Hyundai Santa Fе

25 апреля 2012 -
article336.jpg

Элегантное, выразительное и атлетическое направление дизайна новой модели Santa Fe дают возможность понять показатели свободы и экспрессивности машины.

 

На автомобильной выставке в городе Детройт в 1999 году, была представлена новая модель Santa Fe, что принесла миру, который был готов и ожидал с большим нетерпением новый вид вождения. Данная модель, серийный выпуск которой начался в 2000-м году, мгновенно обратила внимание на торговую марку Hyundai. Уникальный, независимый и сильный дизайн, привлек любителей автомобилей к новому классу массивных авто, что характеризовались комфортом и хорошей устойчивостью в условиях бездорожья. Модель Hyundai Santa Fe завоевал умы и сердца нового класса покупателей.

 

Это авто, на все 100% соответствовал рынку внедорожников данного сегмента. В результате разностороннего анализа потребностей клиента появился новый автомобиль, что соответствовал всем пожеланием потенциального владельца.

 

Улучшенный уровень ездовых характеристик, повышенный комфорт, в сочетании с новым ярким дизайном – это три основных совершенности этой модели. Кроме всего прочего, модель стала более простой и удобной для пользования. Santa Fe производят в Кореи и США. Компания Hyundai Motor более чем уверена, что пока у них есть подобный автомобиль, компания сможет конкурировать на рынке автомобильных производителей. Если вас заинтересуют автоломбарды Москвы где можно приобрести Hyundai Santa Fе по выгодной цене, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о автоломбардах.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]