Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Хобби и увлечения > Кулинария Шниваводов

Кулинария Шниваводов Делимся рецептами шашлыка, пирогов и т.п.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 23:21   #11
Metamorfoza
Гуру
 
Аватар для Metamorfoza
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Виктория
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Сообщений: 348
Вес репутации: 59
Репутация: 85
Re: жюльен от Aldonsa

Цитата:
Сообщение от ND Посмотреть сообщение
сепаратор отделяет ненужное от нужного, в этом его принципиальная разница с ассенизатором! Ассенизатор ничего не отделяет, он просто выкачивает. Вот как у тебя мысль повернулась только в сторону этого сравнения?!
Прости меня, Вика - я удивлен, крайне!

Просто где-то рифму увидела
Metamorfoza вне форума   Профиль Metamorfoza Послать Metamorfoza личное сообщение Найти сообщения Metamorfoza Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:22   #12
Aldonsa
Знающий
 
Аватар для Aldonsa
 
Регистрация: 05.04.2009
Имя: Наталья
Возраст: 44
Сообщений: 210
Вес репутации: 58
Репутация: 36
Re: жюльен от Aldonsa

как раз про жюльен
Aldonsa вне форума   Профиль Aldonsa Послать Aldonsa личное сообщение Найти сообщения Aldonsa Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:40   #13
Aldonsa
Знающий
 
Аватар для Aldonsa
 
Регистрация: 05.04.2009
Имя: Наталья
Возраст: 44
Сообщений: 210
Вес репутации: 58
Репутация: 36
Re: жюльен от Aldonsa

кстати.. вчера решила сделать шашлыки в домашних условиях... костер разжигать конечно не стала, дров не нашла.... купила маленькие шампуры... и под них металлическую емкость...
взяла 400 гр свининки бескостной... нарезала кубиками.. замариновала... с приправами.... зеленью.... луком... поперчила.. посолила...и в холодильник на пару часов поставила.. затем всю пропитавшуюся массу нанизала на шампуры.. в сковороду налила водички.. поставила все в духовку... выставив режим конвекции.... затем переворачивала шампурики через 5-10 минут... поливала водичкой... чтобы мяско было сочнее... а также сбрызгивала лимонным соком... и такая вкуснятина получилось.... думаю если еще жидкого дыма было добавить.. то вообще супер... так что возьмите на вооружение товарище форумчане.... подавать шашлыки надо на большой тарелке.. с гарниром овощным или картошкой фри.... можно еще всяких солений вкусных добавить.. и конечно... много зелени.... укроп.. петрушка.... лук.... а в идеале еще и кинзу... я вообще ее могу пучками есть )))) притяного аппетита...


сижу в инете сейчас по нужде... у меня уже третий день двери межкомнатные меняют.... поэтому сижу как цербер контролирую.. а погодка на улице ... хорошая... скучаю по шопингу....так уже хочется... из дома убежать... но делать нечего.... из-за компьютерного стола легче наблюдать за работником... мол сижу работаю.. а сама за ним поглядываю...
Aldonsa вне форума   Профиль Aldonsa Послать Aldonsa личное сообщение Найти сообщения Aldonsa Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 16:21   #14
ND
Супер модератор
 
Аватар для ND
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Возраст: 59
Авто: Сейчас Актиёнг
Сообщений: 1,042
Изображений: 10
Вес репутации: 67
Репутация: 159
Re: жюльен от Aldonsa

Цитата:
Сообщение от Aldonsa Посмотреть сообщение
а погодка на улице ... хорошая... скучаю по шопингу.

а мы сегодня пока трассу катали так свежим воздухом надышались! Windy на обратному пути чуть не уснул у меня в машине . Шоппинг чо? Им и в дождь и в снег можно заняться, а вот в сосновом бору чичас лепотаааа!
__________________
Передвигаться по проторенным тропам скучно, прокладывать новые - интересно

ND вне форума   Профиль ND Послать ND личное сообщение Найти сообщения ND Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 17:22   #15
Aldonsa
Знающий
 
Аватар для Aldonsa
 
Регистрация: 05.04.2009
Имя: Наталья
Возраст: 44
Сообщений: 210
Вес репутации: 58
Репутация: 36
Re: жюльен от Aldonsa

здорово.... а у меня ремонт..... отпуск называется... и никуда от него не уйдешь.. а так хочется подышать воздухом свежим (((
__________________
Я умная, потому что скромная, поэтому самая красивая ))))
Aldonsa вне форума   Профиль Aldonsa Послать Aldonsa личное сообщение Найти сообщения Aldonsa Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:56   #16
ND
Супер модератор
 
Аватар для ND
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Возраст: 59
Авто: Сейчас Актиёнг
Сообщений: 1,042
Изображений: 10
Вес репутации: 67
Репутация: 159
Re: жюльен от Aldonsa

Цитата:
Сообщение от Aldonsa Посмотреть сообщение
здорово.... а у меня ремонт..... отпуск называется... и никуда от него не уйдешь.. а так хочется подышать воздухом свежим (((

зафтра вместе с нами всеми
ты посмотри какая компания собирается!
__________________
Передвигаться по проторенным тропам скучно, прокладывать новые - интересно

ND вне форума   Профиль ND Послать ND личное сообщение Найти сообщения ND Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club