Great Wall Hover H5 – китайский красавчик

22 октября 2012 -
article712.jpg

Great Wall Hover H5 являет собой по настоящему новое слово в автомобильной промышленности китая. Отличное качество, хороший дизайн сочитаются с прекрасной проходимостью.

На первый взгляд Great Wall Hover H5 вызывает исключительно приятные впечатления. Плавные линии дизайна идеально сочетаются с довольно агрессивной радиаторной решеткой. Довольно большая остекленность дает понять, что обзорность также является очередным козырем этой модели.

Салон также отличный. Материалы хоть и не самые дорогие, но выглядят довольно солидно. Ничего не скрипит и не люфтит, качество сборки также на новом уровне. Эргономика также отлична, все приборы и рычаги находятся именно там, где и должны находиться, что повышает комфорт при вождении автомобиля. Если помимо автомобилей вам интересны еще и квартиры для проведения праздников и вечеринок, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более точной информацией о квартирах для проведения праздников и вечеринок, возможно это именно то, что вам пригодится в скором будущем.

Линейка двигателей состоит всего из двух моделей. Бензин объемом 2.4 литра и турбированный двигатель объемом 2.0 литра. В паре с превосходной механикой Great Wall Hover H5 является довольно динамичным авто. Это китайское авто поставила новый уровень проходимости для большинства производителей. На нем смело можно ехать в дальние углы нашей планеты, рыбалка, охота, Great Wall Hover H5 доставит вас куда угодно.

Похожие статьи:

Авто-мирGreat Wall Hover H5

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]