Кенгурятник

19 апреля 2012 -
article308.jpg

Кенгурятник состоит из металлических труб, устанавливается на переднюю часть внедорожников. Нужен он для защиты бампера во время аварии или при движении по пересеченной местности. Когда, движешься по пересеченной местности, могут попасться на пути ветки, кусты и многое другое, что может повредить автомобиль.

 

Кенгурятник спасает от таких неприятностей. При аварии он защит капот и останется практически целой машиной, но кенгурятник может помяться или погнуться, то есть прийти в негодность. Зато спасет автомобиль. Да и внешний вид с ним становится красивее и привлекательнее.

 

Многие кенгурятник только и используют в качестве красоты, как тюнинг, не задумываясь о его настоящем предназначении. Кенгурятник еще называется бугель, и пришел он к нам из Австралии. Он является главной частью тюнинга внедорожников. И джипов. Он бывает низкий и высокий. Низкий бугель вешается до решетки радиатора, а высокий до капота или выше него.

 

Купить кенгурятник можно в специализированных автомобильных магазинах или по интернету. Установить его можно самому или в автосервисе. Кенгурятник это не только эстетическая вещь, но и защита вашей машины. Если вас так же заинтересует еще и замена стеклопакета в окне из алюминиевого профиля>замена стеклопакета в окне из алюминиевого профиля, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информации о замене.

Похожие статьи:

Дополнительное оборудованиеВыбор кенгурятника и порогов

БездорожьеКенгурятник. За и против

Дополнительное оборудованиеЭкзотическое оборудование: кенгурятник

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]