Выбор порогов.

25 февраля 2013 -
article831.jpg

Пороги для внедорожника красивы и удобны, они выполнены из прочного металла. Располагаются пороги под дверьми автомобиля. Прикреплять пороги необходимо специальными кронштейнами за нижнюю часть внедорожника.

Современные технологии позволю сделать трубу порога не только более-менее опрятной, но даже шикарной. На сегодняшний день покупателя предоставляется огромный выбор порогов для внедорожника из различных материалов. Матовые, глянцевые, хромированные, прорезиненные пороги вы можете приобрести в любом автомагазине тюнинга. Чтобы вас не мучило беспокойств по поводу слезшей краски ил отвалившейся резиновой обкладки, покупайте только качественные пороги для внедорожника. Если вас так же заинтересует еще и Volkswagen Polo, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о Volkswagen Polo, возможно это именно тот автомобиль, который в будущем станет имменно вашим.

Главная функция порогов – обеспечить безопасность и комфорт пассажиров при посадке и высадке из автомобиля.

Имейте в виду, что выбрать порог не настолько просто, как кажется на первый взгляд. Приобретайте пороги в специализированных магазинах. Если произойдет ДТП, основной удар придется на пороги, поэтому не покупайте пороги заочно, а лично осматривайте их состояние и качество. Пороги должны не только технически подойти на ваш автомобиль, но и быть в едином исполнении с дизайном вашего внедорожника.

Похожие статьи:

Дополнительное оборудованиеСиловые пороги для внедорожника

Теги: пороги
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]