Hyundai IX35 – Стиль и комфорт

27 января 2012 -
article129.jpg

Представим себе образ идеального автомобиля. Это не тот автомобиль, который позволяет доехать от одного места до другого, а о таком, который это сделает грациозно, красиво, который наполнен движением даже стоя на месте. Именно таковым является Hyundai ix35. Этой модели принадлежит ультрасовременный дизайн, в котором буквально каждая плавная и резкая линия, абсолютно каждая имеющаяся деталь, каждый изгиб подчеркивает настоящий стиль. В Хендай ix35 удалось воссоединить спортивную мощь и утонченность, некую легкость. Слегка скошенная задняя дверь, шестиугольная решетка радиатора создают ощущение силы, в то же время увеличенный задний бампер и правильно подобранная посадка показывают на целеустремленность и изысканность.


СТИЛЬ
Передние фары сделаны технологично, спортивного вида, они идеально вливаются в плавные линии кузова. Противотуманки встроены в сам бампер, выполнены в дизайне, который усиливает ощущение целеустремленности. Зеркала бокового вида с повторителями указателя поворота основаны на встроенных светодиодных лампах, обеспечивающих комфорт и большую осведомленность других водителей. В том числе они подчеркивают изящный, аэродинамический профиль и очень современный дизайн. Задние фары же как бы продолжают линии от передней части автомобиля. В них наиболее естественно сходятся боковые линии, которые плавно уходят в заднюю часть машины, придавая ей более спортивный вид. Спойлер с дополнительными стоп сигналами улучшает безопасность и немного аэродинамику, а так же подчеркивает уникальность. Лобовое стекло представляет из себя 5-мм стеклопакет с аэродинамическим профилем, что в свою очередь позволит свести на минимум шумы в салоне.


КОМФОРТ
Когда вы сядете в ix35, то сразу окунетесь в мир удовольствия и комфорта. Ведь детали выполнены на высоком уровне, когда брались только самые качественные материалы, что не перестает радовать вас. Вы сможете подобрать цвет интерьера под свой вкус, можете выбрать черный более строгий и в то же время изящный, или же двухтонный бежевый, а может и вовсе коричневые сидения с черной отделкой. Что же вы выберете? Если вас интересует шиномонтаж дмитровское шоссе, тогда нет ничего проще, чем узнать информацию по шиномонтажу через интернет, рекомендуем просто пройти по ссылке.

Теги: hyundai ix35
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]