Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Анекдоты и истории

Анекдоты и истории Приколамы, юмор, истории и т.д., делимся с другими.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 23:45   #31
Nikita29
Продвинутый
 
Аватар для Nikita29
 
Регистрация: 18.01.2010
Имя: Никита
Адрес: Розовый остров
Возраст: 29
Авто: хачу УжАЗеггг НУ ПАДАРИТЕ!!!!!
Сообщений: 198
Изображений: 35
Вес репутации: 53
Репутация: 62
Re: АВТО-анекдоты

solsen, вообще-то обычно пишут: "Ускорением, торможением, разворотом можно пренебречь" а вообще, певую часть задачи отбросить и получается задача для третьего класса общеобразовательной школы.
Nikita29 вне форума   Профиль Nikita29 Послать Nikita29 личное сообщение Найти сообщения Nikita29 Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 00:25   #32
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Re: АВТО-анекдоты

Nikita29, а она и так для третьего класса, просто такой словесный понос *теперь встречается все чаще и чаще, а самое обидное что в учебниках такой бред печатают...*
раньше не понимал почему преподаватели задачи берут из учебников ландсберга или чертова, которые выпущены в 80 годах, теперь понятно, тогда бы за такую хрень лес валили где-нибуть... это мы сейчас смеёмся над задачками, а в школе по таким учат...
__________________
,,Алексей,,
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 03:36   #33
Кот-бегемот.
Бухает тут!
 
Аватар для Кот-бегемот.
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: абрр
Адрес: ягры
Авто: 2131м
Сообщений: 3,166
Изображений: 21
Вес репутации: 100
Репутация: 1439
Re: АВТО-анекдоты

тут есть ещё пару десятков вариантов ответа,мой ответ они не встретятся некогда водитель оки свернул в сторонку увидев как его этот клоун обогнал и не заметил .

Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины - и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легковушки разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:
- Извини, конечно - но ЧТО ты делаешь?!!
- Понимаешь, у меня грузоподъём - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны всё время летали, а то ось не выдержит...
__________________
Когда я ем - я глух и нем. Когда я пьян - я Джеки Чан.

Последний раз редактировалось Кот-бегемот.; 23.09.2010 в 10:54.
Кот-бегемот. вне форума   Профиль Кот-бегемот. Послать Кот-бегемот. личное сообщение Найти сообщения Кот-бегемот. Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:23   #34
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: АВТО-анекдоты

Вопрос, присланный в мужской журнал.

Срочный вопрос:

- Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо».Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:50   #35
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: АВТО-анекдоты

Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко
мне
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого
ряда?!
Проревела всю ночь.
Вторая неделя за рулем
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?!
Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием <раскорячилась, проехать мешает, дура!>?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.
Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам... Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить
авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: <сука!.. дура!.. баба!..> Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься. Отлично спала ночью.
Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:36   #36
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: АВТО-анекдоты

Останавливает инспектор ооочень грязную Шниву
и ехидно так спрашивает:
-Что? Танки грязи не боятся???
-Но ты-ж не грязь.. Ты мусор
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:30   #37
Boatmaster
Гуру
 
Аватар для Boatmaster
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Александр
Адрес: Северодвинск
Возраст: 59
Авто: Chevrolet-Niva i1.7 GLS
Сообщений: 581
Изображений: 3
Вес репутации: 66
Репутация: 683
Re: АВТО-анекдоты

[quote=Кот-бегемот.;360
- Понимаешь, у меня грузоподъём - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны всё время летали, а то ось не выдержит...[/QUOTE]
Я понимaю, что это aнeкдот, но тaк для общeго... Нaучно докaзaно, взяли ёмкость, взвeсили eё. Посaдили тудa комaрa, вeс увeличился нa вeс комaрa и потом нeзaвисимо от того лeтaл он или сидeл, вeс ёмкости нe измeнялся. Физикa! Йeтить eё...
__________________

Boatmaster вне форума   Профиль Boatmaster Послать Boatmaster личное сообщение Найти сообщения Boatmaster Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:18   #38
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: АВТО-анекдоты

Цитата:
Сообщение от Boatmaster Посмотреть сообщение
Нaучно докaзaно, взяли ёмкость, взвeсили eё. Посaдили тудa комaрa, вeс увeличился нa вeс комaрa и потом нeзaвисимо от того лeтaл он или сидeл, вeс ёмкости нe измeнялся. Физикa!

Не верю Вес должен меняться...
Давайте это обсудим тут:
http://www.chevy-niva29.ru/showthread.php?t=501&page=16
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:40   #39
CatAlex
Живёт тут
 
Аватар для CatAlex
 
Регистрация: 16.10.2010
Имя: Александр
Адрес: Северодвинск
Авто: Актион.
Сообщений: 2,442
Вес репутации: 94
Репутация: 2068
Re: АВТО-анекдоты

Заходит мужик (М),работяга такой,в робе,кирзачах,каске в салон Бентли и спрашивает у продавца (П).М:А сколько стоит Bentley Continental GT купе? П:250000 евро. М:Блин,дорого.А если в кредит на год? П:Ну где то 22000 евро в месяц. М:Блин,все равно дорого.А если на три года? П:Мужчина,а вы кем работаете? М:Да крановщиком на стройке,здесь недалеко. П:Так может есть смысл подешевле машинку подобрать? М:Да смысл то может быть и есть,только плиту то я именно на такую уронил...
CatAlex вне форума   Профиль CatAlex Послать CatAlex личное сообщение Найти сообщения CatAlex Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:23   #40
ЕгорычЪ
Пользователь
 
Аватар для ЕгорычЪ
 
Регистрация: 02.11.2010
Имя: Константин
Адрес: Архангельск
Возраст: 53
Авто: Нива-Шевроле 2010 г.в. зеленый металик
Сообщений: 53
Вес репутации: 51
Репутация: 204
Re: АВТО-анекдоты

В рамках программы по созданию рабочих мест в том числе и в сфере производства и ремонта автотранспорта правительством России был принят закон о внесении изменений в ПДД. С 20 ноября круговое движение становится главным. Очень показательно что закон вступает в силу с 20 ноября, когда в большинстве городов на дорогах появляется гололед. В планах правительства так же изменение значений знаков приоритета, значений сигналов светофоров. Если вышеперичисленные меры не приведут к увеличению рабочих мест в сфере производства и ремонта автомобилей, Правительство планирует изменить движение на левостороннее и запретить нахрен эксплуатацию автомобилей с левым рулем. Вкупе с повышением заградительных пошлин на иномарки эти меры должны привести к росту Российского автопрома.
ФСЕ НА ПГИОРЫ!!! УРА ТОВАГИЩИ!!!!
__________________
Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха
Шеви-Нива-хорошо, пузотерка-плохо
ЕгорычЪ вне форума   Профиль ЕгорычЪ Послать ЕгорычЪ личное сообщение Найти сообщения ЕгорычЪ Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка Шевроле Нивы (Автосалоны) vianvi Покупка и продажа автомобиля 421 27.07.2017 15:26


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club