Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Технические разделы > Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг

Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг Шины, диски, сигнализации, тюнинговое оборудование, маршрутные компьютеры, музыка, подогреватели, эл.стеклоподъемники, эл.зеркала и другие мелочи.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 20:31   #11
greativ
Гуру
 
Аватар для greativ
 
Регистрация: 05.05.2010
Имя: Иван
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Авто: Шеви-Нива 2010
Сообщений: 360
Вес репутации: 59
Репутация: 580
Re: "Антидождь"

Цитата:
Сообщение от mikel Посмотреть сообщение
В смысле у Серёги

ага, точно, у него... коллеги мы с ним по работе
__________________
РеШН "млечка" н772рм
Кайрон "темно-серый" м897вн
greativ вне форума   Профиль greativ Послать greativ личное сообщение Найти сообщения greativ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:14   #12
РЫБА
Местный
 
Аватар для РЫБА
 
Регистрация: 24.07.2012
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Авто: Honda HR-V
Сообщений: 119
Вес репутации: 45
Репутация: 113
Re: "Антидождь"

Антидождь АнтиДождю рознь!

На рынке есть масса всевозможной химии с названием антидождь. Но "не все яблоки одинаково вкусны": в основном они на силиконовой или восковой основе (процентов 90), после нанесения который остаётся жирная плёнка на стекле, толку от неё - на несколько десятков взмахов дворника. Зато к общему неудовольствию можно получить и негативный момент - излишние блики от фар встречных машин и дорожных фонарей.
Попользовавшись такими псевдо-антидождями мы либо навсегда отказываемся от использования химии (таких большинство), либо начинаем искать более достойные и прогрессивные варианты (этим людям поём мы песни, ставим памятники у вокзалов и вешаем ордена с медалями на грудь).
Так вот, поиски могут быть не долгими и плодотворными, благо прогресс шагает семимильными шагами и пользователей нано-химии становится всё больше, о чем они и делятся со всеми во всемирной паутине. Я не исключение, и тоже с радостью расскажу о ней.
Более 2-3 лет уже пользуюсь АнтиДождём американского производства компании PGW (Pittsburgh Glass Works).
АнтиДождь Значительно улучшается видимость в дождь и в мерзко-видимое время суток. Уходят блики от фар встречных машин. Вода больше не расплывается по стеклу, а концентрируется в капли и при наборе критической массы скатывается по стеклу вниз, или сгоняется набегающим потоком воздуха вверх на скоростях от 40-60 км/ч в зависимости от свежести обработки. При окатывании водой из лужи вся масса моментально сходит со стекла, порой даже не успеваю включить дворники.
На видео работа АнтиДождя на 7000 пробега после нанесения. На 7 секунде как раз видно как встречка окатывает машину. Видео не моё.
http://www.youtube.com/watch?v=67hIbUKEgNQ

А самое главное, что это долговечное покрытие, анонсируемый срок службы от 6 месяцев или 20000 пробега.
__________________
Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся.

АнтиДождь в Архангельске. Водоотталкивающая защита стекла. Тел. 470-100 Сергей.

Последний раз редактировалось РЫБА; 31.07.2012 в 10:57.
РЫБА вне форума   Профиль РЫБА Послать РЫБА личное сообщение Найти сообщения РЫБА Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 13:32   #13
РЫБА
Местный
 
Аватар для РЫБА
 
Регистрация: 24.07.2012
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Авто: Honda HR-V
Сообщений: 119
Вес репутации: 45
Репутация: 113
Re: "Антидождь"

Вчера поздно вечером заехал в LLumar на Московском 25 и застал Мишу за подготовкой машины к осенней автовыставке в Череповце. Не буду вдаваться в подробности, что там сделано и что ещё будет делаться, но это будет "бомба".
А так как машина будет делаться ещё почти месяц Миша разрешил для наглядности обработать АнтиДождём половину лобового стекла и 1 боковое с зеркалом заднего вида. (Другую часть аппликатора нанёс на половину другой машины , тоже для наглядности).

Изолентой поделили стекло. Обрабатывал левую половину.


После нанесения. Обрызгали водой - разница видна даже в сумерках, на необработанном стекле вода стоит ровным полем, не собираясь никуда уходить, а на обработанной АнтиДождём - часть скатилась и остатки концентированы в капли.
__________________
Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся.

АнтиДождь в Архангельске. Водоотталкивающая защита стекла. Тел. 470-100 Сергей.
РЫБА вне форума   Профиль РЫБА Послать РЫБА личное сообщение Найти сообщения РЫБА Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 18:48   #14
РЫБА
Местный
 
Аватар для РЫБА
 
Регистрация: 24.07.2012
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Авто: Honda HR-V
Сообщений: 119
Вес репутации: 45
Репутация: 113
Re: "Антидождь"

АнтиДождь в Архангельске.

http://www.youtube.com/watch?v=sEAFVH-D9sM

АнтиДождь - это гидрофобное (водоотталкивающее) нанотехнологичное защитное покрыттие для стеклянных поверхностей.
АнтиДождь значительно улучшает видимость во время дождя и в тёмное время суток, увеличивая скорость реакции водителя.
АнтиДождь снижает блики от фар встречных автомобилей и дорожных фонарей.
Благодаря АнтиДождю увеличивается срок эксплуатации щёток стеклоочистителей и уменьшается расход жидкости стеклоомывателя.
Срок стойкости покрытия 6 месяцев или 20000 пробега.
АнтиДождь наносится быстро, легко и без усилий.
Мойки с химией и жидкости стеклообывателя АнтиДождю не страшны!

АнтиДождь поставляется в Россию абсолютно официально, напрямую от производителя: контракт, отгрузочные документы, ГТД-шки и прочее, все порядке.
На сегодняшний день средство проходит регистрацию в РОССТЕСТЕ.
(Проходит проверку качества и иные формальности по Российскому законодательству.)


Друзья, у меня для вас новости, некоторые из них не очень приятные:

Во-первых, оказалось, что этот продукт существует в разном качестве, это обусловлено различными нормами и требованиями различных рынков сбыта. Другими словами, в одних больше концентрация активного вещества, в других меньше, что сказывается на сроке эксплуатации и стойкости покрытия. Продукт с еБея как раз из менее стойкого, (это не 100% утверждение, т.к. попадаются разные поставщики, но мы всегда искали самых недорогих).

Во-вторых, и это хорошая новость, я нашёл официального импортёра в Россию напрямую от производителя (наличие контрактов, и прочих документов у него имеются, продукт проходит сертификацию). Поставляемый продукт в максимальной концентрации активного вещества, т.е. более стойкий к истиранию.

В-третьих, и это очень хорошая новость, я уже получил уже вторую партию продукта от импортёра и готов "нести радость людям".

В-четвёртых, теперь этот продукт будем называть просто "АнтиДождь".

В-пятых, АнтиДождь теперь будет предлагаться как просто продукт, так и вкупе с нанесением, а так же со специальными приятными условиями для оптовых потребителей. Для удалённых потребителей будет доступна услуга по отправке Антидождя по почте (по тарифам Письма до 100гр, примерно 50-70 рублей по России)

Итак, теперь о ценах на улучшенный АнтиДождь:
- Цена 1 апликатора АнтиДождя с нанесением на лобовое стекло, 2 передних боковых и зеркала составит 400 руб.
Владельцам клубных карт будет предоставлена скидка и стоимость составит 380 руб.
- Цена 1 апликатора АнтиДождя без нанесения составит 350 руб. Владельцам клубных карт будет предоставлена скидка и стоимость составит 330 руб.
- Цена 1 апликатора АнтиДождя для оптовика оговаривается лично и не разглашается.

1м аппликатором обрабатывается: лобовое стекло, 2 передних боковых и зеркала заднего вида.
АнтиДождь в Архангельске. Нанесение - быстро и надолго! Наносится за 15 минут (с подготовкой 30 минут) держится до года и более. Во время нанесения провожу небольшой семинар. Осуществляю отправку АнтиДождя по всей России почтой или транспортными компаниями.
Делайте заявки по телефону 470-100, в личку, в аську 421554022 и прочими вариантами.

С уважением, Сергей.
__________________
Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся.

АнтиДождь в Архангельске. Водоотталкивающая защита стекла. Тел. 470-100 Сергей.

Последний раз редактировалось РЫБА; 10.10.2012 в 16:47.
РЫБА вне форума   Профиль РЫБА Послать РЫБА личное сообщение Найти сообщения РЫБА Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 18:49   #15
РЫБА
Местный
 
Аватар для РЫБА
 
Регистрация: 24.07.2012
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Авто: Honda HR-V
Сообщений: 119
Вес репутации: 45
Репутация: 113
Re: "Антидождь"

Личный опыт: в мае 2012 года вновь обработал обе свои машины АнтиДождём.
За прошедший осенне-зимний-весенний сезон покрытие истёрлось только в крайних положениях дворников, где происходит переваливание резинки. Это лучшая химия, которой я пользовался! АнтиДождь так же является и АнтиЛьдом, скребок я выкинул напрочь, чтобы не мешал в машине, всю зиму пользовался только щёткой, т.к. снег и лёд отлично сметались со стёкол.
__________________
Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся.

АнтиДождь в Архангельске. Водоотталкивающая защита стекла. Тел. 470-100 Сергей.
РЫБА вне форума   Профиль РЫБА Послать РЫБА личное сообщение Найти сообщения РЫБА Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 18:53   #16
РЫБА
Местный
 
Аватар для РЫБА
 
Регистрация: 24.07.2012
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Авто: Honda HR-V
Сообщений: 119
Вес репутации: 45
Репутация: 113
Re: "Антидождь"

Ребята, выкладываю личный опыт, то что трогал руками и могу дать СЛОВО, что это так.
Понаносив антидождь на несколько машин, обкатав технологию нанесения и поимев знания, которые рассыпаны по интернету маленькими брызгами в плане теории - могу громко заявить, что это лучший вариант антидождя, простой, быстрый и долговечный. Я в восторге от него, меня заразила эта простота, как когда-то простота облицовки стен гипсокартоном на профилях.

Итак, резюме:
1. Обработка машину по кругу требует 2х аппликаторов. Сначала передняя полусфера, потом задняя полусфера и добавляем в зону работы дворников. Не стоит растягивать 1 аппликатор на всю машину, это объясняется сроком жизни состава.
2. Срок жизни состава после активации аппликатора 15 минут, дальнейшее нанесение практически бесполезно. За это время надо как минимум трижды успеть обработать-натереть лобовое.
3. После нанесения немного подождать, минут 5-10,(в это время можно продолжать растирать АнтиДождь аппликатором) и только потом убрать излишки состава тряпкой или бумажным полотенцем.
4. Обязательно располировать стёкла до прозрачности бумажными полотенцами, окончательно убирая остатки состава.

Всё, друзья, теперь и вы обладаете бесценными знаниями и готовы самостоятельно наносить АнтиДождь себе, друзьям и коллегам.

Друзья, мне кинули ссылку на ТЕСТ с аналогичными нано-антидождями. Я очень обрадован, что выбрал для себя, своих друзей и одноклубников лучший вариант АнтиДождя
__________________
Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся.

АнтиДождь в Архангельске. Водоотталкивающая защита стекла. Тел. 470-100 Сергей.
РЫБА вне форума   Профиль РЫБА Послать РЫБА личное сообщение Найти сообщения РЫБА Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:13   #17
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Re: "Антидождь"

хорошо пишешь, убедительно
__________________
,,Алексей,,
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:55   #18
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: "Антидождь"

Мне одному кажется, что profman рекламу гонит??
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 20:01   #19
Andrey_mart
Супер модератор
 
Аватар для Andrey_mart
 
Регистрация: 14.08.2011
Имя: Андрей Анатольевич
Адрес: Северодвинск
Авто: УАЗ ПАТРИОТ 2013
Сообщений: 2,653
Вес репутации: 86
Репутация: 1312
Re: "Антидождь"

SVK, а тебе только кажется?
__________________
Бездорожье - это естественное состояние русской души.
Andrey_mart вне форума   Профиль Andrey_mart Послать Andrey_mart личное сообщение Найти сообщения Andrey_mart Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 20:11   #20
РЫБА
Местный
 
Аватар для РЫБА
 
Регистрация: 24.07.2012
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Авто: Honda HR-V
Сообщений: 119
Вес репутации: 45
Репутация: 113
Re: "Антидождь"

Друзья, всё согласовано, не волнуйтесь. Для держателей клубных карт предусмотрены скидки, и сохранены базовые цены, не смотря на то, что закупка второй партии для меня стала дороже. АнтиДождь постоянно в наличии, нет надобности ждать 1,5-2 месяца поступления из Америки. Продукт реальный и реально помогающий лучше чувствовать себя на дороге в ненастную погоду.
Наношу АнтиДождь по вечерам, после 19 часов, могу выехать на место стоянки автомобиля. Нанесение требует сухой и тёплой погоды.
Для самостоятельного нанесения выдаю инструкцию по нанесению.
Срок хранения АнтиДождя составляет 4 года при комнатной температуре. Не морозостоек.
__________________
Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся.

АнтиДождь в Архангельске. Водоотталкивающая защита стекла. Тел. 470-100 Сергей.
РЫБА вне форума   Профиль РЫБА Послать РЫБА личное сообщение Найти сообщения РЫБА Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"До встречи!" или "Спокойной ночи!" Windy Флуд 176 03.01.2019 00:37
"Косяки" у новой Шеви в "Лауре". Rezervist Покупка и продажа автомобиля 33 30.06.2011 17:48
Как меня "кинули" в "Меге" Винипух Закон и ПДД 9 16.05.2011 07:20
Присадки к маслам WAGNER: обсуждаем "За" и "Против" solsen Эксплуатационные жидкости, ГСМ 16 31.10.2010 17:33
Флуд от темы "подключение "люстры". Про зайца, кабана, лося... deep Флуд 34 07.12.2009 10:51


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club