Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Сервисы и качество. Автомойки.

Сервисы и качество. Автомойки. Обсуждаем работу автосервисов и автомоек: качество работ, условия и цены.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 14:10   #21
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 125
Репутация: 2481
Re: Клубный сервис "Интер-авто": отчеты о ремонте

что то у меня с этим сервисом и новым управляющим отношения как то не сложились. На старой карбовой ниве у меня была просто огромная яма ( провал), насколько я понимал из-за неправильной регулировки зажигания, да может и карбюратора. Решил исправлять это дело, поехал конечно в клубный наш сервис. По приезду был встречен угрюмым мужчиной лет 40-50ти, с не очень приветливыми речами.
я) добрый день
он) здрасте
я) можно с проблемкой обратиться?
он вздыхая) ну пошли в контору
по пути
он) а чего случилось то?
я ) машина не едит, провалы большие.
Он останавливаясь, облегченно вздыхая и мотая головой) А! дак у нас газоанализатор сломан, и мы ни чего тебе делать не будем.
я расстроено) совсем ни чего нельзя сделать?
он опять потеряв интерес ко мне) Да.
я) дак может кто по близости делает?
он) незнаю, поезди, поспрашивай

в общем не соли нахлебашись я уехал, долго ещё колесил по стрелковой, пока какой то сервис-мен (раньше мы у него наши рабочие машины обслуживали) не рассказал про контору "ФОРСАЖ", которая находится около ИНГАЗА, в непосредственной близости Интеравто. Но пока я бегал по всей стрелковой ФОРСАЖ конечно же закрылся. Пришлось ехать на следующий день опять туда. Там мою проблему решили, и сделали всё на ура и за 900 рублей. Хотя УОЗ потом немножко сам всё таки подкрутил. Появлялась детонация иногда.

вот мой опыт общения с Интеравто. Не думаю что тот товарищ, который со мной разговаривал, и мне не представился, не знал о существовании в нескольких метрах от себя такой конторы, и честно говоря из разговора я понял что ему честно говоря не до меня и моих проблем. В принципе я не был послан, матов не было, но как то осадочек то остался.
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:33   #22
Sanya
Живёт тут
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 30.01.2010
Имя: Саня
Адрес: уже не бомж)))
Возраст: 47
Авто: kiaВАЗ
Сообщений: 1,644
Вес репутации: 79
Репутация: 1165
Re: Клубный сервис "Интер-авто": отчеты о ремонте

В Форсаже путевый карбюраторщик работает Саша зоовут он еще на стадионе труд раньше работал таку него пол города карбюраторы чинили. Есть еще один толковый мужик по карбюраторам Антон - работает на станции скорой помощи в ломоносовском округе. Но последнее время много косячить начял.
Sanya вне форума   Профиль Sanya Послать Sanya личное сообщение Найти сообщения Sanya Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:52   #23
kasper
Живёт тут
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 22.01.2010
Имя: Денис
Адрес: Архангельск
Возраст: 50
Сообщений: 1,211
Изображений: 28
Вес репутации: 74
Репутация: 1089
Re: Клубный сервис "Интер-авто": отчеты о ремонте

Цитата:
Сообщение от Neverhood Посмотреть сообщение
в общем не соли нахлебашись я уехал, долго ещё колесил по стрелковой, пока какой то сервис-мен (раньше мы у него наши рабочие машины обслуживали) не рассказал про контору "ФОРСАЖ", которая находится около ИНГАЗА, в непосредственной близости Интеравто.

Да там вообще сервис на сервисе, на этой улице где интеравто 3-4 шт. и на параллельной ей (она кстати Стрелковой и называется) еще наверное 5 шт. сервисов.
kasper вне форума   Профиль kasper Послать kasper личное сообщение Найти сообщения kasper Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:14   #24
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: Клубный сервис "Интер-авто": отчеты о ремонте

Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
В Форсаже путевый карбюраторщик работает Саша зоовут он еще на стадионе труд раньше работал таку него пол города карбюраторы чинили. Есть еще один толковый мужик по карбюраторам Антон - работает на станции скорой помощи в ломоносовском округе. Но последнее время много косячить начял.

В С(А)ФУ(АГТУ) ещё есть мастер... Вход через крыльцо, которое у техосмотра, потом идём в подвал...
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:14   #25
SaLex
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Имя: Александр
Адрес: Новодвинск
Возраст: 50
Сообщений: 24
Вес репутации: 51
Репутация: 22
Re: Клубный сервис "Интер-авто": отчеты о ремонте

Заехали сегодня на схождение-развал в клубный сервис,а там мастер повредил руку и с сегодняшнего дня примерно до понедельника на бльничном.Перед нами извинились и посоветовали заехать на другой сервис,если мы торопимся.Посоветовали проехать на улицу Стрелковую(улице паралельная ихней,следующий поворот от Московского).Там несколько сервисов и мы с женой заехали в Автотехцентр.Нас попросили подождать минут 10-15 и после постановки машины в ангар ещё минут 40.Мне понравилось обращение к нам со стороны работников центра.Вежливые слесаря обращались друг к другу по имени-отчеству с неизменным "пожалуйста"(как только увидели,что в мастерские зашла женщина),меня это сильно улыбнуло,но приятно,чёрт возьми.Через 40 минут мы заплатили 900 рублей и выслушали приговор мастера,который посоветовал копить деньги на замену кардана и заднего редуктора.Пока,говорит,пое� �дите но к лету желательно поменять.Будем копить
SaLex вне форума   Профиль SaLex Послать SaLex личное сообщение Найти сообщения SaLex Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:34   #26
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: Клубный сервис "Интер-авто": отчеты о ремонте

Цитата:
Сообщение от SaLex Посмотреть сообщение
который посоветовал копить деньги на замену кардана и заднего редуктора

Это как он так редуктор приговорил? С карданом - ладно- там всё ясно.
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:42   #27
Olegich
Гуру
 
Аватар для Olegich
 
Регистрация: 17.05.2009
Имя: Олег
Адрес: Северодвинск
Возраст: 41
Авто: Шнивка 2004г
Сообщений: 417
Вес репутации: 60
Репутация: 107
Re: Клубный сервис "Интер-авто": отчеты о ремонте

Очень вежливо развел на задний мост
__________________

Место для вашей рекламы
Olegich вне форума   Профиль Olegich Послать Olegich личное сообщение Найти сообщения Olegich Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:54   #28
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 120
Репутация: 1889
Re: Клубный сервис "Интер-авто": отчеты о ремонте

подскажите какой сервис завтра работает? и кто поможет мою нивку утащить, если не смогу завестись?
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:55   #29
kasper
Живёт тут
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 22.01.2010
Имя: Денис
Адрес: Архангельск
Возраст: 50
Сообщений: 1,211
Изображений: 28
Вес репутации: 74
Репутация: 1089
Re: Клубный сервис "Интер-авто": отчеты о ремонте

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Это как он так редуктор приговорил? С карданом - ладно- там всё ясно.

Наверно люфт подшипника хвостовика и большой люфт главной пары.
kasper вне форума   Профиль kasper Послать kasper личное сообщение Найти сообщения kasper Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 02:30   #30
mikel
Супер модератор
 
Аватар для mikel
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Михаил
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Авто: Гыыыы :-)
Сообщений: 2,576
Изображений: 6
Вес репутации: 96
Репутация: 1626
Re: Клубный сервис "Интер-авто": отчеты о ремонте

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
подскажите какой сервис завтра работает? и кто поможет мою нивку утащить, если не смогу завестись?

Если что - звони.
По сервисам не знаю.
__________________


... Ведь надышаться можно только ветром ...
mikel вне форума   Профиль mikel Послать mikel личное сообщение Найти сообщения mikel Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"До встречи!" или "Спокойной ночи!" Windy Флуд 176 03.01.2019 00:37
"Встреча без галстуков" 30 мая 2009 на Ламповом заводе симсон Встречи 45 03.06.2009 14:47
"CHEVY-NIVA Space Orientation" 12 апреля 2009 года Windy Встречи 182 16.04.2009 08:25


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club