Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Технические разделы > Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг

Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг Шины, диски, сигнализации, тюнинговое оборудование, маршрутные компьютеры, музыка, подогреватели, эл.стеклоподъемники, эл.зеркала и другие мелочи.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 08:42   #11
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Винипух, Выглядит как небольшая коробочка, устанавливается желательно по центру авто (я ставил за ручником под пластиковую обшивку), имеет два регулятора чувствительности на корпусе - зоны предупреждения и зоны тревоги, подключается дополнительно почти к любому блоку сигнализации (к а9 должен без проблем) путем присоединения шлейфа со стандартным разъемом, стоит в районе 500-700 руб. В отделе сигнализаций "Астра-авто" видел в наличии. Установку и настройку осилит ребенок.
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:07   #12
lectar
Супер модератор
 
Аватар для lectar
 
Регистрация: 27.05.2011
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Авто: Mazda 6
Сообщений: 749
Изображений: 2
Вес репутации: 62
Репутация: 878
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Сталкер LAN3-14 200 руб. без установки, Pandora DXL- 3700 с установкой от 23000 руб.
lectar вне форума   Профиль lectar Послать lectar личное сообщение Найти сообщения lectar Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:46   #13
гороничий
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 47
Репутация: 7
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Неправда:
http://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-THREE-p3232.html

Да они что только не напишут. Но в реальности даже все хороший и адекватные установщики твердят, что это копия, но без диалога. От вскрытия не спасает.
гороничий вне форума   Профиль гороничий Послать гороничий личное сообщение Найти сообщения гороничий Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:51   #14
гороничий
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 47
Репутация: 7
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Хорошую? Вот например, Сталкер LAN3 или Pandora DXL 3700..
Только ценник не очень гуманный.
Опять же - зачем ставить на недорогую машину, а Шнива машина недорогая, крутую сигнализацию?
От шпаны она не спасет - шпана просто бьет стекла и тащит, что плохо лежит. Вывод - не оставлять в машине на виду ничего ценного.
Лучше поставить обычную недорогую сигналку (автозапуск по вкусу) и дополнить ее датчиком объема - для ШНивы актуально, чтобы запаску не сперли. У меня, например, датчик объема был настроен так, чтобы при постановке на охрану, сигнализация срабатывала на предупреждение при каких-либо манипуляциях около машины, и на тревогу при движении внутри авто (даже, если просовываешь руку в открытое окно).
Ни Старлайны, ни Шерханы никогда не были надежными в плане взломостойкости.

Про ценник согласен! Дорого, к тому же если ставить в салоне, то установка обойдется примерно во столько же, во сколько сигналка встала. :(
И про шерханов соглашусь, а вот про Старлайнов нет. Диалоговые новые системы надежные (не зря же они гарантию дают в 5 лимонов?)
гороничий вне форума   Профиль гороничий Послать гороничий личное сообщение Найти сообщения гороничий Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:54   #15
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Цитата:
Сообщение от гороничий Посмотреть сообщение
Да они что только не напишут. Но в реальности даже все хороший и адекватные установщики твердят, что это копия, но без диалога. От вскрытия не спасает.

гороничий, не вводи людей в заблуждение.. Это полные копии Старлайнов... лучше подкрепи свои высказывания
какими-нибудь ссылками или документами.. А высказываниями типа "установщики говорят.." кидаться несерьёзно..
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:36   #16
гороничий
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 47
Репутация: 7
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
гороничий, не вводи людей в заблуждение.. Это полные копии Старлайнов... лучше подкрепи свои высказывания
какими-нибудь ссылками или документами.. А высказываниями типа "установщики говорят.." кидаться несерьёзно..

Вчера вечером разговаривал со своим приятелем из Новгорода. Он в сигналках и прочей электронике понимает будь здоров. Он и поставить, и починить мастер, руки у него золотые. Вот ради интереса спросил у него про этот Ягуар. Сказал, что полная копия СтарЛайн В9. И если там и есть диалог, то с мануфактурным ключом. Т.е. для кодграббера - это не проблема. Я ему верю, потому что он на этом ни одну собаку съел.
Какие документы? Это нужно экспертизы проводить. А мне разве оно надо? Я общаться сюда пришел, мнением делиться, опытами и полезной информацией. То что знаю, то и говорю. А выбирать уже вам. Никого не собираюсь уговаривать. Некоторые верят, что Шерханы, Пантеры всякие защищают и их право. Может им и так повезет. А может и нет.
Но могу кстати ссылками поделиться, где представители ягуаров, кгб признаются, что копирую Старлайны.
гороничий вне форума   Профиль гороничий Послать гороничий личное сообщение Найти сообщения гороничий Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:51   #17
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

от гопоты, которая магнитолы и сумки прет никакая не поможет, только собака в нутри закрытая.


а так, шнива далеко не самая угоняемая машина, из всей сигналки только автозапуск и нужен по большому счету (имхо)


пока на рыбалке по лесу шарахаюсь машину не то что открыть, её распилить и в металлолом сдать успеют.
__________________
,,Алексей,,
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:07   #18
GOOD3ILLA
Модератор
 
Аватар для GOOD3ILLA
 
Регистрация: 12.06.2010
Имя: АНДРЕЙ
Адрес: СЕВЕРОДВИНСК
Возраст: 39
Авто: ХОВЕР Н5 Red
Сообщений: 3,807
Изображений: 20
Вес репутации: 125
Репутация: 3638
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Цитата:
Сообщение от solsen Посмотреть сообщение
от гопоты, которая магнитолы и сумки прет никакая не поможет, только собака в нутри закрытая.


а так, шнива далеко не самая угоняемая машина, из всей сигналки только автозапуск и нужен по большому счету (имхо)


пока на рыбалке по лесу шарахаюсь машину не то что открыть, её распилить и в металлолом сдать успеют.

Вот что верно то верно.Плюсанул +


Никто Шниву угонять не станет, а в лесу если оставить, то ни какая сигналка не спасет,если далеко упер конечно

У меня сигналка,какой то Мангуст.Только двери и умеет открыват.Вот автозапуск не помешал бы еще,а больше ни чего и не надо
__________________

КОМУ КЛУБНУЮ КАРТУ??СТУЧИТЕ В ЛИЧКу


Я В АХ..Е!!!

Последний раз редактировалось _Den_; 01.07.2011 в 16:02. Причина: Орфо и грамма!
GOOD3ILLA вне форума   Профиль GOOD3ILLA Послать GOOD3ILLA личное сообщение Найти сообщения GOOD3ILLA Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 20:57   #19
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Цитата:
Сообщение от гороничий Посмотреть сообщение
Вчера вечером разговаривал со своим приятелем из Новгорода. Он в сигналках и прочей электронике понимает будь здоров. Он и поставить, и починить мастер, руки у него золотые. Вот ради интереса спросил у него про этот Ягуар. Сказал, что полная копия СтарЛайн В9.

всё правильно... вот она:
http://avtogsm.ru/avtosignalizacia-J...one-p3917.html
Но линейка Ягуаров этим не ограничивается...
Как только Старлайн выпускает новую модель, он
продаёт лицензию на предыдущую.. это нормально...

Цитата:
Сообщение от гороничий Посмотреть сообщение
Но могу кстати ссылками поделиться, где представители ягуаров, кгб признаются, что копирую Старлайны.

Это вообще не секрет никакой...
Компания(не знаю как называется), которая разрабатывает сигналки под маркой Старлайн продаёт лицензии на свои творения всем желающим...
Это как видеокартами чип один, а сборщиков куча...
Нет смысла производителям Ягуаров что-то там урезать,
т.к. изготовить копию проще...
И ещё: проблемы с моим Ягуаром я глядел на форумах Старлайна У них точно такие-же проблемы...
Неужели "Ягуаровцы" специально сделали так, что в центре города возникают проблемы с открытием машины из-за помех, к которым чувствителен диалоговый код
т.е. сигналка обладает искуственным интеллектом:
"тааак вокруг большие здания. надо поглючить"
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 23:46   #20
симсон
Живёт тут
 
Аватар для симсон
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: евгений
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Сообщений: 2,593
Изображений: 26
Вес репутации: 94
Репутация: 1480
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Был на Шевике Шерхан 5 проработал4 года- до продажи машины- за это время ни одного нарекания. Автозапуск заводился до -18 -20. Функция хорошая если хочешь прийти и сесть в теплую машину
__________________
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь
симсон вне форума   Профиль симсон Послать симсон личное сообщение Найти сообщения симсон Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширители арок: подскажите как установить Морячок74 Своими руками 43 10.07.2015 12:41
Выбрать БК, установить БК deep Своими руками 106 23.11.2011 23:49


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club