Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Покупка автомобиля и опыт эксплуатации > Покупка и продажа автомобиля

Покупка и продажа автомобиля Обсуждаем где купить, вопросы регистрации авто, прохождение техосмотра


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 23:51   #11
Diversant
Живёт тут
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 20.05.2010
Имя: Андрей
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 66
Репутация: 579
Re: Неспешно продается Нивка...

Цитата:
Сообщение от zodom Посмотреть сообщение
.... за 250 я не нашел автомобиля в нормальном состоянии - одни дрова.

Шнива в любом состоянии - дрова...

Цитата:
Сообщение от zodom Посмотреть сообщение
Мой ценник 300 килорублей

Я бы предложил Вам стартовать с 293 тыщ...с хорошим торгом, тогда должна уйти быстро...
Это рынок и год сейчас на первом месте, ибо уже при покупке надо думать как и когда сливать телегу...
Пробег вообще не показатель, все сматывается...
Что из допов есть в машине, комплект резины? Литье?

пс. Срок владения менее 3-х лет придется платить налог с навара...а покупатель врятли согласиться в договоре к/п прописывать ценник менее налогооблагаемой суммы(200тыщ вроде сейчас, не помню ). И это тоже повод для торга...

ппс. Думаю, Адмнистратору стоит почистить тему от флуда
Diversant вне форума   Профиль Diversant Послать Diversant личное сообщение Найти сообщения Diversant
Старый 04.04.2012, 00:36   #12
zodom
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Имя: артем
Адрес: Плесецк
Авто: рио,симбол-продал сейчас-нива
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Репутация: 0
Re: Неспешно продается Нивка...

Diversant, я понимаю ваши доводы . Про отчетность для налоговой - разговор пустой ,т.к. я два года подряд по воле судьбы продаю свои машины (цена выше не налогооблагаемой суммы) ..... два комплекта резины ,обогрев сидений штатный , далее все стандартно. А про год выпуска - да,это важный фактор, но машина простоявшая пять лет в теплом, совмещенном с домом гараже , а также с малым пробегом имеет приемущества по сравнению с шнивой 2007 года ,простоявшей во дворе и катающейся по соли славного города архангельска.
zodom вне форума   Профиль zodom Послать zodom личное сообщение Найти сообщения zodom
Старый 04.04.2012, 08:57   #13
andrey29
Гуру
 
Аватар для andrey29
 
Регистрация: 20.01.2012
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск-Северодвинск
Возраст: 45
Авто: РШНГ кварц,пилот 2011. ГАЗ-2217 с 5vz-fe.
Сообщений: 785
Вес репутации: 54
Репутация: 299
Re: Неспешно продается Нивка...

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение






пс. Срок владения менее 3-х лет придется платить налог с навара...а покупатель врятли согласиться в договоре к/п прописывать ценник менее налогооблагаемой суммы(200тыщ вроде сейчас, не помню ).

до 250 не облагается ,но декларацию придется оформлять
andrey29 вне форума   Профиль andrey29 Послать andrey29 личное сообщение Найти сообщения andrey29 Страничка andrey29
Старый 28.07.2012, 21:10   #14
Помор
Гуру
 
Регистрация: 10.04.2010
Имя: Владимир
Адрес: Архангельск
Сообщений: 390
Вес репутации: 58
Репутация: 378
Re: Неспешно продается Нивка...

05.02.2013 года моей ШНИВКЕ (Снежка, Люкс, без кондея) будет 3 года. В августе-сентябре 2012 года планирую продать (имейте ввиду !!!) и приобрести новую в максимальной комплектации (белого цвета - красиво смотрится!!!)
На данный момент пробег 59100, состояние отличное. Масло в двигателе, свечи, все фильтры менял и меняю раз в год - сам (за исключением первого (т.н. гарантийного) ТО,также под моим присмотром). Колеса (переход с лета на зиму) переставляю по схеме, и т.д. Музыка (СУПРА) есть, 4 динамика (передние заводские, кстати сейчас не устанавливают). Тонировка стекол задних боковых дверей и стекла задней (багажной) двери. Колпак на запасном колесе, "зимние" шипованные колеса в "сборе" (205/70/15), багажник на крышу ("поперечины"), в наличии
Помор вне форума   Профиль Помор Послать Помор личное сообщение Найти сообщения Помор
Старый 28.07.2012, 22:42   #15
симсон
Живёт тут
 
Аватар для симсон
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: евгений
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Сообщений: 2,593
Изображений: 26
Вес репутации: 94
Репутация: 1480
Re: Неспешно продается Нивка...

я думаю году к 2113 продаст как раритет по такой цене
__________________
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь
симсон вне форума   Профиль симсон Послать симсон личное сообщение Найти сообщения симсон
Старый 18.08.2012, 10:25   #16
zodom
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Имя: артем
Адрес: Плесецк
Авто: рио,симбол-продал сейчас-нива
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Репутация: 0
Re: Неспешно продается Нивка...

Здравствуйте. Давно не заходил. Машину передумал продавать . Тему прошу удалить.
zodom вне форума   Профиль zodom Послать zodom личное сообщение Найти сообщения zodom
Закрытая тема



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club