Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Курилка

Курилка Разговоры обо всем, что не вошло в тематику специализированных форумов. Откровенный флуд запрещен.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 21:48   #11
Noisy
Гуру
 
Аватар для Noisy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Максим
Адрес: Архангельск
Возраст: 36
Авто: зверь
Сообщений: 743
Изображений: 30
Вес репутации: 68
Репутация: 605
Re: Байки у костра!

а я помню летом у бабушки в деревне.....класс так был 8-й...лет 15 что ли....пошли с приятелем на рыбалку....на ночную....ночная потому что всю ночь на берегу сидишь а сидишь потому, что ловиться только на вечернюю и утреннюю зорьку. Вот сидим как то на берегу, время уже к утру, рыбка поклёвывать начинает...да кстати ловили на поплавочину, но она называется доночная, когда удочка зажимается между 2мя камнями и ставится почти параллельно земле, грузило с поплавком тоже хитро делаются, но зато не надо стоять и держать удочку.....мой любимый способ ловли научился ему именно в деревне.... дак вот, сидим значит каждый смотрит на удочку... берег Двины, слева солнышко начинает восходить.... вода как зеркало, туманчик такой....как щас помню....поплавок два раза дёрнулся, подбегаю к удочке, слегка прихватываю, чуть что чтобы подсечь....сижу на корточках, смотрю на поплавок, как вдруг замечаю боковым зрением справа какая-то яркая хрень.....тут же приятель мой мне кричит: "Макс, смотри, справа!" поворачиваю голову, вижу такую картину....летит что-то типа самолёта параллельно горизонту, причем метрах в 200х от нас, и у этого "что-та" горит хвост, но дыма нету и звука никакого нету.... за нами небольшой угор заросший небольшим леском, метров может 25 в высоту, угол наклона примерно градусов 30, ну как то так.... и вот эта хрень летающая падает беззвучно где-то за лесом, и БАЦ! хлопок!.....а там поле колхозное....овёс раньше сеяли. Мы побежали туда смотреть, забыв про рыбу, удочки и все на свете, что там за хрень такая. НО....ничего там не было, ни пыли, ни дыма, ни дырки в земле....ничего.....20 минут бродили по полю....вдоль и поперёк... но ничего не было....вот до сих пор интересно что же такое было.....

Пришёл домой рассказал деду, тот сказал что возможно ступень от ракеты.....
__________________
мы в России привыкли жить на контрастах, если бы у нас не было кризиса, - мы бы его выдумали.....такая наша планида.....гыыыы (Лёва Соловейчик)
Мда… На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено (Кузьмич)
Noisy вне форума   Профиль Noisy Послать Noisy личное сообщение Найти сообщения Noisy Ответить с цитированием
 



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club