Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Покупка автомобиля и опыт эксплуатации > Опыт эксплуатации других автомобилей

Опыт эксплуатации других автомобилей В этом форуме делимся отзывами о любых автомобилях, кроме ШН


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 05:54   #491
Помор
Гуру
 
Регистрация: 10.04.2010
Имя: Владимир
Адрес: Архангельск
Сообщений: 390
Вес репутации: 58
Репутация: 378
Re: А если не Шнива, тогда что?!

Летом или осенью этого года в ИРИТО должен подойти обновленный Н3. Месяц назад с манагером разговаривал и фото в журнале смотрел. Уточни в ИРИТО
Помор вне форума   Профиль Помор Послать Помор личное сообщение Найти сообщения Помор Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 09:51   #492
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Re: А если не Шнива, тогда что?!

Помор,

тему обмусолили на чинамобиле, вроде как не планируется у нас его продавать, хотя ХЗ...
в китае h3 не так совсем выглядит, морда другая.

если там движка не 2,4 то без разницы.
а ценник наверняка уже к 750тр будет
__________________
,,Алексей,,
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:10   #493
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: А если не Шнива, тогда что?!

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Служебная Шнива 2012 года сильно от моей отличается.... В движке, вроде, гидрики другого образца, в раздатке другие подшипники импортные, карданы Шрусовые, сайленты рычагов нестучащие и много ещё чего..

Гидрики все равно на болты менять Да и л/с двигателю они не добавляют, экономичности тоже. Люфты в раздатке как были, так и остались, вибраций меньше - факт. ШРУСовые карданы только для города, в пампасах рулят карданы на крестовинах. Ну а для города я бы сейчас взял ASX за 700 тыр. (ШНива в максималке сейчас 550 тыр.)
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 15:05   #494
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: А если не Шнива, тогда что?!

Windy,несмотря на всё это - самый продаваемый внедорожник 2012 Ведь не может быть, что всё покупатели обманулись Причём знаю некоторых покупателей, которые раньше на иномарках ездили... Я сам не особо доволен качеством авто, но готов пожать руку маркетологам GM, которые могут продавать это за эти деньги причём в хороших объёмах
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:02   #495
Sanya
Живёт тут
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 30.01.2010
Имя: Саня
Адрес: уже не бомж)))
Возраст: 47
Авто: kiaВАЗ
Сообщений: 1,644
Вес репутации: 79
Репутация: 1165
Re: А если не Шнива, тогда что?!

Windy, Митсубиси за 700 только передний привод..... если брать паркетос, то только полноприводник
__________________
Царь прикажет - дураки найдутся
Sanya вне форума   Профиль Sanya Послать Sanya личное сообщение Найти сообщения Sanya Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 18:40   #496
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: А если не Шнива, тогда что?!

Кстати Пежо 4008 это копия Митсу ASX, но почему-то цена начинается от 900.. В чём фишка Пежо???
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:46   #497
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 125
Репутация: 2481
Re: А если не Шнива, тогда что?!

Валя, если пркетос то почему не мокка? сей час еще и новый тракер придет. Та же мокка, но от шевроле. Еще можно на кайроны глянуть. Уже не китай, но уже корея. Там же есть и "взрослый" полный привод!


solsen, честно говоря, про отсутствие норамльных условий покупки для клуба стало новостью для меня. Завтра все же дозвонюсь до их генерала, чего порешаем.
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:08   #498
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Re: А если не Шнива, тогда что?!

имея на руках в автосалоне 800р так и не смогли ничего выбрать.
больше тратить на китайско-корейские поделки смысла вообще не вижу
лучше уж тогда доскрести все что есть + кредит ипотечный
однушку ближе к центру взять, деньги целы и тысяч 10-12 в месяц кредит сама гасит.

упустили время, когда нашу можно было почти не теряя продать
и с мин. вложениями купить точно такую же...
тогда придётся продолжать ушатывать свою шнивку.

сидя в салоне новой шнивы желание отпало менять шило на мыло
__________________
,,Алексей,,
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:18   #499
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: А если не Шнива, тогда что?!

Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
Windy, Митсубиси за 700 только передний привод..... если брать паркетос, то только полноприводник

Если брать паркетос для города, то нет смысла брать полный привод. Зачем платить за лишний расход топлива, усложнение конструкции и т.п. Кстати, в том же Дастере в переднеприводной версии багажник ЗНАЧИТЕЛЬНО больше (глубже). В городе имхо мне не хватает именно клиренса, а тут паркетосы как раз в теме. А в пампасах любой паркетос все равно рано или поздно ищет ШНиву.

Цитата:
Сообщение от Neverhood Посмотреть сообщение
Валя, если пркетос то почему не мокка? сей час еще и новый тракер придет. Та же мокка, но от шевроле. Еще можно на кайроны глянуть. Уже не китай, но уже корея. Там же есть и "взрослый" полный привод!

А что мокка стоит в районе 700 тыр.? Кайроны не хочу - тот же УАЗик по типу трансмиссии, лучше уж только передний привод, чем задний + подключаемый передок. Ездить с полным приводом все равно нельзя. Да и убогие они, просто дизайн не нравится. Тот же Ховер значительно приятнее выглядит, ну а ШНива GLC от Бертоне по сравнению с ними вообще красотка (лично мне оч нравится).
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 22:52   #500
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 125
Репутация: 2481
Re: А если не Шнива, тогда что?!

solsen, пока АТМ предлагает кайрон за 789 (типа акция за 12 год)

Хотя для вне дорог и моря.... Шнива однозначно! Ну еще уазку можно, но с ней нужно будет повозиться. Очень вариант у Жени военмора понравился. Дизель ивеко - весчь!

Любую иносранную машину в говна как Шниву или патр загонять не будешь. В глазах после первого "прилипалова" будет по несколько тыщ денег проноситься, при взгляде на любую лужу.

По мне дак в 800 кило очень укладывается какая нибудь пузотерка и хантер "для себя" Думаю даже экономика выиграет.
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club