Тюнинг внедорожного автомобиля – имеет ли смысл?

5 марта 2013 -
article844.jpg

Решившись на доработку своего внедорожника, важно учитывать несколько основных моментов.

Каждый джип – это, прежде всего, легковой автомобиль, очень критичный к весу. Конструируя какой-либо самостоятельный апгрейд своего внедорожника, нужно не пересечь отметку избыточного веса. Стоит задуматься – нужны ли дополнительные элементы, которые заметно повысят массу автомобиля и станут помехой при прохождении сложных участков дороги.

Водителю сложно подсчитать самому необходимую толщину устанавливаемых деталей во время тюнинга, поэтому стоит перепроверить вес и параметры деталей, потому что внедорожник, несмотря на свою силу и выносливость, автомобиль чуткий с отзывчивой подвеской. Если вы так же захотите купить диагностическое оборудование, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о покупке диагностического оборудования, возможно это именно то, что вам нужно.

Тюнингуя свой внедорожный автомобиль, стоит придерживаться правила Мерфи: «все сложнее, чем есть на самом деле». Установить на машину тот или иной несложный атрибут может оказаться намного сложнее.

Доработка автомобиля стоит больших денег. Поэтому полномасштабные изменения в автомобиле самому производить не стоит. Потратив много времени и средств, ожидаемого результата не будет, самодельные блокировки и лебедки прослужат недолго.

Похожие статьи:

Авто-мирТюнинг Шевроле Нива.

разноеТюнинг

разноеТюнингованый внедорожник

кузовТюнинг внедорожника – эстетика и стиль

кузовТюнинг

Теги: тюнинг
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]