Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Анекдоты и истории

Анекдоты и истории Приколамы, юмор, истории и т.д., делимся с другими.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 22:05   #61
Сергей66
Гуру
 
Аватар для Сергей66
 
Регистрация: 26.11.2009
Имя: Сергей
Адрес: Каргополь
Возраст: 58
Авто: Шевроле-Нива 2008 г.в.
Сообщений: 331
Вес репутации: 59
Репутация: 381
Re: НЕАВТО-анекдоты

Cидят несколько новых русских в бане. Звонит сотовый. Один из них берет трубку:
- але... да, дорогая.... да в бане.... да с друганами.... да.
до 11-ти. что купить? платье?? 1000 долларов? зачем тебе 50-е платье? в театр сходить? ну ладно. деньги знаешь где? купи.
Опять звонок, тот же НР берет трубку:
- але... да, дорогая.... да в бане.... да с друганами.... да.
до 11-ти. что купить? шубу?? зачем тебе 10-я шуба?? на Канары
съездить? 50 тысяч?? ну ладно.. деньги знаешь где......
Опять звонок, опять тот же НР:
- але... да, дорогая.... да в бане.... да с друганами.... да.
до 11-ти. что купить? машину??? зачем тебе 6-я машина??? перед подругой выпендриться? сколько??? 300 000 тысяч гринов??? ну ладно, покупай.. деньги знаешь где...
Отключает трубку...
- гм......кхем.....мужики, чей телефон?


Однажды к монахам Монастыря Фалькенау, что близ Тарту, прибыл посланник от папы римского. Монахи потребовали у него увеличения дотации, потому, что они ведут аскетическую жизнь и изнуряют плоть жестоким образом, не то, что в других монастырях. В доказательство посланнику продемонстрировали, как монахи жестоко бичуют себя прутьями, подвергаются действию адской жары и нестерпимого холода. Эти духовные подвиги настолько впечатлили посланника Ватикана, что дотация монастырю действительно была увеличена. На самом деле ему лишь показали, как монахи моются в бане! Грязнули-европейцы в те времена не видели ничего подобного.
__________________


Сергей66 вне форума   Профиль Сергей66 Послать Сергей66 личное сообщение Найти сообщения Сергей66 Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:14   #62
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: НЕАВТО-анекдоты

Цитата:
Сообщение от Сергей66 Посмотреть сообщение
Однажды к монахам Монастыря Фалькенау....

Занятно и познавательно, плюсанул
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:15   #63
Сергей66
Гуру
 
Аватар для Сергей66
 
Регистрация: 26.11.2009
Имя: Сергей
Адрес: Каргополь
Возраст: 58
Авто: Шевроле-Нива 2008 г.в.
Сообщений: 331
Вес репутации: 59
Репутация: 381
Re: НЕАВТО-анекдоты

В уездном городе N не было ни одного сексуально маньяка, ни одного серийного убийцы, ни одного киллера. Жители города ничего не слышали о педофилии, а слово “голубой” означало лишь цвет. По телевизору шли веселые и интересные фильмы, вечерами дети играли в футбол во дворе или в шахматы на скамейках. Шел последний год проклятого “застоя”...
__________________


Сергей66 вне форума   Профиль Сергей66 Послать Сергей66 личное сообщение Найти сообщения Сергей66 Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:29   #64
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: НЕАВТО-анекдоты

Интересненько

Цитата:
Список бессмысленных вещей, в которых многие узнают себя)

►открыть холодильник, посмотреть и закрыть.

►посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.

►заглянуть в туннель метро ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет.

►когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"

►одеться, чтобы уйти из квартиры, придти к компу, потупить ещё немного в валенках и шапке, тогда уже уйти.

►сходить с магазин чтобы купить сахар и в итоге вернутся с кучей всякой х**ни, но без сахара.

►читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время во время в туалете.

►тыркать на кнопку вызова, чтобы лифт быстрее приехал.

►намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку.

►положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго.

►выделять курсором текст, который читаешь.

►жать сильнее на кнопки пульта от телека, когда в нем садятся батарейки.

Следующее очень понравилось
Цитата:
Типовой преуспевающий блог гражданина РФ

Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна!
Хор комменаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обосраться просто!

Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не побоюсь этого слова) очень поганая страна.
Хор комменаторов: Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а обосраться просто!

Пост 3. Поговорил со знающими людьми, которые знают то, чего не знаем мы. Они говорят, что на самом деле все еще хуже!
Хор комменаторов: Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а обосраться просто!

Пост 4. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Ох**нные! Ох**нные! Котята!

Пост 5. Сегодня страна стала еще дерьмовей.
Хор комменаторов: Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а обосраться просто!

Пост 6. Пора валить из этой сраной страны!
Хор комменаторов: Валить! Точно! Валить, и как можно чаще! Каждый день валить! Не страна, а обосраться просто!

Пост 7. А вокруг замалчивают, что страна у нас говно! Никто кроме нас и не знает.
Хор комменаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а обосраться просто!

Пост 8. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Ох**нные! Ох**нные! Котята! Не страна, а обосраться просто!

Цитата:
В конкурсе на название для нового автомобиля АвтоВАЗа победило название “Евпатий Коловрат” - именно это сочетание букв наиболее точно отражает
дизайн и ходовые качества продукта

__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:38   #65
Boatmaster
Гуру
 
Аватар для Boatmaster
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Александр
Адрес: Северодвинск
Возраст: 59
Авто: Chevrolet-Niva i1.7 GLS
Сообщений: 581
Изображений: 3
Вес репутации: 66
Репутация: 683
Re: НЕАВТО-анекдоты

"Евпатий Коловрат" или "Колыван Самарский"
__________________

Boatmaster вне форума   Профиль Boatmaster Послать Boatmaster личное сообщение Найти сообщения Boatmaster Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:19   #66
Сергей66
Гуру
 
Аватар для Сергей66
 
Регистрация: 26.11.2009
Имя: Сергей
Адрес: Каргополь
Возраст: 58
Авто: Шевроле-Нива 2008 г.в.
Сообщений: 331
Вес репутации: 59
Репутация: 381
Re: НЕАВТО-анекдоты

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Список бессмысленных вещей, в которых многие узнают себя) ►открыть холодильник, посмотреть и закрыть.

Усмеялся! Windy, пост № 59 как раз про это! Это и есть холостяцкая яичница!
__________________


Сергей66 вне форума   Профиль Сергей66 Послать Сергей66 личное сообщение Найти сообщения Сергей66 Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:25   #67
Сергей66
Гуру
 
Аватар для Сергей66
 
Регистрация: 26.11.2009
Имя: Сергей
Адрес: Каргополь
Возраст: 58
Авто: Шевроле-Нива 2008 г.в.
Сообщений: 331
Вес репутации: 59
Репутация: 381
Re: НЕАВТО-анекдоты

"ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на услуги по разумному использованию ПДД:

Тариф "Эконом" - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам.

Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед - бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

"Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне - рассады, лопаты и тещи.

Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида.....


Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.

Тариф "Подснежник" - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф "Понедельник" - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус "Корпоративный" добавляет к списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник заболел".

Тариф "Эксклюзив" - позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.

Тариф "Эксклюзив-Федеральный" - позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах.

Тариф "Генеральный" - разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ГИБДД чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года - именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф "Безлимитный" - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ГИБДД.

Выбери свой тариф!!!

__________________


Сергей66 вне форума   Профиль Сергей66 Послать Сергей66 личное сообщение Найти сообщения Сергей66 Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:47   #68
Кот-бегемот.
Бухает тут!
 
Аватар для Кот-бегемот.
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: абрр
Адрес: ягры
Авто: 2131м
Сообщений: 3,166
Изображений: 21
Вес репутации: 100
Репутация: 1439
Re: НЕАВТО-анекдоты

http://pogoda.yandex.ru/33791/ сделай сам свою погоду внизу справа
__________________
Когда я ем - я глух и нем. Когда я пьян - я Джеки Чан.
Кот-бегемот. вне форума   Профиль Кот-бегемот. Послать Кот-бегемот. личное сообщение Найти сообщения Кот-бегемот. Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:12   #69
Сергей66
Гуру
 
Аватар для Сергей66
 
Регистрация: 26.11.2009
Имя: Сергей
Адрес: Каргополь
Возраст: 58
Авто: Шевроле-Нива 2008 г.в.
Сообщений: 331
Вес репутации: 59
Репутация: 381
Re: НЕАВТО-анекдоты

Жила в семье слепая девочка. Когда вся семья садилась за стол, девочка ощупывала свою порцию и говорила:
- Опять мне меньше всех досталось. Думаете, что если я слепая, можно меня обманывать?
Так продолжалось несколько месяцев, пока мать не пошла к врачу, чтобы спросить, что ей делать. Врач посоветовал сварить тазик пельменей и поставить девочке на стол. Мать так и сделала. И вот ощупав нехилую порцию пельменей дочка произнесла:
- Блиин, представляю, сколько вы себе нахреначили.

Бабушка читает внуку сказку на ночь:
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Эге-гей, е... твою мать..
__________________


Сергей66 вне форума   Профиль Сергей66 Послать Сергей66 личное сообщение Найти сообщения Сергей66 Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:45   #70
Кот-бегемот.
Бухает тут!
 
Аватар для Кот-бегемот.
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: абрр
Адрес: ягры
Авто: 2131м
Сообщений: 3,166
Изображений: 21
Вес репутации: 100
Репутация: 1439
Re: НЕАВТО-анекдоты

Переписка в аське:
Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - )) )) )) )
Он - упал под стол )) )) ))
Он - в карман прячут, пока какают
Она - Она отстегивается?
Он - )) )) ))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - )) )) )) ))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - мля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) ))
Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне с*ка.
__________________
Когда я ем - я глух и нем. Когда я пьян - я Джеки Чан.
Кот-бегемот. вне форума   Профиль Кот-бегемот. Послать Кот-бегемот. личное сообщение Найти сообщения Кот-бегемот. Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО-анекдоты Путешественник Анекдоты и истории 99 02.01.2019 03:21


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club