми лучшими в своём деле, но однажды они нарываются на неприятности, крупно насолив наркокартелю и вся мафия города устраивает на них охоту.

Случайный доступ

Страна: США, Индия
Режиссёр: Анубхав Синха
Продюсер: Каника Диллон, Дэвид Бенулло
Актёры: Шахрукх Кхан, Карина Капур, Арджун Рампал, Шахана Госвами, Приянка Чопра, Сатиш Шах, Армаан Верма, Далип Тахил
Жанр: фантастика, боевик Премьера РФ: 20 сентября 2012 Мировая: 24 октября 2011

Обычная индийская семья живет в Майами-Шекхар, его жена Сония и сын Пратик. У отца с сыном не все ладится, ведь Шекхар-«мягкий» мужчина, слова поперек не скажет, а сын хочет видеть в отце героя. Тогда Шекхар, специализирующийся в разработке компьютерных игр, решает создать игру, где главным является злодей и герою его практически невозможно победить. По случайности злодей выходит из игры и жаждет завершить игру по настоящему, убивает Шекхара. Пратик освобождает героя из компьютерной игры и тут начинается приключение.

Отчуждение собственности

Страна: Мексика
Режиссёр: Иисус Магана Васкез
Продюсер: Иисус Магана Васкез, Хосе Аугусто
Актёры: Умберто Бусто, Эйслинн Дербез
Жанр: драма Премьера РФ: 20 сентября 2012 Мировая: 13 июля 2012

В полутемном подвале Норма случайно обнаруживает старый катушечный магнитофон с записью ее разговора с незнакомцем. Появляется Эверио. Они никогда не встречались раньше. Норма и Эверио знакомятся и рассказывают друг другу о своей жизни. Диалог, записанный на пленку, мистическим образом слово в слово совпадает с их разговором…

Экспат

Страна: США, Канада, Бельгия
Режиссёр: Филипп Штёльцль
Продюсер: Клод Леже, Адриан Политковски
Актёры: Аарон Экхарт, Ольга Куриленко, Лиана Либерато, Александр Фелинг, Нил Напье, Гаррик Хэгон, Кейт Линдер, Эрик Годон, Дэвид Барк-Джоунс, Джейд Хассун
Жанр: боевик, триллер Премьера РФ: 27 сентября 2012 Мировая: 26 сентября 2012

Фильм об агенте ЦРУ, чья дочь оказалась замешана в неком деле и его начальство намерено убить девочку. Ему предстоит распутать заговор против него и его дочери и спасти её от убийц.

Помощники

Страна: США
Режиссёр: Крис Стоукс
Продюсер: Крис Стоукс, Зеус Замани
Актёры: Кристен Куинтрелл, Денис Лоутон, Кристофер Джонс, Джо Райт, Рэйчел Стерлинг, Блэк Томас, Дастин Хэрниш, Камерон Дискин, Брэкстон Дэвис
Жанр: ужасы Премьера РФ: 6 сентября 2012

Компания друзей решили отправиться в Лас-Вегас и весь свой путь снимают на видео. Но по пути у них пробивает колесо и они просят помощи в ближайшем отеле.

Здесь им оказывают тёплый приём и помощь с машиной. Переночевав, утром они понимают, что оказались в ловушке, каждое их действие тоже снимают на видео. И все такие же вежливые и внимательные люди собираются помочь в первую очередь умереть…

Зло

Страна: США
Режиссёр: Адам Вингард, Дэвид Брукнер
Продюсер: Роксанна Бенжамин, Гари Бинкоу
Актёры: Кэлвин Ридер, Лэйн Хьюз, Адам Вингард, Джо Сайкес, Дрю Сойер, Джессика Сэмс, Джо Сванберг, Софи Такал
Жанр: ужасы, триллер Премьера РФ: 6 сентября 2012 Мировая: 22 января 2012

В поисках редкой видеозаписи трое взломщиков пробираются в таинственный особняк. Хозяин ждет их у включенного телевизора и, похоже, не слишком радуется визиту. Он мертв уже несколько дней, а его странное наследие — коллекция старых видеозаписей, покоится неподалеку.

Желая отыскать нужную пленку, друзья просматривают весь архив. Каждая запись погружает их в новый кошмар, настолько реальный, будто он происходит у них на глазах. И с каждой минутой где-то совсем рядом пробуждается оно, неведомое и беспощадное ЗЛО.

Вот такой получился обзор. Что смотреть решать Вам. Приятного просмотра.

Источник 2012-filmy.ru

Похожие статьи:

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на ноябрь 2011

ПрочееХорошее американское кино — какое оно? От 80-х до наших дней

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь II

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь III

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь

Теги: кино
Рейтинг: +1 Голосов: 1 6487 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]