Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Новости и объявления не связанные с клубом

Новости и объявления не связанные с клубом О том что происходит в мире и регионе, обстановка на дорогах. Объявления от форумчан


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 00:42   #1
NikeR
Живёт тут
 
Регистрация: 01.04.2009
Имя: Николай
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 71
Репутация: 593
Кубок клуба "ПОМОРЫЧ" по Джип-Спринту. Этап I.

Народ.
Внедорожный экспедиционный клуб "ПОМОРЫЧ" и Российская автомобильная федерация
проводят серию соревнований по Джип-Спринту на Кубок клуба.

серия будет из четырёх этапов.
первый этап, он же на Кубок АВТОСПАСа, пройдёт в мужеский день - 23 февраля.

Проводим мы совместно с Российской автомобильной федерацией со всеми вытекающими делами: типа возможности получать спортивные звания....

В снегу сильно ковырятся не планируем так как трассу будем чистить тракторами и прочими средствами малой и большой механизации...

так же во время этого этапа состоятся гонки на мотоциклах... у них тама тоже какой-то этап...

В общем и целом должно получится зрелищно..... интересно... и очень неплохо для призёров....

Место: недостроенный радиоламповый завод.

ну в общем... все ньюансы как всегда в регламенте.

Мы ждём ВСЕХ!!!

тема и обсуждение на нашем форуме:http://pomorych.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=123
NikeR вне форума   Профиль NikeR Послать NikeR личное сообщение Найти сообщения NikeR Страничка NikeR Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:44   #2
Юрий007
Модератор
 
Аватар для Юрий007
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Юрий
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,227
Изображений: 7
Вес репутации: 98
Репутация: 1014
Re: Кубок клуба "ПОМОРЫЧ" по Джип-Спринту. Этап I.

Блин. На Оффроуде29 в этот день тоже мероприятие запланировано...
__________________
АРХАНГЕЛЬСКИЕ ФЛУДЕРЫ НАСТОЛЬКО СУРОВЫ,ЧТО БАНЯТ АДМИНОВ САМИ..
Юрий007 вне форума   Профиль Юрий007 Послать Юрий007 личное сообщение Найти сообщения Юрий007 Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:57   #3
NikeR
Живёт тут
 
Регистрация: 01.04.2009
Имя: Николай
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 71
Репутация: 593
Re: Кубок клуба "ПОМОРЫЧ" по Джип-Спринту. Этап I.

ну мы в курсе..... читать обучены..

разнести по дням их не удалось... по разным причинам...
NikeR вне форума   Профиль NikeR Послать NikeR личное сообщение Найти сообщения NikeR Страничка NikeR Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 01:26   #4
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: Кубок клуба "ПОМОРЫЧ" по Джип-Спринту. Этап I.

Ну может как-нить на недельку передвинуть
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 06:34   #5
J_o_N_i_K
Пользователь
 
Аватар для J_o_N_i_K
 
Регистрация: 06.06.2009
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Авто: Временно пешеход
Сообщений: 39
Вес репутации: 56
Репутация: 162
Re: Кубок клуба "ПОМОРЫЧ" по Джип-Спринту. Этап I.

Это соревнование - официальное, со всеми вытекающими: заявлениями в мэрию, ГИБДД и т.д. и т.п.
Кроме этого, много чего привязано к дате 23 февраля - выступление кроссовых мотоциклов, которое будет в тот же день на этом же месте, заказана техника, извещены крупные спонсоры, ну и много чего еще.
Так что передвинуть его просто нереально.
J_o_N_i_K вне форума   Профиль J_o_N_i_K Послать J_o_N_i_K личное сообщение Найти сообщения J_o_N_i_K Страничка J_o_N_i_K Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:06   #6
GOOD3ILLA
Модератор
 
Аватар для GOOD3ILLA
 
Регистрация: 12.06.2010
Имя: АНДРЕЙ
Адрес: СЕВЕРОДВИНСК
Возраст: 39
Авто: ХОВЕР Н5 Red
Сообщений: 3,807
Изображений: 20
Вес репутации: 125
Репутация: 3638
Re: Кубок клуба "ПОМОРЫЧ" по Джип-Спринту. Этап I.

Да я бы наверное поучаствовал но есть вопросик.Собираюсь делать лифт своей ШНивке т.к. заодно буду ковырять переднюю подвеску и хочу сделать все сразу чтоб больше туда не лазить а катки пока останутся штатного размера,до лучших времен.Дак вот если буду участвовать то попаду в группу СПОРТ?,а я в таких мероприятиях еще не участвовал,вот и думаю стоит ли.В любом случае буду зрителем
__________________

КОМУ КЛУБНУЮ КАРТУ??СТУЧИТЕ В ЛИЧКу


Я В АХ..Е!!!
GOOD3ILLA вне форума   Профиль GOOD3ILLA Послать GOOD3ILLA личное сообщение Найти сообщения GOOD3ILLA Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:11   #7
as423
Продвинутый
 
Аватар для as423
 
Регистрация: 21.09.2010
Имя: Алексей
Адрес: Ягры
Сообщений: 182
Вес репутации: 55
Репутация: 458
Re: Кубок клуба "ПОМОРЫЧ" по Джип-Спринту. Этап I.

Ну как так то
Не так часто у нас проходят автомероприятия, а тут два интересных и в один день, и на спринт охото и на триале я ни разу не был((((
Как то надо заранее договариваться о датах проведения мероприятий, ну или совмещать.
as423 вне форума   Профиль as423 Послать as423 личное сообщение Найти сообщения as423 Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:44   #8
J_o_N_i_K
Пользователь
 
Аватар для J_o_N_i_K
 
Регистрация: 06.06.2009
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Авто: Временно пешеход
Сообщений: 39
Вес репутации: 56
Репутация: 162
Re: Кубок клуба "ПОМОРЫЧ" по Джип-Спринту. Этап I.

Цитата:
Сообщение от GOOD3ILLA Посмотреть сообщение
Да я бы наверное поучаствовал но есть вопросик.Собираюсь делать лифт своей ШНивке т.к. заодно буду ковырять переднюю подвеску и хочу сделать все сразу чтоб больше туда не лазить а катки пока останутся штатного размера,до лучших времен.Дак вот если буду участвовать то попаду в группу СПОРТ?,а я в таких мероприятиях еще не участвовал,вот и думаю стоит ли.В любом случае буду зрителем

отнесение машины к той или иной зачетной группы - на усмотрение судейской коллегии и технического комиссара..
наш комиссар в настоящий момент в командировке
предварительно: если катки останутся штатными и кроме лифта ничего особо изменено не будет - машина пойдет в категорию "Любители"
J_o_N_i_K вне форума   Профиль J_o_N_i_K Послать J_o_N_i_K личное сообщение Найти сообщения J_o_N_i_K Страничка J_o_N_i_K Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:48   #9
J_o_N_i_K
Пользователь
 
Аватар для J_o_N_i_K
 
Регистрация: 06.06.2009
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Авто: Временно пешеход
Сообщений: 39
Вес репутации: 56
Репутация: 162
Re: Кубок клуба "ПОМОРЫЧ" по Джип-Спринту. Этап I.

Цитата:
Сообщение от as423 Посмотреть сообщение
Ну как так то
Не так часто у нас проходят автомероприятия, а тут два интересных и в один день, и на спринт охото и на триале я ни разу не был((((
Как то надо заранее договариваться о датах проведения мероприятий, ну или совмещать.

Сложная ситуация сложилась...были предприняты попытки сдвинуть это соревнование, к сожалению очень много причин, как названных, так и неназванных, из-за которых это невозможно...Основная - согласование с мэрией...оно уже получено и все будет происходить официально...

Даты следующих этапов кубка прописаны в общем регламенте кубка, так что дальше думаю будет проще

Последний раз редактировалось J_o_N_i_K; 29.01.2011 в 00:04.
J_o_N_i_K вне форума   Профиль J_o_N_i_K Послать J_o_N_i_K личное сообщение Найти сообщения J_o_N_i_K Страничка J_o_N_i_K Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:57   #10
NikeR
Живёт тут
 
Регистрация: 01.04.2009
Имя: Николай
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 71
Репутация: 593
Re: Кубок клуба "ПОМОРЫЧ" по Джип-Спринту. Этап I.

Народ.

инфа ещё такая:

1. Главный судья соревнования - Судья Республиканской категории по авто-мото спорту - Тарасов Владимир Петрович.
2. Непосредственно около старта-финиша будет организована выставка редких и ретро автомобилей, клуб VIP 29.
3. Будут организованы показательные выступления по дрифту....
4. На приз Тарасова В.П. будут соревнования по мотокроссу.


ПРИМЕРНОЕ расписание:
9-30 Открытие Лагеря
10-30 Старт Мотокросса
11-00 до х.з. выставка ретро авто
11-30 Закрытие трассы мотокросса

10-00 - 11-45 регистрация участников Джип-спринта, Тех.комиссия.
Для тех кто поедет с Джип-Триала к нам участвовать в Джип-Спринте - регистрация и тех.комиссия будет работать до закрытия трассы!!!

12-00 Открытие трассы Джип-спринта. Старт первого экипажа.
16-30 Закрытие трассы Джип-спринта.
16-30 - 16-45 Подсчёт результатов.

17-30 Награждение победителей.

вот как-то так..
NikeR вне форума   Профиль NikeR Послать NikeR личное сообщение Найти сообщения NikeR Страничка NikeR Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внедорожный экспедиционнй клуб "ПОМОРЫЧ" NikeR Новости и объявления не связанные с клубом 61 09.02.2011 08:07
"Снежный вираж" Джип-спринт 12 декабря. NikeR Новости и объявления не связанные с клубом 11 14.12.2010 08:33


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club