Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Курилка

Курилка Разговоры обо всем, что не вошло в тематику специализированных форумов. Откровенный флуд запрещен.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 17:25   #1
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 120
Репутация: 1646
Я горжусь своим внедорожником!

Считаю, что давно пора создать тему, где владельцы ШН и других 4х4 могли бы поделиться со всеми форумчанами гордостью за свой автомобиль!
Рассказываем о том, кто, где и как проехал, кому помог и какой заряд гордости был получен после этого!
Флуд допустим в минимальном количестве.
Начну, пожалуй!

Утром поехать с ребятами на выезд не получилось, но ближе к вечеру я ездил в гараж по делам, да заодно собак взял, чтобы потом заехать и выгулять их на просторах лампового завода.
И каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что дороги на ламповый просто нет, вернее есть, но полностью под снегом.
И каким снегом! Снега преимущественно было по радиаторную решетку.
Но, думаю: "прорвемся, чай не в пампасах" и поехал
Короче, еще один повод был ШНивой погордится - проехал везде на высоте.
Мужичок, который туда по тропке с собакой пришел гулять, вытаращил на меня глаза и долго не мог понять откуда там взялась ШН
Честно сел только 1 раз , когда немного кинуло в сугроб, но 5 минут лопатой и с помощью моего толкания сзади (жена за рулем) спокойно выехали и обратно уже просто пролетели по тому же месту :)
Постоянно была включена блокировка диффа, иногда понижайка.
ШНивка по целине прет как танк!
Горжусь!

Кстати, сейчас на ламповом для покатушек вообще отлично стало - снежные поля - гоняй не хочу. Еще раз убедился насколько удобен ламповый завод для такого рода быстрых выездов.
Поэтому, всем желающим просто немного прокатиться по снегу и проверить машинку - рекомендую
Можем и клубом съездить..
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
 



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club