Краткий обзор SsangYong Rexton

27 января 2012 -
article119.jpg

Этот автомобиль по праву носит звание настоящего внедорожника. И им оно полностью оправдано. Получившийся экземпляр объединил в себе воедино одни из самых лучших разработок, такие как оригинальный стиль из Италии и качество легендарных Мерседес.


Начнем пожалуй с салона. Сидя в этом автомобиле можно даже забыться, что это транспортное средство. Тут все, действительно все продумано до самых мелочей. Эргономичный дизайн, шикарное, очень высокое качество материалов, используемых в отделке делает этот и без того хороший автомобиль еще более востребованным по сравнению с аналогами. Бесспорно можно сразу оценить кожаный салон, подогрев сидений и редкую особенность – установка третьего, дополнительного ряда сидeний. На этoм всe прeимущecтва SsangYong Rexton вовсе не заканчиваются. Это не только комфортный, но и функциональный автомобиль. Функциональность данного внедорожника достигается за счет таких компонентов, как полный электропакет, усилитель рулевого управления, система климат контроля, подушки безопасности, паркотник, датчик дождя, круиз контроль, информативные датчики и так далее. Надежность автомобиля достигается за счет довольно мощной рамы лонжеронного типа. Эта важная часть отвечает не только за безопасность, но и за долговечность автомобиля.


Перейдем к технической стороне SsanYong Rexton. Силовыми агрегатами здесь являются два турбодизеля и два бензиновоых двигателя, созданные на основе лицензии от того же Мерседес-Бенз. Как преимущество корейского внедорожника Rexton можно отметить то, что железные сердца могут быть оснащены как автоматической, так и механической пятиступенчатой коробкой передач. За качество такой сверх важной датели отвечает все также компания Mercedes, по чьей лицензии выполнено изделие.


Специалисты, работавшие над созданием данного уникального творения для сложных дорог, особое внимание было уделено его характеристикам, позволяющим эксплуатировать eго в сурoвыx климaтичecкиx уcлoвиях внe города. Если вас помимо SsangYong Rexton интересует тюнинг форд, тогда нет ничего проще, чем узнать всю нужную информацию о тюнинге форд через интернет, просто пройдя по ссылке.

Похожие статьи:

ПрочееКорейский внедорожник Ssangyong Rexton

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]