Старый 24.04.2016, 13:12   #3271
Юрий007
Модератор
 
Аватар для Юрий007
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Юрий
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,227
Изображений: 7
Вес репутации: 97
Репутация: 1014
Re: РЫБАЛКА

Помимо наклейки на колпаке есть еще наклейка на ноге. На колпаке в магазине продается, а на ноге заказывать надо. Как гимс относится не знаю.
__________________
АРХАНГЕЛЬСКИЕ ФЛУДЕРЫ НАСТОЛЬКО СУРОВЫ,ЧТО БАНЯТ АДМИНОВ САМИ..
Юрий007 вне форума   Профиль Юрий007 Послать Юрий007 личное сообщение Найти сообщения Юрий007 Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 22:05   #3272
симсон
Живёт тут
 
Аватар для симсон
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: евгений
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Сообщений: 2,593
Изображений: 26
Вес репутации: 94
Репутация: 1480
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Юрий007 Посмотреть сообщение
Все просто. Дно лодки бронированное. Мотор водомет.

Откуда знаешь что бронированное?
__________________
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь
симсон вне форума   Профиль симсон Послать симсон личное сообщение Найти сообщения симсон Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 23:51   #3273
Юрий007
Модератор
 
Аватар для Юрий007
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Юрий
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,227
Изображений: 7
Вес репутации: 97
Репутация: 1014
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от симсон Посмотреть сообщение
Откуда знаешь что бронированное?

Догадываюсь. Нормальные люди просто так шкрябаться днищем по камням и песку не будут. Можно конечно и ничего не делать и так гонять, но надолго в таком режиме лодки не хватит. Скорее все ролик рекламный, конторы, которая тюнингом лодок занимается. Есть конечно умельцы, которые сами делают, но это точно не про меня.
__________________
АРХАНГЕЛЬСКИЕ ФЛУДЕРЫ НАСТОЛЬКО СУРОВЫ,ЧТО БАНЯТ АДМИНОВ САМИ..
Юрий007 вне форума   Профиль Юрий007 Послать Юрий007 личное сообщение Найти сообщения Юрий007 Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 22:00   #3274
mws
Живёт тут
 
Аватар для mws
 
Регистрация: 08.10.2009
Имя: Владимир
Адрес: Архангельск
Возраст: 48
Сообщений: 1,182
Вес репутации: 87
Репутация: 2357
Re: РЫБАЛКА

Ваймуга 9-12 июня 2016

Совершили традиционный праздничный сплав.
В этот раз состав был почти семейный - мой свояк Влад (сел в Турист-3), его свояк Лёха (сел в Скиф), мой брат Саня и его товарищ Саша (в Санькином параходе).
Из города выехали в 11 часов, из-за ремонта дороги ехали не быстро. Настроение пытался испортить постоянный дождик, но нас ведь не проймёшь!
Машину Влада оставили в Ильме, всунулись в Шевик и Аутлендер и без лишних мотаний добрались до Самодеда.
Грунтовку самодедовскую асфальтируют, вот только не всю - 2 км оставляют грунтом!!! Почему???
Машины не без проблем но пристроили, пора надуваться...
И погодка нам улыбнулась - распогодилось, выглянуло солнышко. А может это мы ее наладили?
В общем в районе 15 часов уже надували лодки. А Саша даже успел червячка замочить...





Выдвинулись около 17 часов. По плану ночуем у Варзручья.
В районе высоковольтки собрали снасти – кто спиннинг, кто удочки, кто нахлыст. Я же твердо решил разловить тирольскую (донную) балду на червя.
До канав почти не ловили, просто катились, тем более Владу с Лёхой надо было привыкнуть к лодкам. А вот когда начались глубины, все как по команде рассредоточились и затихли.





Вот только рыба себя проявлять не спешила. На червя всего лишь пара поклевок и было, правда одну из них удалось реализовать – хариус грамм на 180. Тем временем местами были вполне приличные плюхи, вот только Саня никак не мог взять хариуса.
Тут уж я не вытерпел, собрал снасть, поставил любимую эльку. Бульк – проводка, еще одна... Ничего! Снова бульк, снова никакой реакции на мушку. Но ведь что-то он жрет!
Вскрыл пойманного хариуса, а желудок битком, нажратый он!
По инерции еще покидали, включили моторы и покатили на стоянку.

Разгрузили лодки, поставили палатки – можно и отдыхать. Поставили стол, достали закуску – понеслась!!!





Оказывается, что некоторые все же чуть половили. Саша на червя (поплавочка) вытащил с пяток хариусков по 150-200 грамм - присолили. А совсем не рыбак Лёха вытащил, сфотал и отпустил щучку!!! По его мнению она была мелковата. Да, рыбка была не велика, но вместе с хариусами вышла бы коптилка, а так обойдемся скоросолкой.





Построгал хариусов с лучком – мировой закусон!!!
Отдохнули очень даже душевно! По палаткам разошлись после полуночи…

Ночью было вполне себе тепло, спалось отлично.
Утро тоже оказалось очень даже добрым! Завтрак и не спеша на воду.
Вышли около полудня – сегодня нам до стоянки у Кеньги.



Почти сразу стали активно якориться, ловить. Вдруг появился караван байдарок. Я всех по очереди стал опрашивать на предмет предстоящего места ночевки. В 6-й по счету байде оказался руководитель сплава, и я наконец получил ответ – идут до стоянки у Левашки, а может и до моста! Т.е. нам они опасны! Спокойно ловим.
Поскольку я только сейчас стал всерьез ловить нахлыстом, то и к снасти стал придираться – шнур почему-то не очень хорошо в кольцах ходил (наверно в межсезонье смазывать надо…).



Поставил любимый виндкаттер – муха как полетела, рыба как заловилась!
Вот только Влад где-то потерялся. Поскольку 3 лодки из 4-х были в зоне видимости – поорали, разобрались. Искупался он, выпал из лодки. Как потом сам рассказывал – на доске удобно сидеть, но завозился с якорем и кувырнулся! А с другой стороны – давно уже пора было купальный сезон открывать!
Состыковались с Лёхой, решили его дождаться (пока переоденется). А просто сидеть и ждать скучно – настроение подняли раз по пять! Между делом достал 5-6 совсем мелких хариусков – за борт их.
Наконец подплыл Влад, продолжили сплав.
Вдруг через полкилометра уже стоянка с причалом и столиком – выйдем, разомнем ноги!



Стали думать-гадать почему нормальный хариус не клюет – только мелочь, хоть выходы есть и очень не плохие!
Пришли к выводу, что во всем виновата крупная серая поденка, которой было довольно много на поверхности.
Что-то меня заставило попробовать клинкхамера – какие-то воспоминания воде бы из Витиных рассказов. Выбрал довольно крупную муху, привязал, намазал.
Поплыли…
Незначительные плюхи обрабатывал классической (сухой) балдой, а вот только хорошо булькнуло, заякорился, пустил «парашута» - сразу выход и ведро стало на 610гр тяжелее!!!
Вот только зажрал сильно – пока доставал, муха вся пропиталась. Пришлось мыть, а потом и сушить. Сообщил Сане – он тоже оказывается уже отличился! Ура, будет копчушка!

Ловчая мушка высохла, вот только больше на нее выходов не было – наверно, в первый раз просто удача улыбнулась. Попробовал своего муравья – снова почти сразу хороший бульк удалось реализовать, а дальше мелочь.
Тем не менее к Кеньге рыбки насобирали.





Коптили 2 раза, наелись от души!!!

Спалось хорошо, хоть и дождь поливал прилично!
Утро выдалось не самым добрым, да к тому же чувствовалось, что будет дождь.
Здоровье поправил, да вот настроение как-то не сильно улучшилось.

Снова в районе полудня вышли на воду.
Дал Сане подсак и задание – нужна закуска из хариуса с лучком.
Рыба ловилась, но размер не сильно радовал – много мелочи.
Тем не менее Санька чуток насобирал и задание выполнил!



Прошли Левашку. Показали дебютантам Ваймуги стоянку.
Дальше решили идти к избе.
Дождь все же пошел. Не сильный, но противный…

Выход у избы привычно грязный, пришлось хитро выпрыгивать – допрыгался, плюхнулся в воду!
Дальше ужин, по 50 грамм и спать… Дождик поливал всю ночь…
Подъем в 9 утра – на улице морось, противно! А главное ничего не сделать с настроением - нам уже к выходу, а значит за руль, надо быть в форме!

Убрал нахлыст, достал блесну – надо щучку попробовать…

И буквально на 2-м забросе поклевка и сход. Пусть мелочь, но клюёт – уже не плохо.
Выбираю места поинтереснее, облавливаю их. Вдруг снова поклевка – подвожу рыбу к лодке, а подсак у Сани – как быть? Беру за поводок и закидываю – полкилошка есть!
А погода стала налаживаться, настроение тоже.
Поклевки продолжились, вот только в лодку я поднять больше щук не смог – 2 схода прямо в руках, при подъеме из воды.
Ну ничего – новый спиннинг обновил!
Часикам к 14 уже наловились, можно и к мосту – возни там еще много.
Ребята прицепились и через 20 минут жужжания Ямахи мы уже этот мост и увидели – на веслах почти все расстояние и прошли!!!
Вымыли и просушили лодки, поехали за машинами.
И надо же такому случиться, что в Самодеде стал накрапывать такой неслабый дождь, а по дороге по строящейся грунтовке нас капитально накрыло. Вместо дороги появилась сплошная лужа – машина стала песочно-глиняного цвета.
Пока доехали до моста дождик кончился. Парни вещи успели под мост утащить – молодцы.
Пока затишье срочно грузимся, ибо вокруг точно собирается гроза. Успели!
Через 3 минуты после отъезда ливень начался. И такое ощущение, что всю дорогу до Архангельска грозовой фронт шел аккурат над нами!
Не буду описывать всю дорогу домой, скажу лишь, что было очень сыро и страшно!!!

В 20 часов воскресенья я уже был дома…
__________________
Vesta SW Cross
mws вне форума   Профиль mws Послать mws личное сообщение Найти сообщения mws Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 17:30   #3275
sssergei
Живёт тут
 
Аватар для sssergei
 
Регистрация: 01.04.2012
Имя: Сергей
Адрес: г. Северодвинск
Возраст: 47
Авто: Кварц, GLC люкс с 2012 года износил и продал. LE+ c 10/08/2018
Сообщений: 1,198
Вес репутации: 67
Репутация: 1269
Re: РЫБАЛКА

Дузья, рыбаки!
Сердечно поздравляю с Днём рыбака!
НХНЧ!
__________________
Лучше износиться, чем заржаветь
sssergei вне форума   Профиль sssergei Послать sssergei личное сообщение Найти сообщения sssergei Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 18:56   #3276
Дмитрий967
Супер модератор
 
Аватар для Дмитрий967
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Дмитрий
Адрес: пос. Пинега
Авто: ШевроЛёт 2004 г.
Сообщений: 1,467
Изображений: 76
Вес репутации: 113
Репутация: 5299
Re: РЫБАЛКА

:d rinks:
__________________
Лифт, Yokogama Geolаndаr MT 30*9.5/15, СРПМ, ГП 4,3 с пневмоблокировками, аморты ТОКИКО по кругу, кулаки и полуоси с двурядными подшами, усиленный мост, лебёдка ComeUp6000, экспедиционник с ксено-люстрой, шнорх, расточеные и совмещёные каналы ГБЦ и коллкторов со штифтами, ГНЦ ГК нах.. - болты РВ 213 и Пилот рулят!...+всякие другие ништяки....
Строительство ТраХтора продолжается!!!
ШН не Г!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий967 вне форума   Профиль Дмитрий967 Послать Дмитрий967 личное сообщение Найти сообщения Дмитрий967 Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 21:39   #3277
mws
Живёт тут
 
Аватар для mws
 
Регистрация: 08.10.2009
Имя: Владимир
Адрес: Архангельск
Возраст: 48
Сообщений: 1,182
Вес репутации: 87
Репутация: 2357
Re: РЫБАЛКА

Пукшеньга 2-9 июля 2016
Я был без фотика, ребята снимали и видео писали, как что будет - добавлю
В этот раз собрались как-то уж очень быстро. В четверг закупки, в пятницу погрузка вещей в Хайлюкс, в субботу уже выезд!
Наша флотилия: байдарка Нева (Командор и Юра), Ниссамаран по Мерком 4 (Саша), Флинк с Ямой 5 (Паша), Флинк с Ямой 3 (я).

2 июля
Встретились в 8 утра на ЖД вокзале, я с Димой (Пашин брат и водитель, что обратно тачку отгонит) на машине, остальные в поезде.
Доехали до карьера, что не далеко от моста через Пукшеньгу на дороге от Светлого. Разгрузили пикап, Димка поехал к поезду за остальными, я начал сбор плавсредств.
За час, пока он катался, собрал 2 Флинка (абсолютно одинаковые, потому и быстро), потом еще час уже совместной работы, и вся флотилия готова. Добили открытые коньяк и чачу и быстренько на воду – уж больно слепней дофига в карьере! На воде были уже около 15 часов.
До ближайшей избы было порядка 15-17 км, да и течение должно нести. Погодка – сказка, течение и вправду понесло. Стали лениво плыть и расслабляться и даже пытались ловить! На поплавочку вытащил несколько мелких сорожек и окуньков, а вот спиннинг пока себя никак не проявлял. В этот вечер рыбного ужина не ожидалось, потому всю рыбу за борт.
Воды в реке мало, такого никогда у нас еще не было – один перекат проходишь, цепляя камни, на другом - приходится выпрыгивать из лодки и проводить ее вручную. А дальше перекатов будет еще больше.
В один из моментов отдыха (это когда на более или менее спокойном течении все лодки вставали бортами и наливалось…) вдруг обнаружили, что весло байдарки, мирно лежавшее на ее борту, исчезло. Крутанулись, посмотрели, но, естественно, не нашли. В общем уже привычно байдарка идет с одним веслом!
Часикам к 8 уже стали думать о запуске моторов – течение не настолько шустрое, чтоб обойтись без мотоускорений, да и к избе уже хотелось все сильнее. А вдруг она занята?
Ускорились… На наше счастье изба была свободна. Быстренько паркуемся, переносим вещи, располагаемся – нам в этой избе 2 ночи тусить!
Ребята решили чуток избу протопить – просушить. Да так раздухарились, что зайти в нее потом было невозможно.
Вечер и часть ночи прошли под аккомпанемент тостов!
Ночью я так и не смог залезть в избу – жарко! Поставил рядом палатку – свежо, душевно! Саша также спал в палатке.

3 июня
Ночь в палатке позволила проснуться с довольно свежей головой. Аккуратный завтрак и на рыбалку!
Мы с Юрой погрузились ко мне в лодку, отошли метров на 300 ниже по течению, встали на симпатичной излучине, заякорились. Юра пробовал на червя, я на блесну. Но когда он достал штук 5-6 приличных окуней, а на блесну был лишь один невнятный тычок, я присоединился к нему. Достаточно быстро мы накидали два десятка хороших окуней. Сразу же их потрошил, присолил – будем коптить.
Потом скатались в устье Тюленьги – там вообще ни поклевки не было! Да и вода из реки даже не течет.
Тем временем солнце поднялось, стало невыносимо жарко, может и в этом крылась причина прекращения клева. Пошли на стоянку.
Туда же вернулась и вторая лодка с рыбаками – у них скромнее – только одна щучка на полкило, но и ловили они только на спин.
Быстренько костерок, коптильня и вот закуска готова. Люблю я отдыхать…
Но если весь день отдыхать, то никакого здоровья не хватит. Решили пойти купаться, тем более место было просто замечательное. Дно, нормуль – камни и песок, довольно глубоко – по горло, даже всю реку можно потихоньку перейти.
Дальше так день и коротали – отдых и купание…
Вечером на рыбалку не пошли, устали, да и рыбы наелись уже.
Ближе к ночи к нам приплыли двое рыбаков. Один из них увлекается нахлыстом, нашлись общие темы, поделился с ним мухами.
Места в избе было предостаточно, палатки ведь поставлены уже.

4 июня
Гости ушли, пока я еще спал…
Это утро очень было похоже на предыдущее – рыбалка – куча окуня на копчение.
Вот только как вернулись на стоянку, парни с Ниссамарана выглядели очень озабоченно – движок у них перестал работать. Вернее движок работал, но винт не крутился. Вскрытие показало – смяло конусную шестеренку! Слили масло с редуктора, чтоб не текло, собрали, завернули и приготовили еще одну багажную единицу.
Дальше было копчение рыбы, купание, но уже не так весело, хотя 2 мотора все же оставалось – не так и плохо!
Ближе к вечеру пожаловали очередные гости – трое ребят из Светлого. Вечер прошел в теплой дружественной обстановке.
Решили мы задержаться в избе еще на ночь - запас по времени у нас был, хотя и опасения насчет перекатов (а значит возможного «торможения») присутствовали – да и погода в этом плане не радовала – жарко и сухо!

5 июня
Гости оказались довольно веселыми, утром продолжали банкетить, а нам ведь сегодня уже точно надо в дорогу. Но…
В общем, когда пришло время собираться для дальнейшего движения – мы оказались не совсем готовы!
Решили чуток поваляться, а потом сразу собираться, но и здесь перестарались – встали только в 17 часов! Поздно, но надо выходить. Вышли в 18 часов.
Сегодня переход на 23-25 км до следующей избы. Погодка несколько испортилась, солнце почти не появлялось, но и дождя сильного не было, хотя периодически и покапывало.
И тут река дала нам «прикурить» - почти половину перекатов пришлось лодки проводить.
Тем не менее, даже пытались рыбачить, причем вполне удачно – хороший окунек, некрупная щучка периодически радовали поклевками. Часиков до 22 успели насобирать плотную коптильню, потом убрали снасти – надо продвигаться к избе, тем более, что байдарка ушла вперед.
Дальше был капитальный секас на реке!!!
В 6 часов утра мы наконец-то вышли к избе. 12 часов на реке – пипец!!! Ребята на байдарке лишь на полчаса раньше пришли. Сразу завалились спать.

6 июня
Часов до 12 поспали, потом поздний завтрак – Юра блинчиков нажарил, потом копчение рыбы.
Решили следующую ночь здесь же провести, надо отдохнуть да лодки подклеить.
Заклеили пробоины и весь оставшийся день просто отдыхали…

7 июня
Выспались от души. На завтрак снова блины.
Сегодня переход совсем небольшой – порядка 10 км. Но по времени загадывать уже страшно с таким-то уровнем воды.
Часа в 2 дня выдвинулись, таскались, толкались, но за 5 часов до избы добрались! Рыбу уже не ловили, все силы отбирала река, мотор толком негде запускать, все на веслах! Теперь до Двины порядка 30 км, и вроде было глубоко (раньше), за день должны дойти. Даже обязаны, нет у нас иного выхода, 9-го надо быть дома!
Вечерком добили остатки «зла», запихнули в себя макарон с большим количеством тушенки (хотя от усталости в глотку ничего не лезло) и с чистой душой сели играть в карты. Но хватило нас минут на 20 – стали вырубаться.

8 июня
Подъем в 9 часов, оперативные сборы, плотный завтрак – нам к Двине!
Снасти сразу собрали, не до рыбалки!
Паша потащил байдарку, я потянул Ниссамаран.
Надежды на глубины не оправдались, чаще приходилось грести, чем мотором рулить. Тем не менее, мы от второй сцепки чуть оторвались.
Прошли мы километров 10, мотор стал глохнуть – понятно, бенз в баке кончается, нормально.
Глушу, заправляю, дергаю шмыргалку, а он молчит, даже не схватывает. Обычно сантиметров на 30 дернешь – заводится, а тут ни в какую. Я и так и сяк, и с подсосом и с отсосом – нифига! Вдруг замечаю, что после рывка под мотором расплывается масляное пятно – смесь в выхлоп выбрасывает!!! Тут у меня только один вариант – полный пипец!!! Заткнуть свечное отверстие пальцем и проверить хоть так компрессию не догадался тогда, хотя даже свечку сменили.
Подплыли ребята, испортили мы и им настроение. Да тут еще, пока возились с мотором, пришла гроза. Пришлось срочно десантироваться на берег (благо был какой-то песчаный пляжик), растягивать тент – успели! Минут через 20 дождь подстих. Отчерпали из лодок воду, для успокоения души еще раз попробовал мотор – глушняк. Значит дальше пойдем на веслах и одном моторе, т.е. как-нибудь. Ну до Двины кое-как доберемся, а как ее с одним мотором форсировать – туда-обратно намотаемся до одури! Но чтобы искать какие-то варианты надо выйти на связь, так что сначала к Двине.
Нева ушла вперед – даже с одним веслом (а работая поочередно парни не так устанут) и инерцией байдарки скорость была нормальная. А вот как с лодками? Попробовали паровозик – 3 лодки закручивает, управления никакого. Попробовали по бортам встать к лодке – туго, но тянет, хотя руки быстро устают - за леера держаться приходится, вязаться нельзя, часто расцепляться приходится.
Ну и почапали помаленьку! Движуха была примерно следующая – «300 метров на моторе 900 метро на веслах» (цитата Саши, он по ЖПС засекал). В общем нагреблись от души!
И когда оставалось до Двины 1,5 км, снова накрыла гроза, причем с градом и в 3 захода!!!
В Двину вышли уже в 21.30. Байдарочники на час раньше уже здесь были.
Стали перебирать варианты завтрашнего форсирования Двины, остановились на следующем.
Димка привезет еще один мотор (Суза 9,9), а мы с Пашей утром его встретим у емецкого моста. Я его «перегоню» на место впадения Емцы в Двину, чтоб остальным лодкам лишние 8 км по Емце не шлепать. А Паша потом везет мотор, и перегоняют оставшиеся лодки. Вот только нужна теперь вторая машина. Если раньше думали дойти до емецкого моста, там загрузить Хайлюкс, а люди поехали бы на автобусе, то теперь до моста нам как «до луны», да и лишний мотор в пикап уже не войдет. Вызвонили нашего старого товарища Саню, он и на Пукшеньге раньше бывал с нами на байдарках, поймет ситуацию! Саня выручил!
Теперь, когда все на мази, с трудом разводим костер (все после ливня мокрое, благо есть бенз), кипятим воду. Ужин, чай, в люлю. На привычное «побухтеть» сил уже не оставалось.

9 июня
Подъем в 7 утра, сборы.
Я подкачиваю свою лодку – она будет типа баржей с вещами, плотно на дно укладываем габаритные, но не очень тяжелые вещи. Складываем байдарку, ее первой ходкой и увезем.
В 7.50 стартуем.
Напрямки не идем, течение очень сильное. Обходим остров, чтоб потом по течению сразу в Емцу войти. Дорога занимает почти 2 часа. В самой Емце много камней, идти получится очень не быстро. Правда на берегу стоит несколько машин и присутствуют люди. Иду к ним в надежде договориться, чтоб подкинули до моста, но увы, отказывают. Правда, объясняют, как сюда доехать. По телефону ориентируем парней, добираются!
Дальше все по плану – Паша налегке по течению напрямки везет мотор ребятам, а мы пока едем обедать в Емецк (все равно 3 часа минимум ждать).
Ну а дальше все просто – дождались, собрались, приехали в Архангельск!
__________________
Vesta SW Cross
mws вне форума   Профиль mws Послать mws личное сообщение Найти сообщения mws Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 10:46   #3278
_Den_
Администратор
 
Аватар для _Den_
 
Регистрация: 27.03.2009
Имя: Denis
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Авто: MMC Outlander XL
Сообщений: 3,738
Изображений: 17
Вес репутации: 125
Репутация: 3325
Re: РЫБАЛКА

В пятницу посидели ночь на причале/барже в Рембуево. До 4 утра почти ничего не клевало, но напарник вытащил язя под 1,5 кг. Было много поденки,и я ловил уклейку - занимательное занятие. Потом пошли подлещики и подъязки, которые неплохо брали до самого отъезда, когда стало припекать уже.
__________________
Застрянем там, куда другие не доедут
_Den_ вне форума   Профиль _Den_ Послать _Den_ личное сообщение Найти сообщения _Den_ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 01:45   #3279
Geka
Модератор
 
Аватар для Geka
 
Регистрация: 27.08.2010
Имя: Женя
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Авто: РШН 09 г.в. Lancer 6 98 г.в.
Сообщений: 2,763
Изображений: 8
Вес репутации: 104
Репутация: 2761
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от _Den_ Посмотреть сообщение
В пятницу посидели ночь на причале/барже в Рембуево. До 4 утра почти ничего не клевало, но напарник вытащил язя под 1,5 кг. Было много поденки,и я ловил уклейку - занимательное занятие. Потом пошли подлещики и подъязки, которые неплохо брали до самого отъезда, когда стало припекать уже.

На Пинеге так и не пробовал еще?
Я вот между делом вырвался вечерком на оз.Карас, да так увлеклись что проплавали до 4.00 утра Окушок порадовал, цель была найти крупняк и нам это удалось одного под кило все таки нашли и вымутили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pzGgoVo5ofY.jpg
Просмотров: 730
Размер:	151.5 Кб
ID:	10059  
__________________


Продам ненужные з/ч: http://www.chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=2581
Geka вне форума   Профиль Geka Послать Geka личное сообщение Найти сообщения Geka Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 14:37   #3280
_Den_
Администратор
 
Аватар для _Den_
 
Регистрация: 27.03.2009
Имя: Denis
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Авто: MMC Outlander XL
Сообщений: 3,738
Изображений: 17
Вес репутации: 125
Репутация: 3325
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
На Пинеге так и не пробовал еще?
Я вот между делом вырвался вечерком на оз.Карас, да так увлеклись что проплавали до 4.00 утра Окушок порадовал, цель была найти крупняк и нам это удалось одного под кило все таки нашли и вымутили.

Неа. Летом чертовски мало времени. Только неделю как с отпуска вернулись. На Пинегу хочу выбраться, на саму реку наверно.
__________________
Застрянем там, куда другие не доедут
_Den_ вне форума   Профиль _Den_ Послать _Den_ личное сообщение Найти сообщения _Den_ Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club