Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Хобби и увлечения > Рыбалка

Рыбалка Общаемся о рыбалке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 00:43   #2481
симсон
Живёт тут
 
Аватар для симсон
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: евгений
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Сообщений: 2,593
Изображений: 26
Вес репутации: 95
Репутация: 1480
Re: РЫБАЛКА

Никак не могу привыкнуть к твоей логике, уж больно она своеобразная. Просто семужки невелики и вроде как обе самочки
__________________
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь
симсон вне форума   Профиль симсон Послать симсон личное сообщение Найти сообщения симсон Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 00:59   #2482
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от симсон Посмотреть сообщение
Никак не могу привыкнуть к твоей логике, уж больно она своеобразная. Просто семужки невелики и вроде как обе самочки

Логика проста - они ЕДА.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 08:34   #2483
mws
Живёт тут
 
Аватар для mws
 
Регистрация: 08.10.2009
Имя: Владимир
Адрес: Архангельск
Возраст: 48
Сообщений: 1,182
Вес репутации: 88
Репутация: 2357
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от симсон Посмотреть сообщение
Никак не могу привыкнуть к твоей логике, уж больно она своеобразная...

Я так на рыбалке финансовую выгоду никогда не ищу.
По мне тут как в рекламе - "удовольствие бесценно, для всего остального есть Мастеркард"
__________________
Vesta SW Cross
mws вне форума   Профиль mws Послать mws личное сообщение Найти сообщения mws Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:47   #2484
SOFII
Живёт тут
 
Аватар для SOFII
 
Регистрация: 14.12.2012
Имя: Sergey
Адрес: Arkhangelsk
Авто: TLC 100 V8
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 56
Репутация: 466
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от mws Посмотреть сообщение
Я так на рыбалке финансовую выгоду никогда не ищу.
По мне тут как в рекламе - "удовольствие бесценно, для всего остального есть Мастеркард"

Володя,ты же на реку не кормиться выезжаешь,а для удовольствия)))
А кто то дарами природы живет. Одно "НО",не все,беря эти дары,задумываются о завтрашнем дне.
__________________
АВТО сервис/запчасти/допоборудование
тлф 89502500270
http://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=2126

SOFII вне форума   Профиль SOFII Послать SOFII личное сообщение Найти сообщения SOFII Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 12:15   #2485
Дмитрий967
Супер модератор
 
Аватар для Дмитрий967
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Дмитрий
Адрес: пос. Пинега
Авто: ШевроЛёт 2004 г.
Сообщений: 1,467
Изображений: 76
Вес репутации: 113
Репутация: 5299
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Логика проста - они ЕДА.

Давай лучше все начнём на нересте ловить, икру зато будем есть, ведь она ж тоже ЕДА!!! Вот правда с такой логикой скоро ЕДЫ совсем не останется.
И ещё про выгоду рыбалки. Костя, поверь не будет рыбалка, тем более в твоих объёмах выгодной. Посчитай стоимость лодки, мотора, бензина, продуктов, спининга и блёсен, прочей экипировки + к этому своё потраченое время.
__________________
Лифт, Yokogama Geolаndаr MT 30*9.5/15, СРПМ, ГП 4,3 с пневмоблокировками, аморты ТОКИКО по кругу, кулаки и полуоси с двурядными подшами, усиленный мост, лебёдка ComeUp6000, экспедиционник с ксено-люстрой, шнорх, расточеные и совмещёные каналы ГБЦ и коллкторов со штифтами, ГНЦ ГК нах.. - болты РВ 213 и Пилот рулят!...+всякие другие ништяки....
Строительство ТраХтора продолжается!!!
ШН не Г!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий967 вне форума   Профиль Дмитрий967 Послать Дмитрий967 личное сообщение Найти сообщения Дмитрий967 Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 02:36   #2486
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Дмитрий967 Посмотреть сообщение
Давай лучше все начнём на нересте ловить, икру зато будем есть, ведь она ж тоже ЕДА!!! Вот правда с такой логикой скоро ЕДЫ совсем не останется.
И ещё про выгоду рыбалки. Костя, поверь не будет рыбалка, тем более в твоих объёмах выгодной. Посчитай стоимость лодки, мотора, бензина, продуктов, спининга и блёсен, прочей экипировки + к этому своё потраченое время.

Я её поймал, вытащил! всё она моя, есть икра вообще хорошо, нет - плохо. А от природы не убудет из-за меня не убудет.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 10:50   #2487
Lisss79
Живёт тут
 
Аватар для Lisss79
 
Регистрация: 01.06.2012
Имя: Алексей
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Авто: РШН, 2011
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 62
Репутация: 884
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Логика проста - они ЕДА.

Потребительская логика, позволяющая разрушать все вокруг ради собственного блага. "После нас хоть потоп".
Рыбы - это прежде всего живые существа.
__________________

Lisss79 вне форума   Профиль Lisss79 Послать Lisss79 личное сообщение Найти сообщения Lisss79 Страничка Lisss79 Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 12:58   #2488
Дмитрий967
Супер модератор
 
Аватар для Дмитрий967
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Дмитрий
Адрес: пос. Пинега
Авто: ШевроЛёт 2004 г.
Сообщений: 1,467
Изображений: 76
Вес репутации: 113
Репутация: 5299
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Я её поймал, вытащил! всё она моя, есть икра вообще хорошо, нет - плохо. А от природы не убудет из-за меня не убудет.

Убудет, ещё как убудет! и не из-за тебя, а из-за таких как ты!
__________________
Лифт, Yokogama Geolаndаr MT 30*9.5/15, СРПМ, ГП 4,3 с пневмоблокировками, аморты ТОКИКО по кругу, кулаки и полуоси с двурядными подшами, усиленный мост, лебёдка ComeUp6000, экспедиционник с ксено-люстрой, шнорх, расточеные и совмещёные каналы ГБЦ и коллкторов со штифтами, ГНЦ ГК нах.. - болты РВ 213 и Пилот рулят!...+всякие другие ништяки....
Строительство ТраХтора продолжается!!!
ШН не Г!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий967 вне форума   Профиль Дмитрий967 Послать Дмитрий967 личное сообщение Найти сообщения Дмитрий967 Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 13:29   #2489
Dru
Живёт тут
 
Аватар для Dru
 
Регистрация: 22.10.2012
Имя: Андрей
Адрес: Красноборск
Возраст: 45
Авто: ШНива 2004 г.в.
Сообщений: 1,393
Вес репутации: 67
Репутация: 1169
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Дмитрий967 Посмотреть сообщение
Убудет, ещё как убудет! и не из-за тебя, а из-за таких как ты!

Читаю, смотрю и скажу свое мнение - от выловленной на спининг, удочку рыбы от природы не убудет, а вот когда браконьеры сетями реку перегораживают полностью, рюжи, неводы и прочее такое, во время нересто особенно - вот тут убудет и сильно!!!!!
Раньше в речке охтома в верховьях пинеги семги на нерест заходило прорва - а из-за придурков, которые реку сетями перематывали да не по разу и рыбе не давали даже икру отметать - убыло, да так, что теперь семга в этой реке-РЕДКОСТЬ, вот таких надо сношать и руки им поотбивать!!!
__________________

Двухрядники по кругу от АСТРУМ; полиуретан по кругу; резонатору нет; РВ-13 и болты; анц Pilot; сапуны в капот и Шнорх; полуоси от Val Rasing; заниженная КПП (аналог ГП 4,3); багажник Пинега; усиленные задние тяги и мост; БЛОККА; карданы Белкард и СиМ; лифт 5 см; колеса 205/70, 205/75 и 235/75, + мелочь всяка)))
Dru вне форума   Профиль Dru Послать Dru личное сообщение Найти сообщения Dru Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 13:42   #2490
Lisss79
Живёт тут
 
Аватар для Lisss79
 
Регистрация: 01.06.2012
Имя: Алексей
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Авто: РШН, 2011
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 62
Репутация: 884
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
Читаю, смотрю и скажу свое мнение - от выловленной на спининг, удочку рыбы от природы не убудет, а вот когда браконьеры сетями реку перегораживают полностью, рюжи, неводы и прочее такое, во время нересто особенно - вот тут убудет и сильно!!!!!
Раньше в речке охтома в верховьях пинеги семги на нерест заходило прорва - а из-за придурков, которые реку сетями перематывали да не по разу и рыбе не давали даже икру отметать - убыло, да так, что теперь семга в этой реке-РЕДКОСТЬ, вот таких надо сношать и руки им поотбивать!!!

На Солзе сейчас такая ситуация. Все перегородили сетями, да и еще с оружием их охраняют.
__________________

Lisss79 вне форума   Профиль Lisss79 Послать Lisss79 личное сообщение Найти сообщения Lisss79 Страничка Lisss79 Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club