Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Сервисы и качество. Автомойки.

Сервисы и качество. Автомойки. Обсуждаем работу автосервисов и автомоек: качество работ, условия и цены.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 16:32   #181
igor
Гуру
 
Регистрация: 13.10.2013
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Возраст: 55
Авто: сейчас - ФИАТ ДОБЛО 2012 + Шевроле-Нива декабрь 2006 + Шкода
Сообщений: 664
Вес репутации: 49
Репутация: 461
Re: Чёрный список Автосервисов

Акуратней после обращения в ЛАУРУ, лучше все сразу проверить. Ведь не только сами ездите, но и родных возите!
igor вне форума   Профиль igor Послать igor личное сообщение Найти сообщения igor Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:37   #182
Помор
Гуру
 
Регистрация: 10.04.2010
Имя: Владимир
Адрес: Архангельск
Сообщений: 390
Вес репутации: 58
Репутация: 378
Re: Чёрный список Автосервисов

Кушать не уходите. Смотрите что делают с авто (они не против) и будет Вам счастье
Помор вне форума   Профиль Помор Послать Помор личное сообщение Найти сообщения Помор Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:17   #183
Lisss79
Живёт тут
 
Аватар для Lisss79
 
Регистрация: 01.06.2012
Имя: Алексей
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Авто: РШН, 2011
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 62
Репутация: 884
Re: Чёрный список Автосервисов

Помор, они и не могут быть против.
Я смотрел, как делали ТО, так оно продолжалось гораздо больше, чем у других
__________________

Lisss79 вне форума   Профиль Lisss79 Послать Lisss79 личное сообщение Найти сообщения Lisss79 Страничка Lisss79 Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 23:48   #184
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 125
Репутация: 2481
Re: Чёрный список Автосервисов

все коменты записываю - коплю на прием к Лауре!

Пата, тут за отзывы не банят. У нас не про - какой то сервис. Самого там разводили, но переделывать работу ни когда не отказывались. К сожалению кадры нынче решают все, и я сам видел как на "черном рынке" (среди моих знакомых) появляются масла с тоёты, форда, ниссана по дешевке... У самого когда то нивка 21213 на масле лексус 2 года каталась, ни чего, даже добавки не требовала Так это вся ерунда делается не на верхах, а в низах. И с этой ситуацией нужно бороться вместе через обратную связь. Хоть и есть у них служба контроля, которая звонить тебе после совершенного ремонта, но иногда мы не знаем что у нас сделано, иногда нам самим неприятно рассказывать что нас надули, иногда становится (почему то) жалко людей, которые это сделали а в большинстве случаев просто нет времени разбираться с этом овном. Вот почему Вы, заплатили за ТО евроценник, при чем не маленький, после этого снова переделали всю работу за деньги и не стали выяснять отношения с Лаурой? В принципе есть лабаратории того же ойл клуба, где могут сделать анализ Вашего слитого масла и доказать что оно не является хорошим. Вообще по маслозамене уже были нарекания к салону, но тогда залили допускаемое масло, но немного не по предполагаемому сезону эксплуатации, в результате масло было заменено на правильное.
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 06:52   #185
pata1608
Гуру
 
Аватар для pata1608
 
Регистрация: 17.08.2013
Имя: Алексей
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Авто: Шнивка 2013 г.в.
Сообщений: 309
Вес репутации: 43
Репутация: 123
Re: Чёрный список Автосервисов

Народ что можете сказать про сервис "Пилот Авто" , что в конце галушина стоит, сход развал сделать хочу, 1500 денег просят ?
__________________

за любой КИПИШ кроме ГОЛОДОВКИ
pata1608 вне форума   Профиль pata1608 Послать pata1608 личное сообщение Найти сообщения pata1608 Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 06:56   #186
pata1608
Гуру
 
Аватар для pata1608
 
Регистрация: 17.08.2013
Имя: Алексей
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Авто: Шнивка 2013 г.в.
Сообщений: 309
Вес репутации: 43
Репутация: 123
Re: Чёрный список Автосервисов

Neverhood, пускай все будет на их совести, не хочу ругаться, нервы дороже:) но и моей ноги более в этом сервисе не будет !
__________________

за любой КИПИШ кроме ГОЛОДОВКИ
pata1608 вне форума   Профиль pata1608 Послать pata1608 личное сообщение Найти сообщения pata1608 Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:38   #187
igor
Гуру
 
Регистрация: 13.10.2013
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Возраст: 55
Авто: сейчас - ФИАТ ДОБЛО 2012 + Шевроле-Нива декабрь 2006 + Шкода
Сообщений: 664
Вес репутации: 49
Репутация: 461
Re: Чёрный список Автосервисов

Цитата:
Сообщение от pata1608 Посмотреть сообщение
Народ что можете сказать про сервис "Пилот Авто" , что в конце галушина стоит, сход развал сделать хочу, 1500 денег просят ?

Тоже искал где сделать, сделал сам, когда рулевые наконечники обкатаются может быть проверю. А так хорошо отзывались о Лукас-авто, но чтоб делал Даниил. 1300 руб.
igor вне форума   Профиль igor Послать igor личное сообщение Найти сообщения igor Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 16:00   #188
Dmitry
The IT crowd
 
Регистрация: 19.03.2009
Имя: Дмитрий
Адрес: Дома
Сообщений: 1,897
Изображений: 70
Вес репутации: 85
Репутация: 1263
Re: Чёрный список Автосервисов

Ну что пришло время записать сюда и HD Motors.
Халтурят, сход развал делать не умеют, и работы описанные в акте или не выполняют или ненадлежащим образом выполняют.
Чтобы быть не голословным:
Перебирал переднюю подвеску (по ней вроде нареканий нет), сделали сход развал, еду смотрю руль немного вправо стоит при прямолинейном движении, я к ним, они вроде типа гарантия что-то сделали, но ни фига не поменялось. Ещё обнаружили что люфтит задний правый подшипник полуоси, по акту всё исправили. Но так как сход развал был сделан ужасно, возникли подозрения всё ли нормально сделали остальное, поехал к Артуру (внедорожник29.рф) проверить всё и сделать сход развал, и плюс так как заменил сгоревший катализатор на прямоток, решил вварить пламегаситель и гофру так как с прямотоком звук ужасный. В итоге по диагностике подвески выяснили что правый задний подшипник так и люфтит!, вопрос что делала в HD Motors?, сход-развал феерически ужасный, так же сайлентблоки нижних рычагов приговорили (хотя им тоже не более 20 т.км. делали тоже в HD). В общем в внедорожник29.рф всё поменяли, сделали что хотел, доволен как слон. В HD Motors больше ни ногой.
Dmitry вне форума   Профиль Dmitry Послать Dmitry личное сообщение Найти сообщения Dmitry Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 15:52   #189
KNOPFLER
Гуру
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: валерий
Адрес: архангельск
Авто: 2123
Сообщений: 400
Вес репутации: 61
Репутация: 220
Re: Чёрный список Автосервисов

Давненько не портили мне нервы, но как говориться - "сам виноват" не верь людям на слово! Короче записался вчера на замену масла в трансмиссии в "Северной империи" на Воронина. Т.К. Шелл в розлив (соответственно должен быть дешевле чем бутылированный) нашел только у них. Цену озвучили 674р за литр. Это масло было залито с рождения машины, по этому альтернативой не заморачивался. Приехал в назначенное время. Двадцать минут ждал - "ну это нормально" Потом искали пиндоса, который загородил выезд из бокса.... Короче - заехал. Механик сразу бросился открывать капот - я его успокоил, мол там я сам хозяйничаю, ты давай включай подъемник. Увидел защиту - струхнул малёха, побежал за чем то к тёте на кассе, пошептался и улыбаясь бодро взялся за дело. К мастеру вопросов не возникло - дело свое знает, инструментом пользоваться умеет. Пока он весело крутил гайки, я предложил тёте на кассе сразу заплатить, т.к. исходные данные заправочных объемов известны да и из за не предвиденной задержки, график сместился, уже следующий клиент приехал и нервно курил выражая свое не довольство. Тётя, меня успокоила, мол "не гони волну приятель" всё успеем... И вот наступил час расплаты - первый сюрприз - за 10 лет желудок моего авто растянулся на целых 500мл. т.е. вместо 3,55л в бумаге фигурировало 4л. Может я бы и не придал этой "пол литре" особого значения, если бы не внезапно возросшая стоимость масла 763 за литр разливного! против обещанных 670?! Попытка найти истину, разбилась о не неприступную стену спокойствия тёти на кассе: "А что Вас не устраивает, у нас все по счетчику" В общем, я для себя надлежащие выводы сделал, надеюсь эта информация и вам поможет в выборе сервиса для замены масла.
Миниатюры
сканирование0001.pdf  
__________________
Я тоже был весёлым и беспечным....
KNOPFLER вне форума   Профиль KNOPFLER Послать KNOPFLER личное сообщение Найти сообщения KNOPFLER Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 16:00   #190
_Den_
Администратор
 
Аватар для _Den_
 
Регистрация: 27.03.2009
Имя: Denis
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Авто: MMC Outlander XL
Сообщений: 3,738
Изображений: 17
Вес репутации: 125
Репутация: 3325
Re: Чёрный список Автосервисов

Цитата:
Сообщение от KNOPFLER Посмотреть сообщение
Давненько не портили мне нервы, но как говориться - "сам виноват" не верь людям на слово! Короче записался вчера на замену масла в трансмиссии в "Северной империи" на Воронина. Т.К. Шелл в розлив (соответственно должен быть дешевле чем бутылированный) нашел только у них. Цену озвучили 674р за литр. Это масло было залито с рождения машины, по этому альтернативой не заморачивался. Приехал в назначенное время. Двадцать минут ждал - "ну это нормально" Потом искали пиндоса, который загородил выезд из бокса.... Короче - заехал. Механик сразу бросился открывать капот - я его успокоил, мол там я сам хозяйничаю, ты давай включай подъемник. Увидел защиту - струхнул малёха, побежал за чем то к тёте на кассе, пошептался и улыбаясь бодро взялся за дело. К мастеру вопросов не возникло - дело свое знает, инструментом пользоваться умеет. Пока он весело крутил гайки, я предложил тёте на кассе сразу заплатить, т.к. исходные данные заправочных объемов известны да и из за не предвиденной задержки, график сместился, уже следующий клиент приехал и нервно курил выражая свое не довольство. Тётя, меня успокоила, мол "не гони волну приятель" всё успеем... И вот наступил час расплаты - первый сюрприз - за 10 лет желудок моего авто растянулся на целых 500мл. т.е. вместо 3,55л в бумаге фигурировало 4л. Может я бы и не придал этой "пол литре" особого значения, если бы не внезапно возросшая стоимость масла 763 за литр разливного! против обещанных 670?! Попытка найти истину, разбилась о не неприступную стену спокойствия тёти на кассе: "А что Вас не устраивает, у нас все по счетчику" В общем, я для себя надлежащие выводы сделал, надеюсь эта информация и вам поможет в выборе сервиса для замены масла.

А они сливают сейчас масло или как раньше отсасывают через щуп?
__________________
Застрянем там, куда другие не доедут
_Den_ вне форума   Профиль _Den_ Послать _Den_ личное сообщение Найти сообщения _Den_ Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club