Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 14:49   #9
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: народный раздел

Цитата:
Сообщение от Neverhood Посмотреть сообщение
Костя, давай статистику. Что конкретно ломается? Конкретно в этой конструкции я по фоткам увидел пару просчетов. Не критичных, но ходовой касаются. Если будем знать наиболее уязвимые места - будем их укреплять. Сомнения так же вызывает механизм натяжения цепи.

У меня пока нет аппарата, как его куплю, так я его буду пользовать в максимально жестких условиях (это уж 100% :)), вот тогда станет ясно, что в нем ломается, пока разговаривал с владельцами такой техники у нас в Архангельске, в общем основная болячка подшипник на заднем колесе, рассыпается каждые 50 часов примерно, как-то укрепляют шайбами и ставят подшипники КРАФТ, ну по подшипникам я к тебе обащусь потом, надеюсь поможешь выбрать максимально надежные.

Вторая проблема - цепь, типа слишком быстро вытягивается.

Все остальное, что перечисляли владельцы мне не показалось серьезными проблемами, так как вездеход не прекращает свое движение, то есть остается на ходу. - кстати они технику ругают, но не продают
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием