«Шнива» - очередное обновление.

22 октября 2012 -
article720.jpg

Самый лучший автомобиль, который разрабатывали в России это Шевроле-Нива. Союз, от которого никто ничего не ожидал, но он удивил всех. В народе этот союз прозвали «шнива», ну и мы продолжим ее так называть.

Платформа шнимы насчитывает более 35 лет. Он этой платформе известно абсолютно все, и даже немного больше, но с 2002 года шнива прошла не один рестайлинг, а количество обычных дополнений к функционалу очень радует. Если вас заинтересует эвакуатор в Москве, дя вашей Шнивы, тогда рекомендуем пройти на сайт http://www.avtosos.com, за более подробной информацией о эвакуаторе, возможно эта информация вам когда-либо пригодится.

Не так давно, шнива обзавелась теми деталями, которые делают ее по-настоящему современным автомобилем. И без того довольно богатое оснащение обзавелось долгожданным ABS, почему так поздно, ответить не может ни кто. Кроме этого, добавили две фронтальные подушки безопасности, которые на испытаниях показали отличные результаты. Весь этот комплект безопасности добавляют так называемые преднатяжители ремня, которые также испытывали и они показали просто огромный прирост к общей безопасности пассажиров.

Таким образом, шнива подросла до уровня настоящего современного автомобиля, начинка которого не ограничивается электро зеркалами и электро стеклоподъемниками, но и полным комплектом безопасности.

Действительно радует отношение владельцев к своей шниве, которые говорят, что готовы, даже печку готовы убрать, ведь для этого автомобиля главное проходимость, которая от новшеств не пострадала, а лучше сделать практически невозможно.

Похожие статьи:

Авто-мирКонкуренты Шевроле Нива.

Теги: Шнива
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]