Great Wall Wingle

25 января 2012 -
article121.jpg

Каждый год в России среди владельцев автомобилей растет популярность кузовных внедорожников, по простому пикапов. Спрос на этот транспорт повышается за счет удачной сочитаемости хорошей проходимости вместе с вместительностью и грузоподъемностью. Внедорожник Grеаt Wаll Winglе отвечает вceм требoвaниям этого класса, которые предъявляют водители к этим автомобилям, а так же является одним из самых доступных по цене.Ну а если нет особой разницы, так зачем платить больше за тот же продукт с другим названием?


Grеаt Wаll Winglе 3 – это машина, которая отлично подходит для тех, кому нужно транспортировать разные грузы, в основном владельцам малого бизнеса. Характеристки как раз для этого заточены: грузоподъемность кузовной части составляет около 700кг, а внутренние размеры бортов – ширина 1460см, длинна 1380см, высота бортика 480см. Задний бортик в открытом состоянии специально был рассчитан на перевозку тяжелых грузов, например любители активного отдыха могут с легкостью перевозить мотоциклы и квадрациклы.

 

Для дачников и сельских жителей пикап позволит беспроблемно перевозить грунт и дрова – кузов легко моется, для этого предусмотрены специальные сливные отверстия в кузове. Все по той же причине на рыбалке или охоте этот автомобиль так же будет хорошим помощником. Для тех, кто занимается строительством или ремонтными работами, можно сразу отметить, что в Wingle III можно с легкостью перевозить бригаду из 4-5 человек в машине и всеми необходимыми материалами и оборудованием в грузовом отсеке. При чем такая шикарная вместительность не отразилась на габаритах автомобиля. Его длинна 5м и ширина 1.8м позволяют вполне комфортно парковаться в тесных городских условиях. Если вы ищите машины в автоломбардах Москвы, тогда нет ничего проще, чем узнать эту информацию через интернет, рекомендуем просто пройти по ссылке.

 

Тяговой двигатель у Grеаt Wаll Winglе III со своим крутящим моментом в 190Нм и мощностью в 110лс позволит водителю пикапа очень уверенно чувствовать себя среди легковых автомобилей в том же потоке. Стандартно оснащенный системами ABS и EВD пикап приятно удивит устойчивостью в зимний период езды.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]