https://ткжби.рф/product/pag18gost/ плита аэродромная паг 18 гост купить.

Что такое хабы и зачем они нужны

24 июля 2012 -
article573.jpg

Хабами принято называть механические устройства, благодаря которым есть возможность отсоединения колес автомобиля от его полуосей, в таких условиях, в которых использование полного привода не нужно, а это больше чем 90% времени от общей эксплуатации.

Хабы бывают двух типов: ручные и автоматические. Отличаются по корпусу. Ручные имеют переключатель, на автоматических стоит соответствующая надпись. Если вам нужны пенообразователи? тогда вот контакты, за более полной информацией о пенообразователях вы сможете пройти по ссылке, возможно это именно то, что вам может пригодится в ближайшем будущем.

Ручные хабы очень надежные для подключения привода колес, когда они используются вы имеете гарантию, что когда будет под колесами болото или другое внедорожное условие передний мост машины не отключится. Таким хабам отдают предпочтение истинниы ценители бездорожья. Не смотря на то, что ручные имеют ряд достоинств, имеется и обратная сторона медали – переключатель находиться не в салоне, и для того, чтобы его включить – вам нужно покинуть свой теплый и уютный салон, учитывая то, что чистых бездорожных трасс нет – процедура становится не очень приятной.

Если же покупается автоматический хаб – вам не нужно пачкаться, но можете оказаться с одним лишь задним приводом в грязи. Необходимо так же помнить, что если вы берете штурмом горку, и это вам не удалось, то когда вы будете съезжать – хабы в любом случае отключатся.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]