Старый 19.12.2009, 12:24   #271
ЛёёХа
Живёт тут
 
Аватар для ЛёёХа
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Авто: Nissan-Terrano,2.0,4WD.
Сообщений: 1,979
Изображений: 27
Вес репутации: 96
Репутация: 2255
Re: РЫБАЛКА

ALEX, я завтра собираюсь в сторону Телячих хвостов,мы компанией, там говорят корюх поклевывет, но чес говоря хочу сига потрясти,в том году в это время я там хорошо половил.
__________________
*...Направь мысль на путь, который ты предпочёл, и иди…(...из кодекса буси-до...);
*..Что нас не убивает,то делает сильнее... (...наш вариант!..хе-хе...);
*..Промочил ноги..? - промочи горло..! ( без фанатизма..!)
.......Никогда не сдавайся!!.......
ЛёёХа вне форума   Профиль ЛёёХа Послать ЛёёХа личное сообщение Найти сообщения ЛёёХа Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 21:59   #272
Сергей66
Гуру
 
Аватар для Сергей66
 
Регистрация: 26.11.2009
Имя: Сергей
Адрес: Каргополь
Возраст: 58
Авто: Шевроле-Нива 2008 г.в.
Сообщений: 331
Вес репутации: 59
Репутация: 381
Re: РЫБАЛКА

А я сегодня вернулся из Карелии! Оторвался по окуню-до сих пор душа трепещет! Хорошо что от нас до Карелии всего 80 км!!!
__________________


Сергей66 вне форума   Профиль Сергей66 Послать Сергей66 личное сообщение Найти сообщения Сергей66 Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:18   #273
симсон
Живёт тут
 
Аватар для симсон
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: евгений
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Сообщений: 2,593
Изображений: 26
Вес репутации: 94
Репутация: 1480
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Сергей66 Посмотреть сообщение
А я сегодня вернулся из Карелии! Оторвался по окуню-до сих пор душа трепещет! Хорошо что от нас до Карелии всего 80 км!!!

А от меня до моря 37 км , завтра на корюхе или сиге оторвусь
__________________
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь
симсон вне форума   Профиль симсон Послать симсон личное сообщение Найти сообщения симсон Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 09:24   #274
ALEX
Гуру
 
Аватар для ALEX
 
Регистрация: 06.08.2009
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Авто: SsangYong KYRON 2014
Сообщений: 492
Изображений: 72
Вес репутации: 62
Репутация: 461
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от ЛёёХа Посмотреть сообщение
ALEX, я завтра собираюсь в сторону Телячих хвостов,мы компанией, там говорят корюх поклевывет, но чес говоря хочу сига потрясти,в том году в это время я там хорошо половил.

Был на хвостах и в субботу и воскресенье корюшок клеёт пока, в субботу приехали уже поздно, начали ловить где-то в 11.30 в 14.30 уже сматывали удочки. В воскресенье на тех же лунках с 8.00 до 11.00 ни тычка, вернулись поближе к берегу и барже и там поклевало неплохо. 2.5 кг. чисто корюх средних размеров. А главное, что пешком брести не надо, на машине от дома до лунки.
ALEX вне форума   Профиль ALEX Послать ALEX личное сообщение Найти сообщения ALEX Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 07:44   #275
ЛёёХа
Живёт тут
 
Аватар для ЛёёХа
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Авто: Nissan-Terrano,2.0,4WD.
Сообщений: 1,979
Изображений: 27
Вес репутации: 96
Репутация: 2255
Re: РЫБАЛКА

ALEX, привет, я был в Вс, на машине не рискнул(и как оказалось правильно),оставил её на пятаке..Мы пошли пешком. Сели не очень удачно.Вообщем у меня около 1.5кг, но корюх мелковат, у напарников хуже. Некоторые на "санататуре" заявляют от 4 до 7 кг. А 2 машины провалились в Ягорке на обратном пути, вроде уаз и тайота.Когда мы были уже у машины и укладывались (около16.00) ,подъехал МЧС на Газели и с мощными фонарями, и нас спросили, где въезд на лёд-мы показали, что надо двигаться через тресту от купола,там съезд.
__________________
*...Направь мысль на путь, который ты предпочёл, и иди…(...из кодекса буси-до...);
*..Что нас не убивает,то делает сильнее... (...наш вариант!..хе-хе...);
*..Промочил ноги..? - промочи горло..! ( без фанатизма..!)
.......Никогда не сдавайся!!.......
ЛёёХа вне форума   Профиль ЛёёХа Послать ЛёёХа личное сообщение Найти сообщения ЛёёХа Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 08:35   #276
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 120
Репутация: 1889
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от ЛёёХа Посмотреть сообщение
Некоторые на "санататуре" заявляют от 4 до 7 кг.

Там тему про Луду полистай последние страниц 30. Если поймал 20-90 килограмм за день, то наоборот же гордость должна быть и такой улов обязательно надо сфоткать. Так нет же, 95% заявителей таких уловов типа не имеют даже фотика в мобиле

Сам же был в Луде последние три раза максимум был последний раз 3 кг мелочи. Так все время происходит вот что - все ходят вокруг и мимо и смотрят кто где хотя бы одну рыбку поймает - как только вытащил рыбку, через пару минут уже! в трех метрах сзади уже 8 лунок просверлено!

Первый раз в этом году туда когда ездили, просидели всю ночь - ни единой поклевки у троих ни у кого. Обошли весь лас-вегас - ни у кого не клевало. А на санате нашлась толпа спортсменов-промысловиков, которые умудрились тогда же ночью по 30 кг натаскать и естественно все были без фотоаппарата

Когда же сам выкладывал осенью фоты улова порядка 30 кг щуки на меня набросились типа это не правильно столько рыбы ловить. При этом сами по 50 кг каждые выходные таскают, но без фотоаппаратов
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:08   #277
симсон
Живёт тут
 
Аватар для симсон
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: евгений
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Сообщений: 2,593
Изображений: 26
Вес репутации: 94
Репутация: 1480
Re: РЫБАЛКА

В воскресенье в Лебединском заливе потаскали сижка. У меня около 2кг, у товарища 5кг. Сиг мелкий и средний, крупного нет.На лед выезжали на шевике. Также на льду было много легковых и джипов. Много машин ушло по верхней дороге в сторону ульмицы. По слухам верхняя дорога нормальная, у моста через ульмицу сделали сьезд на лед. Так что господа дерзайте!!!
__________________
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь
симсон вне форума   Профиль симсон Послать симсон личное сообщение Найти сообщения симсон Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 23:50   #278
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Первый раз в этом году туда когда ездили, просидели всю ночь - ни единой поклевки у троих ни у кого. Обошли весь лас-вегас - ни у кого не клевало. А на санате нашлась толпа спортсменов-промысловиков, которые умудрились тогда же ночью по 30 кг натаскать и естественно все были без фотоаппарата

уже не раз было, что сидишь и ловишь, а в метре от тебя ничего поймать не могут...
в уне темболее... если бы навага, что мне попалась была хотябы вся средняя, то в килограммах я ваще хз сколько бы её было...
а так, 15 кг мелочи попало примерно за 2-3 часа...
а ребята с которыми ездили на троих что-то около 5 кг поймали... а разница только в наживке была...

темболее что сравнивать с теми, кто на снежике ломится на заранее замеченные точки, на которых уже лет 20 ловит здоровую навагу??
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 23:53   #279
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Re: РЫБАЛКА

на сайте кто-то написал конкретное место где крупная навага ловится, дак модераторы его в тихую затерли моментально...
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 06:42   #280
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 120
Репутация: 1889
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от solsen Посмотреть сообщение
уже не раз было, что сидишь и ловишь, а в метре от тебя ничего поймать не могут...
в уне темболее... если бы навага, что мне попалась была хотябы вся средняя, то в килограммах я ваще хз сколько бы её было...
а так, 15 кг мелочи попало примерно за 2-3 часа...
а ребята с которыми ездили на троих что-то около 5 кг поймали... а разница только в наживке была...

темболее что сравнивать с теми, кто на снежике ломится на заранее замеченные точки, на которых уже лет 20 ловит здоровую навагу??

Вот у меня также было попал на бешеный клев, минут за 5-10 надергал 3 кг. А потом вокруг меня, сзади 8 лунок, по боками по 10 лунок. И клев пропал.

Скидывали мне такие ловчие точки, тоже ни поклевки. Да и ловить ходили с местным проводником, он тоже по нулям отловился.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club