Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Жизнь клуба и форума > Встречи

Встречи Отчеты и приглашения на встречи клуба ищем здесь.


Результаты опроса: Выбираем дату выезда и отмечаемся на участие в выезде
Выезд 30 января (суббота) 5 20.83%
Выезд 31 января (воскресенье) 1 4.17%
Выезд 6 февраля (суббота) 10 41.67%
Выезд 7 февраля (воскресенье) 3 12.50%
Выезд 13 февраля (суббота) 3 12.50%
Выезд 14 февраля (воскресенье) 2 8.33%
Другая дата выезда. 1 4.17%
Да, я участвую в выезде. 15 62.50%
Нет, участвовать в выезде не смогу. 1 4.17%
Фигня опрос! 1 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 21:04   #411
Sanya
Живёт тут
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 30.01.2010
Имя: Саня
Адрес: уже не бомж)))
Возраст: 47
Авто: kiaВАЗ
Сообщений: 1,644
Вес репутации: 79
Репутация: 1165
Re: Клубный выезд в Нёноксу (обсуждаем дату и выезд)

Давайте проведем опрос кто за совместные покатушки, кто против, и из этого примем нужное решение.
Sanya вне форума   Профиль Sanya Послать Sanya личное сообщение Найти сообщения Sanya
Старый 07.02.2010, 21:06   #412
BLaCK
Гуру
 
Аватар для BLaCK
 
Регистрация: 22.03.2009
Имя: Женя
Адрес: Северодвинск
Возраст: 36
Авто: Форд Ренджер
Сообщений: 870
Изображений: 23
Вес репутации: 69
Репутация: 622
Re: Клубный выезд в Нёноксу (обсуждаем дату и выезд)

Задолбался читать флуд и срач, вот

Вот отчет:

Проснулся, покушал, налил термос. Позвонил штурману, забрал его, через заправку на старт. Приехали на место встречи как раз к старту, только успел встать в хвост колонны, как она двинулась. Такого столпотворения машин я с Ориентации не видел. Видел много знакомых лиц, машин. На первой остановки у безымянного поворота под Таборами успел пробежаться по колонне и поздороваться в одноклубниками. Дальше летели до Куртяево и Верховки. Толпы машин полностью заняли парковку...Встретили там Шарика. Этот пес с нами праздновал Новый год, за Верховкой в карьере.

Походил пообщался со знакомыми и не очень людьми. Настроение у всех было явно приподнятое. Перекусили со штурманом, и отправились осматривать источник и церковь. В район церкви мяне уже заносило ночью (в байках у костра рассказывал), как оказалось в прошлый раз по болоту мы шли ВДОЛЬ дороги. Вот что темнота делает.

Попил воды из источника, по вкусу очень похожа на бутилированную, только без газа. В домике над источником видел железную лестницу, возник вопрос: а как по ней обратно вылазить? руки же примерзнут?
Потом пошли до церкви. Понравились кованые решетки на окнах. По фоткали окрестности. И пошли до машин.

В 12-30 был назначен старт, выдвинулись в обратную сторону к повороту с бревном, куда свернули подготовленые. Слегка удивило уезжание туда субару и паджеры. Хотели был осунутся за ними, но нас отговорили добрые люди: с белой нивы и паджеры(а может и монтеры).
Наша трасса начиналась перед Карахтой. Свернули туда и поехали. Где-то через километр машину подкинуло и понесло в обочину.. Одно колесо слетело с дороги. Руль крутить я даже не пытался снял передачу и встал 2мя ногами на тормоз. За все время выезда таких слетов было 3 или 4. Дорого как доска, обочины нету, сразу обрыв.

Приехали на условленое место. Николай Nik отправил большую часть машин в Неноксу, мы и еще несколько экипажей остались пилить, таскать и копать.

белая паджера(или монтера) лихо свернула в сугроб, ее оттудова вытаскивали лебедкой. У меня как раз бензин в пиле закончился.
Заготовив дрова, отправились в Неноксу. Там перекусили. (в музей не пошли). Зато осмотрели церковь и монумент погибшим в ВОВ. Заехали в Сторону Сопки, однако под шлагбаум ехать не рискнули, хоть он и был открыт. Нафоткали море издалека. На обратном пути изучили местные дороги. Ох и коварные они там. Одно не осторожное движение и машина стоит на месте. 2 колеса шлифуют дорогу, а 2 сидят в снегу.

Вернулись в лагерь когда уже смеркалось. пообщались со шнивоводоми, выдернул Патриот из вышеописанной ловушки. Успели на последние 2 куская мяса (повару Константину на Л200 респект и уважуха). но мы не расстроились и решили остатся и пожарить сардельки.
Выяснили что пробилась часть уазиков, паук и иномарки.
Многих, поехавших по трудному пути не было в лагере. так и понял что не прорвавшись развернулись сразу домой.

Народ начал разъезжаться потихоньку. Пришлось по толкать и подергать белую ниву. На последок вытолкали руками Mikh72 Забавно было смотреть здоровенный уазик шлифует левым бортом лед на дороге...прям как моя шнива...

Посидели еще часа 3 пока не прогорел костер, скушали сардельки. и выдвинулись домой, правда до дому не доехали, а заскочили к друзьям на дачу на ДР...вот тока сейчас дома проявился.

Большое спасибо всем участника, ГРОМАДНОЕ спасибо организаторам. Когда бы я еще в Неноксе побывал.

Кстати слышал я есть дорога через карьер за Верховкой, и честно думал что по ней подготовленые и пойдут. Никто не знает куды она идет?
__________________
Кто хочет сделать ищет пути, кто не хочет - причины
BLaCK вне форума   Профиль BLaCK Послать BLaCK личное сообщение Найти сообщения BLaCK
Старый 07.02.2010, 21:06   #413
podvodkin
Живёт тут
 
Аватар для podvodkin
 
Регистрация: 03.06.2009
Имя: Андрей
Адрес: город Северодвинск
Возраст: 62
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.8 AT
Сообщений: 2,560
Изображений: 133
Вес репутации: 83
Репутация: 362
Re: Клубный выезд в Нёноксу (обсуждаем дату и выезд)

Да, уважаемый Валентин, если не трудно, перенеси все посты о совместных покатушках в новую тему и создай там опрос
__________________
http://mitsubishi-club29.ru
podvodkin вне форума   Профиль podvodkin Послать podvodkin личное сообщение Найти сообщения podvodkin
Старый 07.02.2010, 21:19   #414
BLaCK
Гуру
 
Аватар для BLaCK
 
Регистрация: 22.03.2009
Имя: Женя
Адрес: Северодвинск
Возраст: 36
Авто: Форд Ренджер
Сообщений: 870
Изображений: 23
Вес репутации: 69
Репутация: 622
Re: Клубный выезд в Нёноксу (обсуждаем дату и выезд)

Про совместные выезды я скажу так: уже успел познакомится с участниками офф-роада29. И выдергивал сам, и они меня выдергивали, и на руках с пня снимали однажды.

Вывод каджый решает сам как поступать в данной ситуации. А на выезды оффроада я буду ездить палюбому. Почему? да потому что мне нравится посидеть у костра, потравить байки, покушать мясо, и самое важное пообщатся с людьми, вот.
__________________
Кто хочет сделать ищет пути, кто не хочет - причины
BLaCK вне форума   Профиль BLaCK Послать BLaCK личное сообщение Найти сообщения BLaCK
Старый 07.02.2010, 21:32   #415
Юрий007
Модератор
 
Аватар для Юрий007
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Юрий
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,227
Изображений: 7
Вес репутации: 97
Репутация: 1014
Re: Клубный выезд в Нёноксу (обсуждаем дату и выезд)

BLaCK, +1
__________________
АРХАНГЕЛЬСКИЕ ФЛУДЕРЫ НАСТОЛЬКО СУРОВЫ,ЧТО БАНЯТ АДМИНОВ САМИ..
Юрий007 вне форума   Профиль Юрий007 Послать Юрий007 личное сообщение Найти сообщения Юрий007
Старый 07.02.2010, 21:35   #416
voenmor
Гуру
 
Аватар для voenmor
 
Регистрация: 01.09.2009
Имя: Евгений
Адрес: Северодвинск
Возраст: 47
Авто: УАЗ Патриот
Сообщений: 400
Изображений: 67
Вес репутации: 66
Репутация: 850
Re: Клубный выезд в Нёноксу (обсуждаем дату и выезд)

Цитата:
Сообщение от BLaCK Посмотреть сообщение
На обратном пути изучили местные дороги. Ох и коварные они там. Одно не осторожное движение и машина стоит на месте. " колеса шлифуют дорогу а 2 сидят в снегу.

Вернулись в лагерь когда уже смеркалось. пообщались со шнивоводоми, выдернул Патрион и вышеописаной ловушки.

Перед этим ребята с Патриота вытолкнули меня.Молча подошли толкнули и уехали.Спасибо им.
__________________
Счастье всегда на стороне отважного(Багратион Петр Иванович)
voenmor вне форума   Профиль voenmor Послать voenmor личное сообщение Найти сообщения voenmor
Старый 07.02.2010, 21:37   #417
andr977
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Северодвинск
Авто: Шнива
Сообщений: 5
Вес репутации: 52
Репутация: 15
Re: Клубный выезд в Нёноксу (обсуждаем дату и выезд)

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
kasper, а чего за ребята были на вишневой ниве не знаешь??? с этого форума?

там был я пассажиром и костя STANMARHS, оба с оффроада. мое мнение-всегда изначально надо рассчитывать только на свои силы и ни на кого не надо смотреть. часто оказывались в более непролазных говнах где нибудь в лесу, и где проезжает одна машина в сутки, все равно всегда выезжали. Даже если бы николай NIKER построил там собор какой-нибудь матери и забил бы там стадо коров на шашлык мы все равно поехали бы этой дорогой. Все помогали друг другу, и оффроадцы и шнивоводы. Застрявших в конце все равно вытащили. Здорово отдохнули, подышали кислородом, всем спасибо.

Последний раз редактировалось Windy; 08.02.2010 в 09:11.
andr977 вне форума   Профиль andr977 Послать andr977 личное сообщение Найти сообщения andr977
Старый 07.02.2010, 21:42   #418
Юрий007
Модератор
 
Аватар для Юрий007
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Юрий
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,227
Изображений: 7
Вес репутации: 97
Репутация: 1014
Re: Клубный выезд в Нёноксу (обсуждаем дату и выезд)

andr977, Вот это правильно.
__________________
АРХАНГЕЛЬСКИЕ ФЛУДЕРЫ НАСТОЛЬКО СУРОВЫ,ЧТО БАНЯТ АДМИНОВ САМИ..
Юрий007 вне форума   Профиль Юрий007 Послать Юрий007 личное сообщение Найти сообщения Юрий007
Старый 07.02.2010, 21:49   #419
voenmor
Гуру
 
Аватар для voenmor
 
Регистрация: 01.09.2009
Имя: Евгений
Адрес: Северодвинск
Возраст: 47
Авто: УАЗ Патриот
Сообщений: 400
Изображений: 67
Вес репутации: 66
Репутация: 850
Re: Клубный выезд в Нёноксу (обсуждаем дату и выезд)

Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
Давайте проведем опрос кто за совместные покатушки, кто против, и из этого примем нужное решение.

Лично я против опроса,Сань, есть друзья(с разных клубов) которые могут поссорится, а так кому не нравится просто не поедет на совместные выезды.
__________________
Счастье всегда на стороне отважного(Багратион Петр Иванович)
voenmor вне форума   Профиль voenmor Послать voenmor личное сообщение Найти сообщения voenmor
Старый 07.02.2010, 21:50   #420
Sanya
Живёт тут
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 30.01.2010
Имя: Саня
Адрес: уже не бомж)))
Возраст: 47
Авто: kiaВАЗ
Сообщений: 1,644
Вес репутации: 79
Репутация: 1165
Re: Клубный выезд в Нёноксу (обсуждаем дату и выезд)

Цитата:
Сообщение от BLaCK Посмотреть сообщение
А на выезды оффроада я буду ездить палюбому. Почему? да потому что мне нравится посидеть у костра, потравить байки, покушать мясо, и самое важное пообщатся с людьми, вот.

, как будто мы это не делаем
Sanya вне форума   Профиль Sanya Послать Sanya личное сообщение Найти сообщения Sanya
Закрытая тема



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубный выезд на море.. На "Сухое море" :) Windy Туризм и путешествия 182 06.08.2010 20:45
Клубный выезд: подарим детям радость... SVK Встречи 361 24.11.2009 21:54
Клубный выезд в Сию в июле 2009: подготовка и обсуждение Windy Туризм и путешествия 117 20.07.2009 13:35
Клубный выезд в июле 2009. Решаем куда и когда! Windy Туризм и путешествия 54 30.06.2009 22:21


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club