Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Флудерная > Флуд

Флуд Для тех кто любит пофлудить :)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 17:21   #1
Aldonsa
Знающий
 
Аватар для Aldonsa
 
Регистрация: 05.04.2009
Имя: Наталья
Возраст: 43
Сообщений: 210
Вес репутации: 57
Репутация: 36
Подмигивание Зачем переносить флуд!? отделено от жульена

я считаю... что не совсем правильно резать темы.. люди говорят о насущем, делятся своими мнениями.. которые надо уважать .... тем более для этого форумы и создаются... разве есть какие - то определенные требования в репликам в темах? можно лишь ненавящево подправить ход темы.. но не показывать открыто всем ... что кто-то что-то не так сказал... это может обидеть форумчан ... я считаю любое мнение нужно оценивать и уважать его.... так что аккуратнее с квалификацией флуда .....
Aldonsa вне форума   Профиль Aldonsa Послать Aldonsa личное сообщение Найти сообщения Aldonsa Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:41   #2
Metamorfoza
Гуру
 
Аватар для Metamorfoza
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Виктория
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Сообщений: 348
Вес репутации: 58
Репутация: 85
Re: жюльен от Aldonsa

Aldonsa, не надо обижаться, просто суть самой темы теряется. и потом начнешь что-то искать (через некоторое время, когда разрастется) и придется много всего перерывать, кучу страниц с разговорами на отвлеченные беседы. Эти беседы ведь не удаляются и их можно найти в соответствующей ветке, а здесь есть ссылка на на эти разговоры, которые могут продолжаться паральельно, но уже там.
Metamorfoza вне форума   Профиль Metamorfoza Послать Metamorfoza личное сообщение Найти сообщения Metamorfoza Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:47   #3
Aldonsa
Знающий
 
Аватар для Aldonsa
 
Регистрация: 05.04.2009
Имя: Наталья
Возраст: 43
Сообщений: 210
Вес репутации: 57
Репутация: 36
Re: жюльен от Aldonsa

Metamorfoza, я не обижаюсь.... просто высказала свое мнение.....
Aldonsa вне форума   Профиль Aldonsa Послать Aldonsa личное сообщение Найти сообщения Aldonsa Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:56   #4
Aldonsa
Знающий
 
Аватар для Aldonsa
 
Регистрация: 05.04.2009
Имя: Наталья
Возраст: 43
Сообщений: 210
Вес репутации: 57
Репутация: 36
Re: жюльен от Aldonsa

с окружающими людьми надо быть вообще мягче и добрее, быть проще... кстати.. мне всегда нравился пример из курса социальной психологии... знаю..знаю.. что не по теме..но расскажу... можете потом кинуть в другое место... вообщем как передается эмоция...представьте картинку.... начальник с утра идет грозный на работу... и как то с настроением не задалось.. не в ту тапочку ногу поставил.. пришел на работу и первым делом вызвал подчиненнного и по первое число его пропесочил... злой подчиненный вышел из кабинета... пошел работать.. на обеде звонит жена.. мол как ты мой дорогой... люблю не могу.. а он ей в ответ все накопившееся и выпалил.. мол вчера ужин был холодный.. сын двоечник и т.д..... жена взвинченная побежала за сыном в школу... для профилактики отвесила ему пару тумаков.... вдобавок отправив гулять с собакой.... естественно неокрепшая психика ребенка такого не выдержала.. пока мальчик спускался по лестнице... в свою очередь надавал тумаков бедному песику... а потом картина ....))))))) бежит злая маленькая собачка по улице... а навстречу ей кто? правильно..!!! начальник ))))))))))) так что давайте делиться только положительными эмоциями.. в ответ на улыбку.. мы всегда получим улыбку...
Aldonsa вне форума   Профиль Aldonsa Послать Aldonsa личное сообщение Найти сообщения Aldonsa Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:05   #5
ND
Супер модератор
 
Аватар для ND
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Возраст: 59
Авто: Сейчас Актиёнг
Сообщений: 1,042
Изображений: 10
Вес репутации: 66
Репутация: 159
Re: жюльен от Aldonsa

Цитата:
Сообщение от Aldonsa Посмотреть сообщение
с окружающими людьми надо быть вообще мягче и добрее, быть проще... кстати.. мне всегда нравился пример из курса социальной психологии... знаю..знаю.. что не по теме..но расскажу... можете потом кинуть в другое место... вообщем как передается эмоция...представьте картинку.... начальник с утра идет грозный на работу... и как то с настроением не задалось.. не в ту тапочку ногу поставил.. пришел на работу и первым делом вызвал подчиненнного и по первое число его пропесочил... злой подчиненный вышел из кабинета... пошел работать.. на обеде звонит жена.. мол как ты мой дорогой... люблю не могу.. а он ей в ответ все накопившееся и выпалил.. мол вчера ужин был холодный.. сын двоечник и т.д..... жена взвинченная побежала за сыном в школу... для профилактики отвесила ему пару тумаков.... вдобавок отправив гулять с собакой.... естественно неокрепшая психика ребенка такого не выдержала.. пока мальчик спускался по лестнице... в свою очередь надавал тумаков бедному песику... а потом картина ....))))))) бежит злая маленькая собачка по улице... а навстречу ей кто? правильно..!!! начальник ))))))))))) так что давайте делиться только положительными эмоциями.. в ответ на улыбку.. мы всегда получим улыбку...

жуть какая!
Все вы по своему правы, и ты и Вика, но.....
форум, имхо, структурирован. Да, мы общаемся, это наша площадка, на которой мы, без оглядки, высказываем свое мнение, при этом, не боясь чего-либо! Это очень важно. Но, о5 же, не мы одни тут пребываем, давайте не будем эгоистичны! Да, нас иногда заносит и мы чуть-чутьт отвлекаемся от темы. Но приходят новые люди, приходят, в том числе, чтобы найти в наших постах и помощь техническую и помощь психологическую. Кто со мной будет спорить, что наш, в той или иной степени флуд, это наше увлечение, наша разгрузка? То же хотят получить и другие, а потому - долой мух от котлет! Каждому посту свой блог. Я неправ?
__________________
Передвигаться по проторенным тропам скучно, прокладывать новые - интересно

ND вне форума   Профиль ND Послать ND личное сообщение Найти сообщения ND Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:36   #6
Aldonsa
Знающий
 
Аватар для Aldonsa
 
Регистрация: 05.04.2009
Имя: Наталья
Возраст: 43
Сообщений: 210
Вес репутации: 57
Репутация: 36
Re: жюльен от Aldonsa

ND, давай для этого отдельную тему что ли заведем )))) ты прав.... по сути это для других... "непосвещенных" ))) тоже флуд... да?
Aldonsa вне форума   Профиль Aldonsa Послать Aldonsa личное сообщение Найти сообщения Aldonsa Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:51   #7
ND
Супер модератор
 
Аватар для ND
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Возраст: 59
Авто: Сейчас Актиёнг
Сообщений: 1,042
Изображений: 10
Вес репутации: 66
Репутация: 159
Re: жюльен от Aldonsa

Aldonsa, да вроде где то выше уже решено было отдельную тему завести.....
__________________
Передвигаться по проторенным тропам скучно, прокладывать новые - интересно

ND вне форума   Профиль ND Послать ND личное сообщение Найти сообщения ND Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 23:43   #8
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: Зачем переносить флуд!? отделено от жульена

Я не стану никого комментировать.
Просто скажу, чтоя думаю по этому поводу.
Иногда бывает, что ищешь в интернете нужную информацию, иногда информация нужна срочно.
И так случается, что находишь нужный форум, нужную ветку и тему, а потом кучу времени тратишь на поиск информации среди сообщений, к основной теме не имеющих никакого отношения.
В первую очередь, темы с разговорами обо всем и ни о чем, несут вред новичкам - люди не могут быстро найти нужную информацию и потому быстро теряют интерес к таким ресурсам.
Все это имхо
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 09:07   #9
_TANK_
Местный
 
Регистрация: 04.04.2009
Имя: Андрей
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 134
Изображений: 5
Вес репутации: 57
Репутация: 152
Re: Зачем переносить флуд!? отделено от жульена

Windy,моё очень большое имхо, что как раз больше всех и абсолютно во всех темах флудят сами модераторы и администраторы форума! Начните с себя переосмысление предназначения форума. Если так хочется пообщаться на какую-то отвлечённую тему, пишите в личку, аськи у всех есть. А если из каждой темы вырезать кусочки и создавать из них новые темы во флуде, то скоро форум разрастётся до неприличных размеров и найти на нём нужную инфу на самом деле будет очень сложно. Обычно на форумах существуют правила общения, по которым этот форум и живёт. Посмотрите на форум ООО "Ионит-телеком" по адресу http://forum.sevsknet.ru/ сразу, первый же раздел - это правила форума! Если не выработать этих правил, то начнётся простой произвол модераторов, обиды и непонимание со стороны простых пользователей. И ещё, хотелось бы знать, кто у нас вообще администрация сайта, модераторы в темах?
__________________
Были: ИЖ 21251, ИЖ 2126 ОДА, AUDI 80, ШН L-2004, ШН L-2007, Tager, РШН L-2010, Opel Zafira.

Бороться и искать, найти и перепрятать!
_TANK_ вне форума   Профиль _TANK_ Послать _TANK_ личное сообщение Найти сообщения _TANK_ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 13:21   #10
Юрий007
Модератор
 
Аватар для Юрий007
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Юрий
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,227
Изображений: 7
Вес репутации: 97
Репутация: 1014
Re: Зачем переносить флуд!? отделено от жульена

А если это группой флуд тоже в личку писать?
Тема флуд для того и существует, чтобы бред все видели.
А то, что мы в темах немного нафлудим, так это и перенести можно или в топку...
Юрий007 вне форума   Профиль Юрий007 Послать Юрий007 личное сообщение Найти сообщения Юрий007 Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
++ флуд архангельский и холмогорский ++ Neverhood Флуд 4370 22.01.2020 22:30
отделено от жульена ND Флуд 40 10.04.2009 11:44


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club